{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "557621,54",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Права требования ООО «НОВА» к Миронову Константину Юрьевичу (ИНН 772170937060, ОГРНИП 313774609800915) в размере 12 391 589 руб. 70 коп. (по субсидиарной ответственности).<br>Начальная продажная цена: 11 152 430 руб. 73 коп. НДС не облагается.<br></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с документами по имуществу по записи по тел. 89264635909",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Права требования ООО «НОВА» к Миронову К.Ю.",
    "priceBegin": "11152430,73",
    "tradeId": 376086,
    "tradeLotId": 376619,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 7,
    "todayViewCount": 7,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "40",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      93
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Jur",
  "tradeId": 376086,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.09.2026 19:06:45",
  "givingTime": "06.09.2026 20:18:39",
  "registerTime": "06.09.2026 20:18:39",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ea9b2068-ad7b-4383-9dae-6d7b51813fce",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f1e11502-6c2f-4b2b-adf5-fb46d3747fe2",
  "declarateTime": "06.09.2026 20:18:40",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8f4c0014-cc14-4aaf-9834-d6d5c21fe755",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Права требования ООО «НОВА» к Миронову К.Ю.",
  "dateInOfficial": "05.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.09.2026",
  "idEFRSB": "24502028",
  "orgFullName": "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ\"",
  "orgShortName": "ООО \"ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ\"",
  "orgJurINN": "9701067627",
  "orgOGRN": "1177746256710",
  "orgLastName": null,
  "orgFirstName": null,
  "orgMiddleName": null,
  "orgNatINN": null,
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, МОСКВА, МАЛАЯ ГРУЗИНСКАЯ, 28, 6/14, 123557",
  "orgName": "ООО \"ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ\"",
  "orgEmail": "smalishava@bk.ru",
  "orgPhone": "9264635909",
  "arbManLastName": "Булатов",
  "arbManFirstName": "Роман",
  "arbManMiddleName": "Геннадьевич",
  "arbManINN": "760303736541",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "300",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"НОВА\"",
  "debtShortName": "ООО \"НОВА\"",
  "debtJurINN": "4012005610",
  "debtOGRN": "1154004000600",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Калужской области",
  "dealNum": "А23-7663/2021",
  "dealFoundation": "Определение Арбитражного суда Калужской области от 23.05.2026 по делу № А23-7663/2021",
  "termsOfTender": "К участию в торгах допускаются лица, своевременно подавшие заявку на участие в торгах, внесшие задаток.\n",
  "requestProcedure": "Для участия в торгах заявителю необходимо в период приема заявок подать заявку на электронной торговой площадке по адресу в сети интернет: https://cdtrf.ru посредством ее электронного документооборота, подписанную электронной подписью.\n\nЗаявка на участие в торгах составляется на русском языке, произвольно в форме электронного документа и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\nа) для заявителя – юридического лица: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес, номер контактного телефона, адрес электронной почты;\nб) для заявителя – физического лица: фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства, номер контактного телефона, адрес электронной почты;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к кредиторам, Банку, Конкурсному управляющему, Организатору торгов и о характере этой заинтересованности, об участии в капитале заявителя Конкурсного управляющего, а так же саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий.\n\nТакже для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 23:59",
  "requestRules": "Участие в торгах оформляется протоколом об определении участников торгов.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка 20% от начальной цены продажи имущества и должен поступить на расчетный счет организатора торгов по реквизитам:\nполучатель ООО «ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ» ИНН 9701067627 КПП 770101001\nр\\с №40702810612010350786 в Филиал «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» (г. Москва)\nк\\с № 30101810445250000360\nБИК 044525360.\nЗадаток должен поступить на расчетный счет организатора торгов в срок не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.\n\nЗадаток возвращается всем заявителям за исключением победителя в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.\n\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке лот № 1 ООО НОВА (1)",
  "requestDepositContractId": "0cc18298-a474-44ae-b64d-34c8190e3c40",
  "proposalProcedure": "Предложения о цене лота заявляются участниками торгов открыто в ходе аукциона 12.10.2026 начиная с 12 час. 00 мин.",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "12.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену за лот цену за лот.\n\nЕсли к участию в торгах допущен только один участник, заявка которого соответствует требованиям и содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи, конкурсный управляющий направляет предложение о заключении договора уступки права требования (цессии) этому единственному участнику в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов конкурсный управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор уступки права требования (цессии) с приложением проекта данного договора. Предложение о заключении договора и проект договора могут быть направлены Победителю торгов в электронном виде. При уклонении или отказе\nПобедителя от заключения договора уступки права требования (цессии) в пятидневный срок с даты получения соответствующего предложения внесенный задаток ему не возвращается, и конкурсный управляющий предлагает заключить договор Участнику, которым предложена максимальная цена за продаваемое Имущество по сравнению с ценой Имущества, предложенной другими Участниками, за исключением Победителя. \n\nДоговор уступки права требования (цессии) заключается с победителем в течение 5 дней с даты получения им предложения конкурсного управляющего заключить договор.\n\n",
  "salesInfo2": "Оплата по договору уступки права требования (цессии) производится покупателем в течение 30 дней с даты подписания договора на расчетный счет должника по реквизитам:\nполучатель ООО «Нова» ИНН 4012005610 КПП: 401201001\nр/с 40702810212020554998\nв Филиал «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» (г. Москва)\nБИК 044525360\nк/с 30101810445250000360.\n",
  "salesContractDocName": "Договор уступки права требования лот № 1 Нова ООО.",
  "salesContractDocId": "18eb9b00-819a-4a89-979c-0b3a6046dffc",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "A23-7663-2021_20240313_Opredelenie",
      "id": "61ca6f11-7e68-4ba9-93e6-eddbe89cbec0",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "A23-7663-2021_20250306_Opredelenie (1)",
      "id": "5bf0b855-a90c-47da-a45a-d227eb69339a",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке лот № 1 ООО НОВА (1)",
  "doc4002ID": "0cc18298-a474-44ae-b64d-34c8190e3c40",
  "doc4003Name": "Договор уступки права требования лот № 1 Нова ООО.",
  "doc4003ID": "18eb9b00-819a-4a89-979c-0b3a6046dffc",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 376086

