Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 305339
Открытое публичное предложение
Кад.номер 23:44:0305005 Местоположение Российская Федерация, Краснодарский кр., г. Кропоткин, пер. Курганный, дом No2-в Площадь, м2 81.1 Кадастровые номера иных объектов недвижимости, в пределах которых расположен объект недвижимости 23:44:0305006:136 Проектируемое назначение Нежилое Кад.номер 23:44:0305006 Местоположение Краснодарский край, г. Кропоткин, пер. Курганный, 2-вжилой дом, Участок находится примерно в 4 м, по направлению на север от ориентира Площадь, м2 446, Уточненная площадь, погрешность 7.0 Лот №1 Лот №1 Лот №1
Показать все
118 просмотров
1 Кад.номер 23:44:0305005
Местоположение Российская Федерация, Краснодарский кр., г. Кропоткин, пер. Курганный, дом No2-в
Площадь, м2 81.1
Кадастровые номера иных объектов недвижимости, в пределах которых
расположен объект недвижимости 23:44:0305006:136
Проектируемое назначение Нежилое
Кад.номер 23:44:0305006
Местоположение Краснодарский край, г. Кропоткин, пер. Курганный, 2-вжилой дом, Участок находится примерно в 4 м, по направлению на север от ориентира
Площадь, м2 446, Уточненная площадь, погрешность 7.0
Кадастровые номера иных объектов недвижимости, в пределах которых
расположен объект недвижимости 23:44:0305005:112
Категория земель, к которой отнесен земельный участок Земли населенных пунктов
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 23.03.2026 00:00:00 | Конец периода 25.03.2026 00:00:00 | Цена лота 978 270,33 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 26.03.2026 00:00:00 | Конец периода 28.03.2026 00:00:00 | Цена лота 880 443,29 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 29.03.2026 00:00:00 | Конец периода 31.03.2026 00:00:00 | Цена лота 782 616,25 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 01.04.2026 00:00:00 | Конец периода 03.04.2026 00:00:00 | Цена лота 684 789,21 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 04.04.2026 00:00:00 | Конец периода 06.04.2026 00:00:00 | Цена лота 586 962,17 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 07.04.2026 00:00:00 | Конец периода 09.04.2026 00:00:00 | Цена лота 489 135,13 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 10.04.2026 00:00:00 | Конец периода 12.04.2026 00:00:00 | Цена лота 391 308,09 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 13.04.2026 00:00:00 | Конец периода 15.04.2026 00:00:00 | Цена лота 293 481,05 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 16.04.2026 00:00:00 | Конец периода 18.04.2026 00:00:00 | Цена лота 195 654,01 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 17.04.2026 21:40:18 | Участник торгов Гончаров Сергей Александрович, ИНН: 344205643980 | Ценовое предложение 195 654,01 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов протокол об определении участников |
| 10 | Начало периода 19.04.2026 00:00:00 | Конец периода 21.04.2026 00:00:00 | Цена лота 97 826,97 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Севастьянов Роман Владимирович
ИНН:
290218772255
Организатор торгов
ФИО:
Левина Анастасия Михайловна
ИНН:
323402607539
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Брянская область, Брянск, пр-кт Ленина, 9, 15, 241050
E-mail:
nastylevina@yandex.ru
Телефон:
+7 (930) 730-03-04
Арбитражный управляющий
ФИО:
Левина Анастасия Михайловна
ИНН:
323402607539
CPO:
СРО ААУ "СИНЕРГИЯ"
Регистрационный номер:
21470
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель Севастьянов Роман Владимирович, р/с 40817810550201959836, ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 043469743, к/с 30101810300000000743. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор задатка
Протоколы по торгам
протокол о результатах торгов
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.03.2026
Дата публикации в местном печатном органе
13.03.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.03.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
18430362
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края от 15 мая 2024 г. по делу № А32-10926/2024
Номер дела о банкротстве
А32-10926/2024
Основание для проведения торгов
Положение
о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Севастьянова Романа Владимировича
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу Краснодарский край, г. Кропоткин, пер. Курганный с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89307300304.
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена продажи имущества устанавливается в размере начальной цены продажи имущества, установленной на повторных торгах.
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 10 %.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 3 календарных дней. Размер задатка – 10 % от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов.
Сообщение о продаже имущества посредством публичного предложения размещается на Едином федеральном реестре сведений о банкротстве за 5 дней до даты начала приема заявок на участие в торгах. В сообщении о продаже наряду со сведениями, указанными в пункте 9 настоящего
Положения, указываются величина снижения начальной цены продажи имущества и срок, по истечении которого последовательно снижается указанная начальная цена
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Севастьянов Роман Владимирович, р/с 40817810550201959836, ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 043469743, к/с 30101810300000000743.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Севастьянов Роман Владимирович, р/с 40817810550201959836, ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 043469743, к/с 30101810300000000743.
Проект договора купли-продажи
Договор купли продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
17.05.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов