{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "59650,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль КИА JD(CEE`D) Год выпуска 2018 Идентификационный номер (VIN) XWEHN812BJ0024233 Номер кузова (кабины) XWEHN812BJ0024233 Цвет кузова (кабины) Белый Рабочий объём (куб.см) 1591 Мощность л/с 130.0 Тип транспортного средства Легковой универсал Экологический класс Пятый Госномер с регионом К881РС124 Категория B (На ходу, отсутствует правое крыло, трещины и сколы на бампере, левом крыле, вмятина и потертость на левой и правой передних дверях, пробег 175 тыс. км).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с документами об имуществе и о торгах осуществляется в период приема заявок в рабочие дни с 11.00 ч. до 16.00 ч. (время местное) по адресу: г. Красноярск, ул. Телевизорная, 7а, стр. 5, каб. 219 по предварительной (не менее чем за 24 часа) записи по тел. 89509926344 или путем запроса цифровых копий по адресу электронной почты: au_popova@mail.ru. По вопросу осмотра имущества обращаться по тел. 89509926344 или по e-mail: au_popova@mail.ru. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи у ФУ.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по реализации имущества Безруковой Е.Ю. (совместно нажитое имущество)",
    "priceBegin": "1193000,00",
    "tradeId": 376088,
    "tradeLotId": 376621,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "0a594049-9dad-41fc-95a4-6345a1cd3880",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "146dca7c-cc39-4755-8385-4cab080793af",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a6cb119c-e020-4354-8d4a-6990c7246f90",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "aad0f091-b0bf-45a6-899c-6c619f4a48b8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f42132e8-be2b-4e66-b0c5-12852c02da17",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "bd820f65-62f8-4561-a238-8f09ba27f8df",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "022f9188-12cd-42fb-a83e-3f1af1dc30fb",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "4b572847-9698-4c2d-9c0f-0e779cfb7d79",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 8,
    "todayViewCount": 8,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "24",
    "location": "г Красноярск, Красная пл, д 1",
    "latitude": "56.0080970",
    "longitude": "92.8406330",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 376088,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.09.2026 19:16:00",
  "givingTime": "06.09.2026 19:31:18",
  "registerTime": "06.09.2026 19:31:18",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "277d75f5-efad-4357-952e-684e95f82810",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "be311504-0e87-405f-8389-82376d96ac32",
  "declarateTime": "06.09.2026 19:31:18",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "54054207-998b-491c-81ef-a74249f9330a",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по реализации имущества Безруковой Е.Ю. (совместно нажитое имущество)",
  "dateInOfficial": "06.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.09.2026",
  "idEFRSB": "24502107",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Попова",
  "orgFirstName": "Мария",
  "orgMiddleName": "Валентиновна",
  "orgNatINN": "245802870016",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Красноярский край, Сосновоборск, а/я 8, -, -, 662501",
  "orgName": "Попова Мария Валентиновна",
  "orgEmail": "au_popova@mail.ru",
  "orgPhone": "9509926344",
  "arbManLastName": "Попова",
  "arbManFirstName": "Мария",
  "arbManMiddleName": "Валентиновна",
  "arbManINN": "245802870016",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "21981",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Безрукова",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Юрьевна",
  "debtNatINN": "246307837457",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Красноярского края",
  "dealNum": "А33-16215/2025 ",
  "dealFoundation": "Решение ",
  "termsOfTender": "Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, соответствующие требованиям, установленным статьями 110 и 139 Закона о несостоятельности (банкротстве) и пунктом 4.1 Порядка проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должника в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка должна содержать: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является управляющий. В случае подачи заявки представителем к заявке на участие в торгах должна прилагаться копия документа, подтверждающего полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.09.2026 21:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 08:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах задаток в размере 10% от начальной цены лота должен поступить на счет Безруковой Елены Юрьевны № 40817810550230854724 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, корреспондентский счёт № 30101810150040000763, корреспондентский счёт № 30101810150040000763 до окончания срока приема заявок.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "98bfb84d-ad89-40a6-9d3f-d7a033958ac4",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "09.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае финансовый управляющий вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота.",
  "salesInfo2": "Оплата договора купли-продажи производится не позднее 30 календарных дней со дня подписания договора на счет Безруковой Елены Юрьевны 40817810350207122508 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, корреспондентский счёт № 30101810150040000763.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "a4f32e9b-497e-4ac6-bf5b-12fb83c67af0",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "стс 03-Feb-2026 11-49-06(1)",
      "id": "ab214e0e-814b-4a39-acf1-2e22b83ea534",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "03.06.26 ЕСТЬ ОГРАНИЧЕНИЯРегистрация автотранспорта _ Портал государственных усл",
      "id": "51c087b3-6d08-4419-85c3-1654a1e593ce",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "98bfb84d-ad89-40a6-9d3f-d7a033958ac4",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "a4f32e9b-497e-4ac6-bf5b-12fb83c67af0",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 376088

Открытый аукцион

Торги по реализации имущества Безруковой Е.Ю. (совместно нажитое имущество)

9 просмотров (+9 сегодня)

Автомобиль КИА JD(CEE`D) Год выпуска 2018 Идентификационный номер (VIN) XWEHN812BJ0024233 Номер кузова (кабины) XWEHN812BJ0024233 Цвет кузова (кабины) Белый Рабочий объём (куб.см) 1591 Мощность л/с 130.0 Тип транспортного средства Легковой универсал Экологический класс Пятый Госномер с регионом К881РС124 Категория B (На ходу, отсутствует правое крыло, трещины и сколы на бампере, левом крыле, вмятина и потертость на левой и правой передних дверях, пробег 175 тыс. км).

Адрес местонахождения имущества
г Красноярск, Красная пл, д 1
Торги по реализации имущества Безруковой Е.Ю. (совместно нажитое имущество) 1
Торги по реализации имущества Безруковой Е.Ю. (совместно нажитое имущество) 2
Торги по реализации имущества Безруковой Е.Ю. (совместно нажитое имущество) 3
Торги по реализации имущества Безруковой Е.Ю. (совместно нажитое имущество) 4
Торги по реализации имущества Безруковой Е.Ю. (совместно нажитое имущество) 1
Торги по реализации имущества Безруковой Е.Ю. (совместно нажитое имущество) 2
Торги по реализации имущества Безруковой Е.Ю. (совместно нажитое имущество) 3
Торги по реализации имущества Безруковой Е.Ю. (совместно нажитое имущество) 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Безрукова Елена Юрьевна
ИНН:
246307837457
Организатор торгов
ФИО:
Попова Мария Валентиновна
ИНН:
245802870016
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Красноярский край, Сосновоборск, а/я 8, -, -, 662501
E-mail:
au_popova@mail.ru
Телефон:
+7 (950) 992-63-44
Арбитражный управляющий
ФИО:
Попова Мария Валентиновна
ИНН:
245802870016
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
21981

Задаток

Для участия в торгах задаток в размере 10% от начальной цены лота должен поступить на счет Безруковой Елены Юрьевны № 40817810550230854724 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, корреспондентский счёт № 30101810150040000763, корреспондентский счёт № 30101810150040000763 до окончания срока приема заявок.
Договор о задатке

Документы и дополнительные материалы

стс 03-Feb-2026 11-49-06(1)
03.06.26 ЕСТЬ ОГРАНИЧЕНИЯРегистрация автотранспорта _ Портал государственных усл
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24502107
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Красноярского края
Номер дела о банкротстве
А33-16215/2025
Основание для проведения торгов
Решение
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
59 650,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документами об имуществе и о торгах осуществляется в период приема заявок в рабочие дни с 11.00 ч. до 16.00 ч. (время местное) по адресу: г. Красноярск, ул. Телевизорная, 7а, стр. 5, каб. 219 по предварительной (не менее чем за 24 часа) записи по тел. 89509926344 или путем запроса цифровых копий по адресу электронной почты: au_popova@mail.ru. По вопросу осмотра имущества обращаться по тел. 89509926344 или по e-mail: au_popova@mail.ru. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи у ФУ.
Требования к участникам
Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, соответствующие требованиям, установленным статьями 110 и 139 Закона о несостоятельности (банкротстве) и пунктом 4.1 Порядка проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должника в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 23.07.2015 № 495, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка должна содержать: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является управляющий. В случае подачи заявки представителем к заявке на участие в торгах должна прилагаться копия документа, подтверждающего полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
09.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае финансовый управляющий вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата договора купли-продажи производится не позднее 30 календарных дней со дня подписания договора на счет Безруковой Елены Юрьевны 40817810350207122508 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, корреспондентский счёт № 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 193 000,00 ₽
Шаг аукциона:
59 650,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.09.2026 21:00
по 09.10.2026 08:00
Дата и время торгов:
09.10.2026 12:00
Подать заявку на участие