Открытый аукцион

Права требования ООО «НОВА» к Миронову К.Ю.

8 просмотров (+8 сегодня)

Права требования ООО «НОВА» к Миронову Константину Юрьевичу (ИНН 772170937060, ОГРНИП 313774609800915) в размере 12 391 589 руб. 70 коп. (по субсидиарной ответственности).
Начальная продажная цена: 11 152 430 руб. 73 коп. НДС не облагается.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВА"
Сокращенное наименование:
ООО "НОВА"
ИНН:
4012005610
ОГРН:
1154004000600
Организатор торгов
Полное наименование организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ"
Сокращенное наименование:
ООО "ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ"
ИНН:
9701067627
ОГРН:
1177746256710
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, МОСКВА, МАЛАЯ ГРУЗИНСКАЯ, 28, 6/14, 123557
E-mail:
smalishava@bk.ru
Телефон:
+7 (926) 463-59-09
Арбитражный управляющий
ФИО:
Булатов Роман Геннадьевич
ИНН:
760303736541
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
300

Задаток

Размер задатка 20% от начальной цены продажи имущества и должен поступить на расчетный счет организатора торгов по реквизитам: получатель ООО «ЧЕСТНЫЕ ТОРГИ» ИНН 9701067627 КПП 770101001 р\с №40702810612010350786 в Филиал «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» (г. Москва) к\с № 30101810445250000360 БИК 044525360. Задаток должен поступить на расчетный счет организатора торгов в срок не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Задаток возвращается всем заявителям за исключением победителя в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке лот № 1 ООО НОВА (1)

Документы и дополнительные материалы

A23-7663-2021_20240313_Opredelenie
A23-7663-2021_20250306_Opredelenie (1)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24502028
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Калужской области
Номер дела о банкротстве
А23-7663/2021
Основание для проведения торгов
Определение Арбитражного суда Калужской области от 23.05.2026 по делу № А23-7663/2021
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
557 621,54 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документами по имуществу по записи по тел. 89264635909
Требования к участникам
К участию в торгах допускаются лица, своевременно подавшие заявку на участие в торгах, внесшие задаток.
Порядок оформления участия в торгах
Участие в торгах оформляется протоколом об определении участников торгов.
Порядок представления заявок
Для участия в торгах заявителю необходимо в период приема заявок подать заявку на электронной торговой площадке по адресу в сети интернет: https://cdtrf.ru посредством ее электронного документооборота, подписанную электронной подписью. Заявка на участие в торгах составляется на русском языке, произвольно в форме электронного документа и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: а) для заявителя – юридического лица: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес, номер контактного телефона, адрес электронной почты; б) для заявителя – физического лица: фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства, номер контактного телефона, адрес электронной почты; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к кредиторам, Банку, Конкурсному управляющему, Организатору торгов и о характере этой заинтересованности, об участии в капитале заявителя Конкурсного управляющего, а так же саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. Также для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Предложения о цене лота заявляются участниками торгов открыто в ходе аукциона 12.10.2026 начиная с 12 час. 00 мин.
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
12.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену за лот цену за лот. Если к участию в торгах допущен только один участник, заявка которого соответствует требованиям и содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи, конкурсный управляющий направляет предложение о заключении договора уступки права требования (цессии) этому единственному участнику в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов конкурсный управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор уступки права требования (цессии) с приложением проекта данного договора. Предложение о заключении договора и проект договора могут быть направлены Победителю торгов в электронном виде. При уклонении или отказе Победителя от заключения договора уступки права требования (цессии) в пятидневный срок с даты получения соответствующего предложения внесенный задаток ему не возвращается, и конкурсный управляющий предлагает заключить договор Участнику, которым предложена максимальная цена за продаваемое Имущество по сравнению с ценой Имущества, предложенной другими Участниками, за исключением Победителя. Договор уступки права требования (цессии) заключается с победителем в течение 5 дней с даты получения им предложения конкурсного управляющего заключить договор.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору уступки права требования (цессии) производится покупателем в течение 30 дней с даты подписания договора на расчетный счет должника по реквизитам: получатель ООО «Нова» ИНН 4012005610 КПП: 401201001 р/с 40702810212020554998 в Филиал «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» (г. Москва) БИК 044525360 к/с 30101810445250000360.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
11 152 430,73 ₽
Шаг аукциона:
557 621,54 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 00:00
по 09.10.2026 23:59
Дата и время торгов:
12.10.2026 12:00
Подать заявку на участие