{
"lot": {
"decreaseLimit": null,
"decreasePrice": null,
"decreaseRules": "Срок, по истечении которого последовательно снижается цена продажи имущества, составляет 14 (четырнадцать) календарных дней (снижение на пятнадцатый календарный день) с момента начала приема заявок на участие в торгах посредством публичного предложения. \nС 1-го по 14-ой календарный день включительно (первый период публичного предложения) начальная цена устанавливается в размере начальной цены, установленной на повторных торгах. \nВ дальнейшем цена снижается каждые 14 (дней) дней на 5 % от начальной цены, указанной на повторных торгах. \nМинимальная цена (цена отсечения) составляет 80 % от начальной цены продажи имущества на торгах посредством публичного предложения. \n",
"description": null,
"increasePrice": null,
"increasePercent": null,
"decreaseInterval": 0,
"increaseTimeout": 0,
"lotInfo": "<p>Единый лот:</p><p></p><p>1. Жилой дом, 3-х этажный, общей площадью 620,9 кв. м, этажность – 3, в том числе подземных 1, кадастровый номер 52:19:0304009:617, расположенное по адресу: Нижегородская обл., г. Бор, жилой район «Пичугино», улица 8, д. 17;</p><p><br>2. Здание, назначение - нежилое, наименование - баня, незавершенное строительством 62%, общей площадью по выписке из ЕГРН - 80 кв. м, по техническому паспорту БТИ – 188,9 кв.м., этажность – 3, в том числе подземных 1, кадастровый номер 52:19:0304009:817, расположенное по адресу: Нижегородская обл., г. Бор, жилой район «Пичугино», улица 7, уч. 20;<br><br>3. Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, общая площадь 1024 кв. м, кадастровый номер 52:19:0304009:27, расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Нижегородская, г. Бор, жилой район \"Пичугино\", улица 8, участок 17;<br><br>4. Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, общая площадь 1024 кв. м, кадастровый номер 52:19:0304009:29, расположенный по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, городской округ город Бор, г. Бор, ж/р Пичугино, ул. 7-я, земельный участок 20.</p><p><br></p>",
"lotNumber": 1,
"lotProcedure": "Для ознакомления с характеристиками имущества необходимо направить запрос на электронную почту финансового управляющего: arbupkib@gmail.com. Осмотр имущества проводится потенциальными покупателями самостоятельно. \n\n27.07.2026 Быков С.Е. обратился в Арбитражный суд Нижегородской области с заявлением о разрешении разногласий, в котором просит признать несоответствующей действующему законодательству продажу имущества на торгах и истребовать сведения из Росреестра, поскольку полагает, что фактические контуры жилого дома с кадастровым номером 52:19:0304009:617 и нежилого здания (бани) с кадастровым номером 52:19:0304009:817 частично выходят за границы земельных участков 52:19:0304009:27 и 52:19:0304009:29, включенных в утвержденный судом единый лот. \n\nС материалами обособленного судебного спора можно ознакомиться, обратившись к финансовому управляющему по электронному адресу arbupkib@gmail.com.",
"lotScheduleItems": [
{
"startTime": "07.09.2026 10:00:00",
"endTime": "21.09.2026 09:59:59",
"auctionTime": "07.09.2026 02:39:01",
"price": "30504798,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "21.09.2026 10:00:00",
"endTime": "05.10.2026 09:59:59",
"auctionTime": "07.09.2026 02:39:01",
"price": "28979558,10",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "05.10.2026 10:00:00",
"endTime": "19.10.2026 09:59:59",
"auctionTime": "07.09.2026 02:39:01",
"price": "27454318,20",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "19.10.2026 10:00:00",
"endTime": "02.11.2026 09:59:59",
"auctionTime": "07.09.2026 02:39:01",
"price": "25929078,30",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "02.11.2026 10:00:00",
"endTime": "16.11.2026 10:00:00",
"auctionTime": "07.09.2026 02:39:01",
"price": "24403838,40",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"name": "3-х этажный жилой дом общ пл 620,9 м2 и недостроенная баня на 2 зем.участках-единым лотом",
"priceBegin": "30504798,00",
"tradeId": 376083,
"tradeLotId": 376616,
"allowBlitzPrice": false,
"blitzPrice": null,
"isMinPrice": false,
"images": [
{
"id": "1b7b372e-550f-4e36-81f6-f2b6cad53e4f",
"position": 0,
"isMain": true,
"version": "710df933-42a4-43aa-9d37-10b744d6e58d",
"rotation": 0
},
{
"id": "670be0b6-889c-4324-9612-ae346d823842",
"position": 1,
"isMain": false,
"version": "3d3b581b-b3c0-49e0-9c32-33c6d1e7e249",
"rotation": 0
},
{
"id": "ae41a430-c80c-4521-b2df-10c769523d82",
"position": 2,
"isMain": false,
"version": "36e1849d-e569-42ec-af2b-166f3054b681",
"rotation": 0
},
{
"id": "5bc5554a-d3a5-46a4-a4c4-6319ec0da36d",
"position": 3,
"isMain": false,
"version": "e29c5497-3419-47f3-bfe0-112eace83a3f",
"rotation": 0
},
{
"id": "eacf2366-007c-42fe-92e9-e6fbf80a5b61",
"position": 4,
"isMain": false,
"version": "a4454abc-b9d1-47cf-a87d-bfab3652f013",
"rotation": 0
},
{
"id": "9a6c4356-486d-48f4-a411-dbd272ad5cbc",
"position": 5,
"isMain": false,
"version": "9a4aaa18-fa26-4921-a9f6-207a75754b3e",
"rotation": 0
},
{
"id": "7bcd6a79-898e-454b-90d6-dc000f91fa84",
"position": 6,
"isMain": false,
"version": "9d47148a-4268-4b47-9c29-a06120213a85",
"rotation": 0
},
{
"id": "4a08ff31-6e74-4891-a814-ffce97e0f5e8",
"position": 7,
"isMain": false,
"version": "f57128b4-996b-48a6-b645-a37549fbd61d",
"rotation": 0
}
],
"mainImageIndex": 0,
"viewCount": 15,
"todayViewCount": 0,
"isOwnLot": false,
"regionID": "52",
"location": "Нижегородская обл, г Бор, ж/р Пичугино, ул 8-я, д 17",
"latitude": "56.3352960",
"longitude": "44.1440930",
"categoryIDs": [
22,
23,
41
]
},
"depositInfo": null,
"participantType": "Nat",
"tradeId": 376083,
"allowCredit": true,
"tradeForm": "Open",
"tradeKind": "Bankruptcy",
"tradeType": "PubProposal",
"priceType": "Close",
"trIncreaseVisible": false,
"trDecreaseVisible": false,
"accessFlags": {
"canAddClosePriceOffer": false,
"canView": true,
"canChange": false,
"canEditDoc": false,
"canDelete": false,
"canCopyTrade": false,
"canRegister": false,
"canDeclare": false,
"canCancel": false,
"canEndByCreditor": false,
"canEndedByOwner": false,
"canAddPartReq": false,
"canStopPartReq": false,
"canDefinePart": false,
"canSelectWinnerPubl": false,
"canResultProt": false,
"canEditSalesContract": false,
"canReplayTrade": false,
"canReplayTradePub": false,
"canViewDefineParts": true,
"showHistory": false,
"showAuctionLink": false,
"showSalesContract": false,
"showPartRequests": false,
"showAllPriceOffer": false,
"isPublic495": true
},
"priceOffers": null,
"partRequests": null,
"partRequestsPublic495": [
{
"items": [],
"period": "За период с 07.09.2026 10:00:00 по 21.09.2026 09:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "07.09.2026 10:00:00",
"endTime": "21.09.2026 09:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "30504798,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 21.09.2026 10:00:00 по 05.10.2026 09:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "21.09.2026 10:00:00",
"endTime": "05.10.2026 09:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "28979558,10",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 05.10.2026 10:00:00 по 19.10.2026 09:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "05.10.2026 10:00:00",
"endTime": "19.10.2026 09:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "27454318,20",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 19.10.2026 10:00:00 по 02.11.2026 09:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "19.10.2026 10:00:00",
"endTime": "02.11.2026 09:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "25929078,30",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 02.11.2026 10:00:00 по 16.11.2026 10:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "02.11.2026 10:00:00",
"endTime": "16.11.2026 10:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "24403838,40",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"createdTime": "06.09.2026 17:39:32",
"givingTime": "06.09.2026 19:09:38",
"registerTime": "06.09.2026 19:09:38",
"tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
"tradeRequestDocId": "890e4c18-8606-4a61-b378-a4a93c66220f",
"tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
"tradeConfirmDocId": "c3ea052c-e518-4f64-b43f-cc9e09160ddb",
"declarateTime": "06.09.2026 19:09:39",
"tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
"tradeDeclarationDocId": "2a1c90f1-b4af-4e37-be41-147e97853f2f",
"tradeStatus": "Declare",
"tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
"tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
"priceTypeDescription": "Закрытая форма",
"name": "3-х этажный жилой дом общ пл 620,9 м2 и недостроенная баня на 2 зем.участках-единым лотом",
"dateInOfficial": null,
"dateInLocation": null,
"dateInEFRSB": "06.09.2026",
"idEFRSB": "24501730",
"orgFullName": null,
"orgShortName": null,
"orgJurINN": null,
"orgOGRN": null,
"orgLastName": "Кузнецов",
"orgFirstName": "Иван",
"orgMiddleName": "Борисович",
"orgNatINN": "503211519108",
"orgOGRNIP": null,
"orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Новочеркасский б-р, а/я 21, 109651",
"orgName": "Кузнецов Иван Борисович",
"orgEmail": "arbupkib@gmail.com",
"orgPhone": "9150218774",
"arbManLastName": "Кузнецов",
"arbManFirstName": "Иван",
"arbManMiddleName": "Борисович",
"arbManINN": "503211519108",
"arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
"arbManOrgId": "36",
"arbManRegnum": "15919",
"debtType": "Nat",
"debtFullName": null,
"debtShortName": null,
"debtJurINN": null,
"debtOGRN": null,
"debtLastName": "Быков",
"debtFirstName": "Сергей",
"debtMiddleName": "Евгеньевич",
"debtNatINN": "524602393472",
"debtOGRNIP": null,
"dealArbJud": "Арбитражный суд Нижегородской области",
"dealNum": "А43-40739/2020",
"dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества Быкова С.Е., утвержденное Определением Арбитражного суда Нижегородской области от 30.12.2025",
"termsOfTender": "Дополнительные требования к участникам не установлены.",
"requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestLocation": "Сайт электронной площадки",
"requestTimeBegin": "07.09.2026 10:00",
"requestTimeEnd": "16.11.2026 10:00",
"requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestDepositInfo": "Задаток в размере 10 % от начальной цены лота вносится с даты размещения объявления о торгах на электронной торговой площадке на специальный расчетный счет должника в течение срока подачи заявок. \nПри оплате задатка в назначении платежа необходимо указывать: номер торгов, ФИО претендента или название организации. Суммы задатков должны быть зачислены на счет не позднее 10:00 ч. 27.07.2026. \n\nЗадаток оплачивается по реквизитам: получатель Быков Сергей Евгеньевич, ИНН 524602393472, счет № 40817810550182384643 в ФИЛИАЛЕ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, Корр. счет: 30101810150040000763 в РКЦ Советский.\n\nВозврат задатков для участия в торгах осуществляется в течение 5 рабочих дней с даты подведения итогов торгов на предоставленные претендентом/участником реквизиты. В случае если претендент/участник не предоставил реквизиты для возврата задатка, задаток будет возвращен в течение 5 рабочих дней с даты предоставления реквизитов. \n",
"requestDepositContractDocName": "ДОГОВОР О ЗАДАТКЕ",
"requestDepositContractId": "dd764ca6-dffe-40e8-a4a7-bfd5846d435c",
"proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
"auctionTimeBegin": null,
"auctionTimeEnd": null,
"winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
"winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
"winnerTime": "16.11.2026 12:00",
"winnerName": null,
"winnerINN": null,
"winnerPriceOffer": null,
"salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. \n\n\n!!! Финансовый управляющий за счет средств, полученных от реализации Имущества на торгах, в срок не позднее 6 (шести) месяцев приобретает должнику жилое помещение, расположенное в пределах границ городского округа города Бор Нижегородской области.\n\n\n!!! Государственная регистрация перехода права собственности к победителю торгов (покупателю) Лота осуществляется не ранее возникновения права собственности должника на замещающее жилье.\n\n!!! С даты регистрации перехода права собственности должника на замещающее жилье, приобретаемое финансовым управляющим на имя должника в соответствии с Положением Положения о порядке, сроках и условиях реализации имущества Быкова С.Е., должник Быков С.Е., его супруга Быкова Е. А., его дочери – Быкова Л.С., Быкова А.С. утрачивают права на проживание в Жилом доме и обязаны осуществить снятие с регистрационного учета по месту жительства из Жилого дома в течение 10 рабочих дней с даты регистрации за должником права собственности на замещающее жилье.\n\n\n!!! 27.07.2026 должник Быков С.Е. обратился в Арбитражный суд Нижегородской области с заявлением о разрешении разногласий, в котором просит признать несоответствующей действующему законодательству продажу имущества на торгах, поскольку полагает, что фактические контуры жилого дома с кадастровым номером 52:19:0304009:617 и нежилого здания (бани) с кадастровым номером 52:19:0304009:817 частично выходят за границы земельных участков 52:19:0304009:27 и 52:19:0304009:29, включенных в утвержденный судом единый лот. С материалами обособленного судебного спора можно ознакомиться, обратившись к финансовому управляющему по электронному адресу arbupkib@gmail.com.\n",
"salesInfo2": "Лицо, выигравшее торги, обязано оплатить полную сумму за приобретенное имущество в рублях РФ в течение 30 (тридцати) дней с даты подписания договора купли-продажи за вычетом суммы задатка, путем перечисления денежных средств на счет должника, указанный в п. 6 Договора купли-продажи недвижимого имущества.",
"salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
"salesContractDocId": "0eb6c864-3f79-426a-bea5-79b8db282422",
"partProtocolDocName": null,
"partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"tradePublResultDocName": null,
"tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"resultProtocolDocName": null,
"resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"salesContractTime": null,
"salesContractType": null,
"salesContractInfo": null,
"tradeCancelText": null,
"tradeCancelDocName": null,
"tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByCreditorName": null,
"endedByCreditorInfo": null,
"endedByCreditorDocName": null,
"endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerName": null,
"endedByOwnerDocName": null,
"endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerInfo": null,
"allPartReqCount": 0,
"docs": [
{
"name": "Экспертное_заключение_Быков_БОР",
"id": "e66bfb91-d1b8-4531-ad81-523f8389d315",
"tradeDocStatus": "Linked"
},
{
"name": "A43-40739-2020_20251230_Opredelenie",
"id": "a2336a75-7c88-4434-b832-e00a3136420f",
"tradeDocStatus": "Linked"
},
{
"name": "A43-40739-2020_20260727_Opredelenie",
"id": "63e8660d-3cdb-4865-8aed-85b23c57215c",
"tradeDocStatus": "Linked"
}
],
"depositBank": null,
"depositBIK": null,
"depositFIO": null,
"depositINN": null,
"depositNumber": null,
"depositPurpose": null,
"depositСorrNumber": null,
"doc4002Name": "ДОГОВОР О ЗАДАТКЕ",
"doc4002ID": "dd764ca6-dffe-40e8-a4a7-bfd5846d435c",
"doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
"doc4003ID": "0eb6c864-3f79-426a-bea5-79b8db282422",
"success": true,
"errorMessage": null,
"warnings": null
}16 просмотров (+1 сегодня)
Единый лот:
1. Жилой дом, 3-х этажный, общей площадью 620,9 кв. м, этажность – 3, в том числе подземных 1, кадастровый номер 52:19:0304009:617, расположенное по адресу: Нижегородская обл., г. Бор, жилой район «Пичугино», улица 8, д. 17;
2. Здание, назначение - нежилое, наименование - баня, незавершенное строительством 62%, общей площадью по выписке из ЕГРН - 80 кв. м, по техническому паспорту БТИ – 188,9 кв.м., этажность – 3, в том числе подземных 1, кадастровый номер 52:19:0304009:817, расположенное по адресу: Нижегородская обл., г. Бор, жилой район «Пичугино», улица 7, уч. 20;
3. Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, общая площадь 1024 кв. м, кадастровый номер 52:19:0304009:27, расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Нижегородская, г. Бор, жилой район "Пичугино", улица 8, участок 17;
4. Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, общая площадь 1024 кв. м, кадастровый номер 52:19:0304009:29, расположенный по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, городской округ город Бор, г. Бор, ж/р Пичугино, ул. 7-я, земельный участок 20.