Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 376033
Открытое публичное предложение
Торги Роккель Л.Ф.: Земельный участок под гараж кадастровый номер 63:06:0203002:2185
30 просмотров (+14 сегодня)
Вид объекта недвижимости: Земельный участок
Кадастровый номер: 63:06:0203002:2185
Виды разрешенного использования объекта недвижимости: под гараж
Местоположение: Самарская область, г. Отрадный ул.Южная (2 очередь), гараж №90
Площадь: 22
Вид объекта недвижимости: Здание
Кадастровый номер: 63:06:0203002:22529
Назначение объекта недвижимости: Нежилое
Виды разрешенного использования объекта недвижимости: данные отсутствуют
Местоположение: Самарская область, г.Отрадный, ул.Южная (2
очередь), гараж №90
Площадь: 19.6
Фактически здание (гараж) в разрушенном состоянии.
Показать все
Адрес местонахождения имущества
Самарская обл, г Отрадный, ул Южная
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 07.09.2026 10:00:00 | Конец периода 11.09.2026 10:00:00 | Цена лота 127 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 12.09.2026 10:00:00 | Конец периода 16.09.2026 10:00:00 | Цена лота 115 020,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 17.09.2026 10:00:00 | Конец периода 21.09.2026 10:00:00 | Цена лота 103 518,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 22.09.2026 10:00:00 | Конец периода 26.09.2026 10:00:00 | Цена лота 93 166,20 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 27.09.2026 10:00:00 | Конец периода 01.10.2026 10:00:00 | Цена лота 83 850,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Роккель Лидия Федоровна
ИНН:
634000723242
Организатор торгов
ФИО:
БОЛОТОВА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА
ИНН:
631705029711
ОГРН:
322645700013382
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Торговый проезд, 1, 410065
E-mail:
bolotovamargaryta@yandex.ru
Телефон:
+7 (900) 314-25-25
Арбитражный управляющий
ФИО:
БОЛОТОВА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА
ИНН:
631705029711
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
21746
Задаток
Размер задатка составляет 10 % от начальной цены, действующей в период подачи заявки. Суммы внесенных задатков возвращаются участникам торгов, за исключением победителя торгов, в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
05.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24499643
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
№ А40-184233/25
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города Москвы от 24.10.2025 г. по делу № А40-184233/25, Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Роккель Лидии Федоровны
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок. Запросы заинтересованных лиц принимаются на адрес эл. почты bolotovamargaryta@yandex.ru.
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена продажи имущества устанавливается в размере 127 800,00. Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 10 %. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 5 календарных дней. Минимальная цена предложения, по которой может быть продано имущество (цена отсечения), составляет с учетом округления 83 850 рублей.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Лицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам. РЕКВИЗИТЫ: Роккель Лидии Федоровны: Счет: 40817810450225102060, к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001, ПАО СОВКОМБАНК.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи недвижимого имущества (проект)
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи