{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "172542,50",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Права требования (дебиторская задолженность) к 3 лицам на общую сумму 3 694 413,43 руб. </p><p>Состав лота приложен к сообщению о проведении торгов на сайте ЕФРСБ и на ЭТП.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Для ознакомления с характеристиками имущества необходимо направить запрос с указанием номера торгов и интересующей информацией на е-mail: arbupta@gmail.com. Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по телефону конкурсного управляющего либо е-mail: arbupta@gmail.com по рабочим дням с 12:00 ч. до 17:00 ч.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Права требования (дебиторская задолженность) к 3 лицам на общую сумму 3 694 413,43 руб.",
    "priceBegin": "3450850,00",
    "tradeId": 376092,
    "tradeLotId": 376625,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 12,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      52,
      51
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 376092,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.09.2026 19:56:10",
  "givingTime": "06.09.2026 20:03:29",
  "registerTime": "06.09.2026 20:03:29",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "5eaeeab1-fcae-40bb-bdb3-845c21dd6edb",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "08c14fb1-c39c-43a5-ba91-c4a4c8a92e6f",
  "declarateTime": "06.09.2026 20:03:29",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0400114b-4a12-4f71-b3d4-2b246f12215c",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Права требования (дебиторская задолженность) к 3 лицам на общую сумму 3 694 413,43 руб.",
  "dateInOfficial": "05.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.09.2026",
  "idEFRSB": "24501799",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Черкасова",
  "orgFirstName": "Татьяна",
  "orgMiddleName": "Андреевна",
  "orgNatINN": "772321242827",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, -, а/я 49, 109559",
  "orgName": "Черкасова Татьяна Андреевна",
  "orgEmail": "arbupta@gmail.com",
  "orgPhone": "9262844185",
  "arbManLastName": "Черкасова",
  "arbManFirstName": "Татьяна",
  "arbManMiddleName": "Андреевна",
  "arbManINN": "772321242827",
  "arbManOrg": "ААУ \"СИРИУС\"",
  "arbManOrgId": "4",
  "arbManRegnum": "18705",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ЗАО \"ИНТМА\"",
  "debtShortName": "ЗАО \"ИНТМА\"",
  "debtJurINN": "7703539127",
  "debtOGRN": "1057746016173",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-95016/23-109-215",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда города Москвы от 17.01.2024 по делу № А40-95016/23-109-215",
  "termsOfTender": "К участию в торгах допускаются юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица, подавшие заявку по установленной на ЭТП форме и в установленные сроки, а также перечислившие сумму задатка. \nЗаявка на участие в торгах должна содержать сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой является конкурсный управляющий. \nК заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. \nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.",
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя, и должна содержать сведения и приложения согласно требованиям настоящего сообщения, ст. 110 и 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и главы 4 Порядка проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, утвержденного приказом МЭРТ РФ №495 от 23.07.2015 г. – размещается на ЭТП с 00:00 ч. 07.09.2026 г. по 00:00 ч. 12.10.2026 г. включительно ежедневно. \nК участию в торгах допускаются юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица, подавшие заявку по установленной на ЭТП форме и в установленные сроки, а также перечислившие сумму задатка. \nЗаявка на участие в торгах должна содержать сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой является конкурсный управляющий. \nК заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. \nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "12.10.2026 00:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя, и должна содержать сведения и приложения согласно требованиям настоящего сообщения, ст. 110 и 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и главы 4 Порядка проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, утвержденного приказом МЭРТ РФ №495 от 23.07.2015 г. – размещается на ЭТП с 00:00 ч. 07.09.2026 г. по 00:00 ч. 12.10.2026 г. включительно ежедневно. \nК участию в торгах допускаются юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица, подавшие заявку по установленной на ЭТП форме и в установленные сроки, а также перечислившие сумму задатка. \nЗаявка на участие в торгах должна содержать сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой является конкурсный управляющий. \nК заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. \nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Задаток для участия в торгах в размере 10% от начальной цены продажи лота оплачивается в срок до 11.10.2026 г.\nПри оплате задатка в назначении платежа необходимо указывать: номер торгов, номер лота, ФИО претендента или название организации.\nСуммы задатков должны быть зачислены на счет не позднее 00:00 ч. 12.10.2026 г.\nЗадаток оплачивается по реквизитам: Получатель: Черкасова Татьяна Андреевна, ИНН 772321242827, счет 40817810589220904555 в ПАО АКБ «АВАНГАРД» г. Москва, БИК 044525201, к/с 30101810000000000201.\nВозврат задатков для участия в торгах осуществляется в течение 5 рабочих дней с даты подведения итогов торгов на предоставленные претендентом/участником реквизиты. В случае если претендент/участник не предоставил реквизиты для возврата задатка, задаток будет возвращен в течение 5 рабочих дней с даты предоставления реквизитов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке. ЗАО ИНТМА",
  "requestDepositContractId": "0b110ab0-2ac3-41c6-a10c-dcac2d453a4c",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "13.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем аукциона признается участник, предложивший в ходе аукциона наиболее высокую цену, которая была названа организатором аукциона последней.\nИтоги торгов подводятся по месту их проведения в день подведения результатов торгов и оформляются протоколом о результатах проведения торгов.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор об уступке прав требования (цессии) с приложением проекта договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор цессии участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Лицо, выигравшее торги, обязано выплатить полную сумму за приобретенное имущество не позднее 30 дней со дня подписания договора цессии за вычетом суммы задатка, если иное не предусматривается протоколом о результатах торгов, по реквизитам: Получатель: ЗАО «ИНТМА», ИНН 7703539127 КПП 770301001, р/с 40702810700000085727 в АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК», БИК 046577402, к/с 30101810565770000402.",
  "salesContractDocName": "Проект договора цессии. ЗАО ИНТМА",
  "salesContractDocId": "f8c39aeb-64c4-4760-affb-a7fe8e8ad9c8",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Состав Лота 1 – Права требования",
      "id": "64f4b539-6720-413e-966f-1b34788f4f24",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке. ЗАО ИНТМА",
  "doc4002ID": "0b110ab0-2ac3-41c6-a10c-dcac2d453a4c",
  "doc4003Name": "Проект договора цессии. ЗАО ИНТМА",
  "doc4003ID": "f8c39aeb-64c4-4760-affb-a7fe8e8ad9c8",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 376092

Открытый аукцион

Права требования (дебиторская задолженность) к 3 лицам на общую сумму 3 694 413,43 руб.

13 просмотров (+1 сегодня)

Права требования (дебиторская задолженность) к 3 лицам на общую сумму 3 694 413,43 руб.

Состав лота приложен к сообщению о проведении торгов на сайте ЕФРСБ и на ЭТП.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ЗАО "ИНТМА"
Сокращенное наименование:
ЗАО "ИНТМА"
ИНН:
7703539127
ОГРН:
1057746016173
Организатор торгов
ФИО:
Черкасова Татьяна Андреевна
ИНН:
772321242827
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, -, а/я 49, 109559
E-mail:
arbupta@gmail.com
Телефон:
+7 (926) 284-41-85
Арбитражный управляющий
ФИО:
Черкасова Татьяна Андреевна
ИНН:
772321242827
CPO:
ААУ "СИРИУС"
Регистрационный номер:
18705

Задаток

Задаток для участия в торгах в размере 10% от начальной цены продажи лота оплачивается в срок до 11.10.2026 г. При оплате задатка в назначении платежа необходимо указывать: номер торгов, номер лота, ФИО претендента или название организации. Суммы задатков должны быть зачислены на счет не позднее 00:00 ч. 12.10.2026 г. Задаток оплачивается по реквизитам: Получатель: Черкасова Татьяна Андреевна, ИНН 772321242827, счет 40817810589220904555 в ПАО АКБ «АВАНГАРД» г. Москва, БИК 044525201, к/с 30101810000000000201. Возврат задатков для участия в торгах осуществляется в течение 5 рабочих дней с даты подведения итогов торгов на предоставленные претендентом/участником реквизиты. В случае если претендент/участник не предоставил реквизиты для возврата задатка, задаток будет возвращен в течение 5 рабочих дней с даты предоставления реквизитов.
Договор о задатке. ЗАО ИНТМА

Документы и дополнительные материалы

Состав Лота 1 – Права требования
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24501799
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-95016/23-109-215
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города Москвы от 17.01.2024 по делу № А40-95016/23-109-215
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
172 542,50 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Для ознакомления с характеристиками имущества необходимо направить запрос с указанием номера торгов и интересующей информацией на е-mail: arbupta@gmail.com. Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по телефону конкурсного управляющего либо е-mail: arbupta@gmail.com по рабочим дням с 12:00 ч. до 17:00 ч.
Требования к участникам
К участию в торгах допускаются юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица, подавшие заявку по установленной на ЭТП форме и в установленные сроки, а также перечислившие сумму задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя, и должна содержать сведения и приложения согласно требованиям настоящего сообщения, ст. 110 и 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и главы 4 Порядка проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, утвержденного приказом МЭРТ РФ №495 от 23.07.2015 г. – размещается на ЭТП с 00:00 ч. 07.09.2026 г. по 00:00 ч. 12.10.2026 г. включительно ежедневно. К участию в торгах допускаются юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица, подавшие заявку по установленной на ЭТП форме и в установленные сроки, а также перечислившие сумму задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя, и должна содержать сведения и приложения согласно требованиям настоящего сообщения, ст. 110 и 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и главы 4 Порядка проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, утвержденного приказом МЭРТ РФ №495 от 23.07.2015 г. – размещается на ЭТП с 00:00 ч. 07.09.2026 г. по 00:00 ч. 12.10.2026 г. включительно ежедневно. К участию в торгах допускаются юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица, подавшие заявку по установленной на ЭТП форме и в установленные сроки, а также перечислившие сумму задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
13.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем аукциона признается участник, предложивший в ходе аукциона наиболее высокую цену, которая была названа организатором аукциона последней. Итоги торгов подводятся по месту их проведения в день подведения результатов торгов и оформляются протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор об уступке прав требования (цессии) с приложением проекта договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор цессии участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Лицо, выигравшее торги, обязано выплатить полную сумму за приобретенное имущество не позднее 30 дней со дня подписания договора цессии за вычетом суммы задатка, если иное не предусматривается протоколом о результатах торгов, по реквизитам: Получатель: ЗАО «ИНТМА», ИНН 7703539127 КПП 770301001, р/с 40702810700000085727 в АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК», БИК 046577402, к/с 30101810565770000402.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
3 450 850,00 ₽
Шаг аукциона:
172 542,50 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 00:00
по 12.10.2026 00:00
Дата и время торгов:
13.10.2026 12:00
Подать заявку на участие