Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 376058
Открытое публичное предложение
Бесков А.И. т\с Kia Optima
8 просмотров (+8 сегодня)
транспортное средство: Kia Optima, Идентификационный номер (VIN номер): XWEGT411BK0008210, Год выпуска: 2019 гос.номер к596МН53. Находится в залоге у АО «ТБанк» (ИНН 7710140679) на основании Договора № 0352019958 от 13.06.2024 г. и уведомления о возникновении залога движимого имущества № 2024-009-779620-921 от 27.06.2024 г., зарегистрированного в Федеральной Нотариальной Палате Российской Федерации.
Показать все
Адрес местонахождения имущества
г Великий Новгород, ул Большая Московская, д 134 к 2
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 12.10.2026 00:00:00 | Конец периода 16.10.2026 23:59:00 | Цена лота 1 701 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 17.10.2026 00:00:00 | Конец периода 21.10.2026 23:59:00 | Цена лота 1 616 805,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 22.10.2026 00:00:00 | Конец периода 26.10.2026 23:59:00 | Цена лота 1 531 710,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 27.10.2026 00:00:00 | Конец периода 31.10.2026 23:59:00 | Цена лота 1 446 615,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 01.11.2026 00:00:00 | Конец периода 05.11.2026 23:59:00 | Цена лота 1 361 520,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 06.11.2026 00:00:00 | Конец периода 10.11.2026 23:59:00 | Цена лота 1 276 425,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 11.11.2026 00:00:00 | Конец периода 15.11.2026 23:59:00 | Цена лота 1 191 330,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 16.11.2026 00:00:00 | Конец периода 20.11.2026 23:59:00 | Цена лота 1 106 235,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 21.11.2026 00:00:00 | Конец периода 25.11.2026 23:59:00 | Цена лота 1 021 140,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 26.11.2026 00:00:00 | Конец периода 30.11.2026 23:59:00 | Цена лота 936 045,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 01.12.2026 00:00:00 | Конец периода 05.12.2026 23:59:00 | Цена лота 850 950,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 06.12.2026 00:00:00 | Конец периода 10.12.2026 23:59:00 | Цена лота 765 855,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бесков Алексей Иванович
ИНН:
143308812626
Организатор торгов
ФИО:
Булгакова Наталия Геннадьевна
ИНН:
682803238795
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тамбовская область, Тамбов, а\я, 15, 392008
E-mail:
nat.bulgakova2021@gmail.com
Телефон:
+7 (929) 015-01-50
Арбитражный управляющий
ФИО:
Булгакова Наталия Геннадьевна
ИНН:
682803238795
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
21759
Задаток
Задаток: 10% от цены продажи имущества в текущем периоде продажи посредством публичного предложения.
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота на счет оператора электронной площадки: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 168301001) р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
06.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24501238
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Новгородской области
Номер дела о банкротстве
А44-6972/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи предмета залога – имущества должника Бескова Алексея Ивановича, в рамках дела о банкротстве № А44-6972/2025 в редакции АО «ТБанк» (ИНН 7710140679)
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по телефону 8 (929) 0150150, nat.bulgakova2021@gmail.com, а также на электронной площадке
Предмет торгов является имуществом, ранее бывшим в эксплуатации. Покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра личного либо через законного представителя.
Участники торгов соглашаются с тем, что на момент подписания протокола о результатах торгов, приобретаемое имущество ими осмотрено, с качественными и техническими характеристиками они ознакомлены и претензий по имуществу не имеют. Покупатель извещен о возможных имеющихся ограничениях и самостоятельно несет ответственность о снятии указанных ограничений.
Участием в торгах, претендент подтверждает, что надлежащим образом проинформирован и в полном объеме обладает всей необходимой информацией о выставленном на торги Лоте и о порядке, условиях проведения торгов
Порядок снижения начальной цены
в течение первых 5 (Пяти) календарных дней с даты публикации предложения подлежит реализации не ниже по цене на повторных торгах, далее цена снижается каждые 5 (Пять) календарных дней на 5 %.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества на счет должника. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Получатель платежа: БЕСКОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ
Счет: 40817810550221639686, открыт в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК)
к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
проект_Договор купли-продажи движимого имущества_Бесков
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи