Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 376093
Открытое публичное предложение
квартира общей площадью 38 кв.м., кадастровый №: 50:08:0000000:154258
18 просмотров (+1 сегодня)
Дополнительно уведомляем, что в отношения объекта имеются ограничения в виде Запрета регистрации № 50:08:0000000:154258-50/141/2025-5 от 14.08.2025. Финансовым управляющим проводятся мероприятия по снятию ограничений.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 07.09.2026 00:00:00 | Конец периода 13.09.2026 00:00:00 | Цена лота 6 030 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 14.09.2026 00:00:00 | Конец периода 20.09.2026 00:00:00 | Цена лота 5 427 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 21.09.2026 00:00:00 | Конец периода 27.09.2026 00:00:00 | Цена лота 4 824 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 28.09.2026 00:00:00 | Конец периода 04.10.2026 00:00:00 | Цена лота 4 221 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 05.10.2026 00:00:00 | Конец периода 11.10.2026 00:00:00 | Цена лота 3 618 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Тимашев Роман Олегович
ИНН:
771475036741
Организатор торгов
ФИО:
Василенков Иван Владимирович
ИНН:
772765082798
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 58, 121609
E-mail:
vassilenkov@mail.ru
Телефон:
+7 (926) 281-44-44
Арбитражный управляющий
ФИО:
Василенков Иван Владимирович
ИНН:
772765082798
CPO:
СОЮЗ "МЦАУ"
Регистрационный номер:
327
Задаток
Заявки принимаются с 07.09.2026 00:00 до 11.10.2026 23:59.
График снижения цены следующий:
С 1 по 7 календарный день с начала торгов посредством публичного предложения – 6 030 000 руб.
С 8 по 14 календарный день с начала торгов посредством публичного предложения – 5 427 000 руб.
С 15 по 21 календарный день с начала торгов посредством публичного предложения – 4 824 000 руб.
С 22 по 28 календарный день с начала торгов посредством публичного предложения – 4 221 000 руб.
С 29 по 35 календарный день с начала торгов посредством публичного предложения – 3 618 000 руб. (цена отсечения).
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
05.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24477664
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-287012/2025
Основание для проведения торгов
Реализация имущества должника
Порядок ознакомления с имуществом
Дополнительная информация относительно предмета торгов и порядка оформления документов - в рабочие дни у Организатора торгов с 11:00 до 14:00 часов: Эл. почта: vassilenkov@mail.ru; Телефон 8(926)281-44-44.
Порядок снижения начальной цены
С 1 по 7 календарный день с начала торгов посредством публичного предложения – 6 030 000 руб.
С 8 по 14 календарный день с начала торгов посредством публичного предложения – 5 427 000 руб.
С 15 по 21 календарный день с начала торгов посредством публичного предложения – 4 824 000 руб.
С 22 по 28 календарный день с начала торгов посредством публичного предложения – 4 221 000 руб.
С 29 по 35 календарный день с начала торгов посредством публичного предложения – 3 618 000 руб.
Требования к участникам
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах соответствует условиям торгов или содержит предложение о цене не ниже установленной начальной цены продажи, договор купли-продажи заключается с этим участником торгов в соответствии с условиями торгов или представленным им предложением о цене. С даты, определения победителя торгов по продаже имущества Должника посредством публичного предложения, прием заявок по данному лоту прекращается.
В день подведения результатов торгов, в случае принятия решения об определении победителя торгов, организатор торгов подписывает протокол о результатах торгов. В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола.
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах необходимо оплатить задаток, зарегистрироваться на ЭТП, представить заявку и документы, прилагаемые к заявке, в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Задаток перечисляется на расчетный счет электронной торговой площадки Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823, на основании предварительно заключенного договора о задатке (реквизиты счета продублированы на сайте ЭТП https://torgi.cdtrf.ru/contacts). Обязанность по внесению задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на указанный расчетный счет.
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям ФЗ №127 от 26.10.2002 г. «О несостоятельности (банкротстве)», Приказ Минэкономразвития России от 23.07.2015 N 495 (с изм. от 04.04.2017) "Об утверждении Порядка проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, Требований к операторам электронных площадок, к электронным площадкам, в том числе технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам, необходимым для проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, внесении изменений в приказ Минэкономразвития России от 5 апреля 2013 г. N 178 и признании утратившими силу некоторых приказов Минэкономразвития России" (Зарегистрировано в Минюсте России 20.02.2016 N 41182), Регламента ЭТП и содержать:
а) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;
б) действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой;
в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика;
г) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц);
д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий) копии документов, подтверждающих внесение заявителем установленной суммы задатка в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах имущества.
Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену за лот. Результаты торгов подводятся в день проведения торгов по месту проведения торгов и оформляются протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок представления заявок
Для участия в торгах необходимо оплатить задаток, зарегистрироваться на ЭТП, представить заявку и документы, прилагаемые к заявке, в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Задаток перечисляется на расчетный счет электронной торговой площадки Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823, на основании предварительно заключенного договора о задатке (реквизиты счета продублированы на сайте ЭТП https://torgi.cdtrf.ru/contacts). Обязанность по внесению задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на указанный расчетный счет.
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям ФЗ №127 от 26.10.2002 г. «О несостоятельности (банкротстве)», Приказ Минэкономразвития России от 23.07.2015 N 495 (с изм. от 04.04.2017) "Об утверждении Порядка проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, Требований к операторам электронных площадок, к электронным площадкам, в том числе технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам, необходимым для проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, внесении изменений в приказ Минэкономразвития России от 5 апреля 2013 г. N 178 и признании утратившими силу некоторых приказов Минэкономразвития России" (Зарегистрировано в Минюсте России 20.02.2016 N 41182), Регламента ЭТП и содержать:
а) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;
б) действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой;
в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика;
г) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц);
д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий) копии документов, подтверждающих внесение заявителем установленной суммы задатка в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах имущества.
Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену за лот. Результаты торгов подводятся в день проведения торгов по месту проведения торгов и оформляются протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор подписывается в течение 20 календарных дней с даты подписания протокола об итогах торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата стоимости лота производится победителем торгов на расчетный счет Организатора торгов не позднее 10 дней с момента подписания Договора.
Проект договора купли-продажи
проект _ Договор к-п 1
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи