Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 355225
Открытое публичное предложение
Севастьянов Роман Владимирович
272 просмотра
Показать все
Адрес местонахождения имущества
Краснодарский край, Кавказский р-н, г Кропоткин, Курганный пер, д 2
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 28.06.2026 10:00:00 | Конец периода 30.06.2026 10:00:00 | Цена лота 978 270,33 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 01.07.2026 10:00:00 | Конец периода 03.07.2026 10:00:00 | Цена лота 880 443,30 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 04.07.2026 10:00:00 | Конец периода 06.07.2026 10:00:00 | Цена лота 782 616,30 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 07.07.2026 10:00:00 | Конец периода 09.07.2026 10:00:00 | Цена лота 684 789,20 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 10.07.2026 10:00:00 | Конец периода 12.07.2026 10:00:00 | Цена лота 586 962,20 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 13.07.2026 10:00:00 | Конец периода 15.07.2026 10:00:00 | Цена лота 489 135,20 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 16.07.2026 10:00:00 | Конец периода 18.07.2026 10:00:00 | Цена лота 391 308,10 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 19.07.2026 10:00:00 | Конец периода 21.07.2026 10:00:00 | Цена лота 293 481,10 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 22.07.2026 10:00:00 | Конец периода 24.07.2026 10:00:00 | Цена лота 195 654,10 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 25.07.2026 10:00:00 | Конец периода 27.07.2026 10:00:00 | Цена лота 97 827,03 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Севастьянов Роман Владимирович
ИНН:
290218772255
Организатор торгов
ФИО:
Левина Анастасия Михайловна
ИНН:
323402607539
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Брянская область, Брянск, пр-кт Ленина, 9, 15, 241050
E-mail:
nastylevina@yandex.ru
Телефон:
+7 (930) 730-03-04
Арбитражный управляющий
ФИО:
Левина Анастасия Михайловна
ИНН:
323402607539
CPO:
СРО ААУ "СИНЕРГИЯ"
Регистрационный номер:
21470
Задаток
целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% от цены, установленной для определенного периода проведения торгов по следующим реквизитам: Получатель: Севастьянов Роман Владимирович, р/с 40817810550201959836, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.
Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет не позднее указанной в сообщении о проведении торгов даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов.
Договор задатка
Протоколы по торгам
protocol_355225.pdf
protocol_total_355225.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23391208
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-10926/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Севастьянова Романа Владимировича
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу электронной почты nastylevina@yandex.ru по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена продажи имущества устанавливается в размере начальной цены продажи имущества, установленной на повторных торгах. Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 10 %. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 3 календарных дней. Размер задатка – 10 % от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Сообщение о продаже имущества посредством публичного предложения размещается на Едином федеральном реестре сведений о банкротстве за 5 дней до даты начала приема заявок на участие в торгах. В сообщении о продаже наряду со сведениями, указанными в пункте 9 настоящего Положения, указываются величина снижения начальной цены продажи имущества и срок, по истечении которого последовательно снижается указанная начальная цена
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
Получатель: Севастьянов Роман Владимирович, р/с 40817810550201959836, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.
Проект договора купли-продажи
Договор купли продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи