{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "830,47",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Республика Марий Эл, м.р-н Медведевский, с.п. Юбилейное, п. Юбилейный, тер. Садовый массив Гигант, з/у 280.; кадастровый номер 12:04:1540301:300, площадь 521 +/- 8 кв.м.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с формой заявки, порядком проведения торгов, условиями соглашения о задатке можно на сайте www.bankrot.cdtrf.ru, ознакомится с имуществом можно по адресу его нахождения, получить иную информацию можно в рабочие дни с 10.00 до 16.00, по предварительной записи по телефону: 89877332625, по адресу: РМЭ, г. Йошкар-Ола, Воскресенский пр., д.13, каб.306, адрес электронной почты: kotarbitr@gmail.com. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Имущество Купсольцева Э.Ю. - Земля Лот №1",
    "priceBegin": "16609,48",
    "tradeId": 376081,
    "tradeLotId": 376614,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 6,
    "todayViewCount": 6,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "12",
    "location": "респ Марий Эл, Медведевский р-н, поселок Юбилейный, тер Садовый массив Гигант, уч 280",
    "latitude": "56.7487750",
    "longitude": "48.2159680",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 376081,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.09.2026 17:29:00",
  "givingTime": "06.09.2026 17:40:32",
  "registerTime": "06.09.2026 17:40:32",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "147fab16-a06f-4348-87b5-d8cdc6fc4a74",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "936fa895-cdc9-4e5d-ab37-88226c233e1f",
  "declarateTime": "06.09.2026 17:40:33",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1c97cbf1-96a5-44a6-b89e-35cb20fadeb5",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Имущество Купсольцева Э.Ю. - Земля Лот №1",
  "dateInOfficial": "06.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.09.2026",
  "idEFRSB": "24501814",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Котомкин",
  "orgFirstName": "Евгений",
  "orgMiddleName": "Дмитриевич",
  "orgNatINN": "121526845569",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, а/я, 9, 424004",
  "orgName": "Котомкин Евгений Дмитриевич",
  "orgEmail": "kotarbitr@gmail.com",
  "orgPhone": "9177003397",
  "arbManLastName": "Котомкин",
  "arbManFirstName": "Евгений",
  "arbManMiddleName": "Дмитриевич",
  "arbManINN": "121526845569",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "395",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Купсольцев",
  "debtFirstName": "Эдуард",
  "debtMiddleName": "Юрьевич",
  "debtNatINN": "120702724955",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Марий Эл",
  "dealNum": "А38-5679/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и об условиях реализации имущества гражданина Купсольцева Эдуарда Юрьевича",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Задаток для участия - 20% от цены лота, подлежит внесению до даты подачи заявки; шаг торгов - 5% от начальной цены имущества. Счет для уплаты задатка: Получатель: Купсольцев Эдуард Юрьевич, ИНН 120702724955, р/с: 40817810237002009744 в БАШКИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8598 ПАО СБЕРБАНК, БИК: 048073601, к/счет: 30101810300000000601. Прием заявок по адресу: www.bankrot.cdtrf.ru с 10.00 ч. 07.09.2026 и до 16.00 ч. 12.10.2026. Заявка - в произвольной форме, со всеми актуальными сведениями на русском языке и должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ.лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; реквизиты для возврата задатка; копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных квалифицированной электронной подписью заявителя.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "12.10.2026 16:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Задаток для участия - 20% от цены лота, подлежит внесению до даты подачи заявки; шаг торгов - 5% от начальной цены имущества. Счет для уплаты задатка: Получатель: Купсольцев Эдуард Юрьевич, ИНН 120702724955, р/с: 40817810237002009744 в БАШКИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8598 ПАО СБЕРБАНК, БИК: 048073601, к/счет: 30101810300000000601. Прием заявок по адресу: www.bankrot.cdtrf.ru с 10.00 ч. 07.09.2026 и до 16.00 ч. 12.10.2026. Заявка - в произвольной форме, со всеми актуальными сведениями на русском языке и должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ.лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; реквизиты для возврата задатка; копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных квалифицированной электронной подписью заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Задаток для участия - 20% от цены лота, подлежит внесению до даты подачи заявки; шаг торгов - 5% от начальной цены имущества. Счет для уплаты задатка: Получатель: Купсольцев Эдуард Юрьевич, ИНН 120702724955, р/с: 40817810237002009744 в БАШКИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8598 ПАО СБЕРБАНК, БИК: 048073601, к/счет: 30101810300000000601. Прием заявок по адресу: www.bankrot.cdtrf.ru с 10.00 ч. 07.09.2026 и до 16.00 ч. 12.10.2026. Возврат задатков в течение 5 рабочих дней.",
  "requestDepositContractDocName": "1 Договор о задатке Проект",
  "requestDepositContractId": "ba7e9d36-bba9-44e6-aaa6-3ae8e194ba48",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Шаг торгов - 5% от начальной цены имущества.",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "14.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор заключается в течение пяти дней с даты получения предложения арбитражного управляющего о заключении договора купли-продажи. Оплата по договору производится в срок не позднее 30 календарных дней с даты подписания договора, при этом в сумму оплаты засчитывается внесенный для участия в торгах задаток.",
  "salesInfo2": "Задаток для участия - 20% от цены лота, подлежит внесению до даты подачи заявки; шаг торгов - 5% от начальной цены имущества. Счет для уплаты задатка: Получатель: Купсольцев Эдуард Юрьевич, ИНН 120702724955, р/с: 40817810237002009744 в БАШКИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8598 ПАО СБЕРБАНК, БИК: 048073601, к/счет: 30101810300000000601. Счет для оплаты цены по договору: Получатель: Купсольцев Эдуард Юрьевич, ИНН 120702724955, р/с: 40817810537002009745 в БАШКИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8598 ПАО СБЕРБАНК, БИК: 048073601, к/счет: 30101810300000000601. Прием заявок по адресу: www.bankrot.cdtrf.ru с 10.00 ч. 07.09.2026 и до 16.00 ч. 12.10.2026. Оплата по договору производится в срок не позднее 30 календарных дней с даты подписания договора, при этом в сумму оплаты засчитывается внесенный для участия в торгах задаток.",
  "salesContractDocName": "2 Договор купли-продажи Проект Земля",
  "salesContractDocId": "d36d4a93-b593-4564-ada7-80d30f1979af",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "1 Договор о задатке Проект",
  "doc4002ID": "ba7e9d36-bba9-44e6-aaa6-3ae8e194ba48",
  "doc4003Name": "2 Договор купли-продажи Проект Земля",
  "doc4003ID": "d36d4a93-b593-4564-ada7-80d30f1979af",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 376081

Открытый аукцион

Имущество Купсольцева Э.Ю. - Земля Лот №1

7 просмотров (+7 сегодня)

Земельный участок, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Республика Марий Эл, м.р-н Медведевский, с.п. Юбилейное, п. Юбилейный, тер. Садовый массив Гигант, з/у 280.; кадастровый номер 12:04:1540301:300, площадь 521 +/- 8 кв.м.

Адрес местонахождения имущества
респ Марий Эл, Медведевский р-н, поселок Юбилейный, тер Садовый массив Гигант, уч 280
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Купсольцев Эдуард Юрьевич
ИНН:
120702724955
Организатор торгов
ФИО:
Котомкин Евгений Дмитриевич
ИНН:
121526845569
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, а/я, 9, 424004
E-mail:
kotarbitr@gmail.com
Телефон:
+7 (917) 700-33-97
Арбитражный управляющий
ФИО:
Котомкин Евгений Дмитриевич
ИНН:
121526845569
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
395

Задаток

Задаток для участия - 20% от цены лота, подлежит внесению до даты подачи заявки; шаг торгов - 5% от начальной цены имущества. Счет для уплаты задатка: Получатель: Купсольцев Эдуард Юрьевич, ИНН 120702724955, р/с: 40817810237002009744 в БАШКИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8598 ПАО СБЕРБАНК, БИК: 048073601, к/счет: 30101810300000000601. Прием заявок по адресу: www.bankrot.cdtrf.ru с 10.00 ч. 07.09.2026 и до 16.00 ч. 12.10.2026. Возврат задатков в течение 5 рабочих дней.
1 Договор о задатке Проект
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24501814
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Марий Эл
Номер дела о банкротстве
А38-5679/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и об условиях реализации имущества гражданина Купсольцева Эдуарда Юрьевича
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
830,47 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с формой заявки, порядком проведения торгов, условиями соглашения о задатке можно на сайте www.bankrot.cdtrf.ru, ознакомится с имуществом можно по адресу его нахождения, получить иную информацию можно в рабочие дни с 10.00 до 16.00, по предварительной записи по телефону: 89877332625, по адресу: РМЭ, г. Йошкар-Ола, Воскресенский пр., д.13, каб.306, адрес электронной почты: kotarbitr@gmail.com.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Задаток для участия - 20% от цены лота, подлежит внесению до даты подачи заявки; шаг торгов - 5% от начальной цены имущества. Счет для уплаты задатка: Получатель: Купсольцев Эдуард Юрьевич, ИНН 120702724955, р/с: 40817810237002009744 в БАШКИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8598 ПАО СБЕРБАНК, БИК: 048073601, к/счет: 30101810300000000601. Прием заявок по адресу: www.bankrot.cdtrf.ru с 10.00 ч. 07.09.2026 и до 16.00 ч. 12.10.2026. Заявка - в произвольной форме, со всеми актуальными сведениями на русском языке и должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ.лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; реквизиты для возврата задатка; копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных квалифицированной электронной подписью заявителя.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Задаток для участия - 20% от цены лота, подлежит внесению до даты подачи заявки; шаг торгов - 5% от начальной цены имущества. Счет для уплаты задатка: Получатель: Купсольцев Эдуард Юрьевич, ИНН 120702724955, р/с: 40817810237002009744 в БАШКИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8598 ПАО СБЕРБАНК, БИК: 048073601, к/счет: 30101810300000000601. Прием заявок по адресу: www.bankrot.cdtrf.ru с 10.00 ч. 07.09.2026 и до 16.00 ч. 12.10.2026. Заявка - в произвольной форме, со всеми актуальными сведениями на русском языке и должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ.лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписка из ЕГРИП (для ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; реквизиты для возврата задатка; копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных квалифицированной электронной подписью заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Шаг торгов - 5% от начальной цены имущества.
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
14.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор заключается в течение пяти дней с даты получения предложения арбитражного управляющего о заключении договора купли-продажи. Оплата по договору производится в срок не позднее 30 календарных дней с даты подписания договора, при этом в сумму оплаты засчитывается внесенный для участия в торгах задаток.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Задаток для участия - 20% от цены лота, подлежит внесению до даты подачи заявки; шаг торгов - 5% от начальной цены имущества. Счет для уплаты задатка: Получатель: Купсольцев Эдуард Юрьевич, ИНН 120702724955, р/с: 40817810237002009744 в БАШКИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8598 ПАО СБЕРБАНК, БИК: 048073601, к/счет: 30101810300000000601. Счет для оплаты цены по договору: Получатель: Купсольцев Эдуард Юрьевич, ИНН 120702724955, р/с: 40817810537002009745 в БАШКИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8598 ПАО СБЕРБАНК, БИК: 048073601, к/счет: 30101810300000000601. Прием заявок по адресу: www.bankrot.cdtrf.ru с 10.00 ч. 07.09.2026 и до 16.00 ч. 12.10.2026. Оплата по договору производится в срок не позднее 30 календарных дней с даты подписания договора, при этом в сумму оплаты засчитывается внесенный для участия в торгах задаток.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
16 609,48 ₽
Шаг аукциона:
830,47 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 10:00
по 12.10.2026 16:00
Дата и время торгов:
14.10.2026 10:00