{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "123750,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1. Автопогрузчик TFN CPCD15N-RW9, 2008 года выпуска, заводской номер 080517702, двигатель № 974314, цвет серебристый – 1 шт., цена 374 000 рублей. </p><p>2. Формы для блоков в сборе, предназначенные для 4 типоразмеров блоков (нижний лист толщиной 2 мм) – 84 шт., цена 887 000 рублей. </p><p>3. Формы для блоков в сборе, предназначенные для 2 типоразмеров блоков (нижний лист толщиной 2 мм) – 16 шт., цена 169 000 рублей. </p><p>4. Формы для перемычек в сборе, предназначенные для 16 типоразмеров блоков (нижний лист толщиной 2 мм) – 4 шт., цена 61 000 рублей. </p><p>5. Формы для перемычек в сборе, предназначенные для 16 типоразмеров блоков (нижний лист толщиной 3 мм) – 1 шт., цена 15 000 рублей. </p><p>6. Поддоны бывшие в употреблении – 100 шт., цена 34 000 рублей. </p><p>7. Дозатор воды с электронным управлением дозировки жидкости – 1 шт., цена 5 000 рублей. </p><p>8. Силос для вылежки полистирола (в сборе) – 6 шт., цена 83 000 рублей. </p><p>9. Установка многократного вспенивания УМВ 900 с парогенератором (ПГ-75) – 1 шт., цена 224 000 рублей. </p><p>10. Насос для передува полистирола (насос-вц-14-46-2-5) с электродвигателем мощностью 3 кВт и частотой вращения 3000 об/мин – 2 шт., цена 41 000 рублей за единицу. </p><p>11. Насос для уборки полистирола – 1 шт., цена 21 000 рублей. </p><p>12. Насос для подачи полистирола в дозатор (насос-вц-14-46-2-5) с электродвигателем мощностью 3 кВт и частотой вращения 3000 об/мин – 1 шт., цена 21 000 рублей. </p><p>13. Дозатор полистирола – 1 шт., цена 30 000 рублей. </p><p>14. Дозатор цемента без шнека – 1 шт., цена 25 000 рублей. </p><p>15. Установка непрерывного циклического действия без электронной регулировки УНЦД-70 – 1 шт., цена 30 000 рублей. </p><p>16. Рамка под форму сварной конструкции – 26 шт., цена 275 000 рублей. </p><p>17. Телескопический силос для хранения цемента CT-50 – 1 шт., цена 156 000 рублей. </p><p>18. Пульт управления смесителем и насосом – 1 шт. </p><p>19. Шнек подачи цемента с приводом – 1 шт., цена 24 000 рублей.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с состоянием имущества по предварительному звонку тел. +7(918)3244343. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества должника",
    "priceBegin": "2475000,00",
    "tradeId": 376068,
    "tradeLotId": 376601,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 16,
    "todayViewCount": 16,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "Краснодарский край, Красноармейский р-н, ст-ца Марьянская, ул Соболя, д 1/1",
    "latitude": "45.0998844",
    "longitude": "38.6601303",
    "categoryIDs": [
      63
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 376068,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "06.09.2026 14:39:31",
  "givingTime": "06.09.2026 14:40:18",
  "registerTime": "06.09.2026 14:40:18",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "23fd285a-350a-4cfc-8c85-59669e2b74f4",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "781a9c0c-2816-429f-8b9b-169d4f5998b8",
  "declarateTime": "06.09.2026 14:40:18",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d16216a9-8257-44a3-8d1a-4a7d2aa58f0c",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества должника",
  "dateInOfficial": "05.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "27.08.2026",
  "idEFRSB": "24314634",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "ЛИТВИНОВ",
  "orgFirstName": "ЕВГЕНИЙ",
  "orgMiddleName": "АНАТОЛЬЕВИЧ",
  "orgNatINN": "234900556850",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Славянск-на-Кубани, Ю.Коммунаров, 70, 81, 353560",
  "orgName": "ЛИТВИНОВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ",
  "orgEmail": "EALitvinov@yandex.ru",
  "orgPhone": "9183244343",
  "arbManLastName": "ЛИТВИНОВ",
  "arbManFirstName": "ЕВГЕНИЙ",
  "arbManMiddleName": "АНАТОЛЬЕВИЧ",
  "arbManINN": "234900556850",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "702",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ООО \"МД\"",
  "debtShortName": "ООО \"МД\"",
  "debtJurINN": "2310181784",
  "debtOGRN": "1152310000545",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края ",
  "dealNum": "А32-53922/2024",
  "dealFoundation": "Решение собрания кредиторов ООО \"МД\" от 14.08.2026.",
  "termsOfTender": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\nнаименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nфамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nномер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\nвыписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\nдокумент, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна быть подписана электронной подписью заявителя.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "14.09.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "16.10.2026 08:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\nнаименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nфамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nномер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\nвыписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\nдокумент, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна быть подписана электронной подписью заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "19.10.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Лицо, выигравшее торги, обязано выплатить полную сумму за приобретенный лот, не позднее тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи, за вычетом суммы задатка по реквизитам: \nполучатель ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"МД\" \nИНН: 2310181784 ОГРН: 1152310000545, \nсчет получателя: 40702810512010804206\nИНН 2310181784 КПП 230801001, \nНаименование банка получателя: Филиал \"Корпоративный\" ПАО \"Совкомбанк\" (г. Москва) \nКорреспондентский счет: 30101810445250000360 \nБИК: 044525360. ",
  "salesContractDocName": "Проект Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "df49e4f7-f7f2-4ab1-8024-d9c80f2d7484",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Оценка движимого имущества",
      "id": "8bf7872c-f690-4cfe-b622-02d5971a2674",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "df49e4f7-f7f2-4ab1-8024-d9c80f2d7484",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 376068

Открытый аукцион

Реализация имущества должника

17 просмотров (+17 сегодня)

1. Автопогрузчик TFN CPCD15N-RW9, 2008 года выпуска, заводской номер 080517702, двигатель № 974314, цвет серебристый – 1 шт., цена 374 000 рублей.

2. Формы для блоков в сборе, предназначенные для 4 типоразмеров блоков (нижний лист толщиной 2 мм) – 84 шт., цена 887 000 рублей.

3. Формы для блоков в сборе, предназначенные для 2 типоразмеров блоков (нижний лист толщиной 2 мм) – 16 шт., цена 169 000 рублей.

4. Формы для перемычек в сборе, предназначенные для 16 типоразмеров блоков (нижний лист толщиной 2 мм) – 4 шт., цена 61 000 рублей.

5. Формы для перемычек в сборе, предназначенные для 16 типоразмеров блоков (нижний лист толщиной 3 мм) – 1 шт., цена 15 000 рублей.

6. Поддоны бывшие в употреблении – 100 шт., цена 34 000 рублей.

7. Дозатор воды с электронным управлением дозировки жидкости – 1 шт., цена 5 000 рублей.

8. Силос для вылежки полистирола (в сборе) – 6 шт., цена 83 000 рублей.

9. Установка многократного вспенивания УМВ 900 с парогенератором (ПГ-75) – 1 шт., цена 224 000 рублей.

10. Насос для передува полистирола (насос-вц-14-46-2-5) с электродвигателем мощностью 3 кВт и частотой вращения 3000 об/мин – 2 шт., цена 41 000 рублей за единицу.

11. Насос для уборки полистирола – 1 шт., цена 21 000 рублей.

12. Насос для подачи полистирола в дозатор (насос-вц-14-46-2-5) с электродвигателем мощностью 3 кВт и частотой вращения 3000 об/мин – 1 шт., цена 21 000 рублей.

13. Дозатор полистирола – 1 шт., цена 30 000 рублей.

14. Дозатор цемента без шнека – 1 шт., цена 25 000 рублей.

15. Установка непрерывного циклического действия без электронной регулировки УНЦД-70 – 1 шт., цена 30 000 рублей.

16. Рамка под форму сварной конструкции – 26 шт., цена 275 000 рублей.

17. Телескопический силос для хранения цемента CT-50 – 1 шт., цена 156 000 рублей.

18. Пульт управления смесителем и насосом – 1 шт.

19. Шнек подачи цемента с приводом – 1 шт., цена 24 000 рублей.

Адрес местонахождения имущества
Краснодарский край, Красноармейский р-н, ст-ца Марьянская, ул Соболя, д 1/1
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО "МД"
Сокращенное наименование:
ООО "МД"
ИНН:
2310181784
ОГРН:
1152310000545
Организатор торгов
ФИО:
ЛИТВИНОВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН:
234900556850
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Славянск-на-Кубани, Ю.Коммунаров, 70, 81, 353560
E-mail:
EALitvinov@yandex.ru
Телефон:
+7 (918) 324-43-43
Арбитражный управляющий
ФИО:
ЛИТВИНОВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН:
234900556850
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
702

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Оценка движимого имущества
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
27.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24314634
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-53922/2024
Основание для проведения торгов
Решение собрания кредиторов ООО "МД" от 14.08.2026.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
123 750,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с состоянием имущества по предварительному звонку тел. +7(918)3244343.
Требования к участникам
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах должна быть подписана электронной подписью заявителя.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах должна быть подписана электронной подписью заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
19.10.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Лицо, выигравшее торги, обязано выплатить полную сумму за приобретенный лот, не позднее тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи, за вычетом суммы задатка по реквизитам: получатель ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МД" ИНН: 2310181784 ОГРН: 1152310000545, счет получателя: 40702810512010804206 ИНН 2310181784 КПП 230801001, Наименование банка получателя: Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" (г. Москва) Корреспондентский счет: 30101810445250000360 БИК: 044525360.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
2 475 000,00 ₽
Шаг аукциона:
123 750,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 14.09.2026 08:00
по 16.10.2026 08:00
Дата и время торгов:
19.10.2026 13:00