{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Величина снижения - 10% начальной цены лота, установленной для торгов, размер задатка - 10% начальной цены, установленной для определенного интервала. Срок снижения – 12 календарных дня: 3 календарных дня – имущество предлагается по начальной цене, далее каждые 3 календарных дня снижается на «шаг снижения». При достижении минимальной цены реализации имущества, последующее снижение прекращается. Подведение итогов интервала проводится каждые 3 календарных дня, по окончанию интервала.(без формирования итогового протокола, в случаи отсутствия заявок, по окончании любого периода проведения торгов).",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Оружие: ТОЗ-34-84, калибр 28/70, №861399, 1986 г.в.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться , отправив предварительно запрос по e-mail: csb_63@mail.ru, тел. 89270900341,со дня опубликования настоящего сообщения, дата и время осмотра предварительно согласовывается. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю узкой нотариальной доверенности на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "07.09.2026 20:00:00",
        "endTime": "10.09.2026 20:00:00",
        "auctionTime": "05.09.2026 23:39:30",
        "price": "34500,60",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "10.09.2026 20:00:00",
        "endTime": "13.09.2026 20:00:00",
        "auctionTime": "05.09.2026 23:39:30",
        "price": "31050,54",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "13.09.2026 20:00:00",
        "endTime": "16.09.2026 20:00:00",
        "auctionTime": "05.09.2026 23:39:30",
        "price": "27600,48",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "16.09.2026 20:00:00",
        "endTime": "19.09.2026 20:00:00",
        "auctionTime": "05.09.2026 23:39:30",
        "price": "24150,42",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Трифонов Андрей Александрович Лот №1 Лот №1",
    "priceBegin": "34500,60",
    "tradeId": 376031,
    "tradeLotId": 376564,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 9,
    "todayViewCount": 9,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "86",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      100
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 376031,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Close",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.09.2026 20:00:00 по 10.09.2026 20:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.09.2026 20:00:00",
      "endTime": "10.09.2026 20:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "34500,60",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 10.09.2026 20:00:00 по 13.09.2026 20:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "10.09.2026 20:00:00",
      "endTime": "13.09.2026 20:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "31050,54",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 13.09.2026 20:00:00 по 16.09.2026 20:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "13.09.2026 20:00:00",
      "endTime": "16.09.2026 20:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "27600,48",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 16.09.2026 20:00:00 по 19.09.2026 20:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "16.09.2026 20:00:00",
      "endTime": "19.09.2026 20:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "24150,42",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "05.09.2026 18:17:08",
  "givingTime": "05.09.2026 18:17:44",
  "registerTime": "05.09.2026 18:17:44",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ed014a7d-8939-47c9-b133-ebdf1657087f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7567706d-875d-4b2d-9b6f-100fb557731d",
  "declarateTime": "05.09.2026 18:17:44",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "efc81013-38cb-4d36-910f-52594de1c4f5",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Закрытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Трифонов Андрей Александрович Лот №1 Лот №1",
  "dateInOfficial": "05.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "05.09.2026",
  "idEFRSB": "24499614",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Девликамова",
  "orgFirstName": "Нелли",
  "orgMiddleName": "Ростямовна",
  "orgNatINN": "583712244381",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Гладкова , 11, 106, 440000",
  "orgName": "Девликамова Нелли Ростямовна",
  "orgEmail": "csb_63@mail.ru",
  "orgPhone": "9270900341",
  "arbManLastName": "Девликамова",
  "arbManFirstName": "Нелли",
  "arbManMiddleName": "Ростямовна",
  "arbManINN": "583712244381",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"КМ СРО АУ \"ЕДИНСТВО\"",
  "arbManOrgId": "12",
  "arbManRegnum": "23662",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Трифонов",
  "debtFirstName": "Андрей",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "860504514100",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры",
  "dealNum": "А75-24396/2023",
  "dealFoundation": "определения Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 01.02.2024 г. (резолютивная часть объявлена 01.02.2024 г.) по делу № А75-24396/2023",
  "termsOfTender": "Заявка представляется лицом , соответствующее требованиям, указанным в ч. 2 ст. 20 Федерального закона «Об оружии» от 13.12.1996 г. № 150-ФЗ, которые могут быть признаны покупателями имущества по законодательству РФ в письменной форме, в том числе, в электронном виде посредством направления сканированных в формате PDF документов на эл. адрес: csb_63@mail.ru.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в закрытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.\nПродажа оружия и патронов осуществляется при представлении покупателем следующих документов:\n• паспорт или иной документ, удостоверяющий личность покупателя;\n• лицензия на приобретение определенного вида и типа оружия;\n• лицензия либо разрешение на хранение, хранение и ношение оружия (для приобретения основных и запасных частей и патронов к оружию, принадлежащему покупателю);\n• документ, удостоверяющий право покупателя на охоту, и разрешение на хранение и ношение оружия, используемого в целях охоты (для приобретения охотничьего холодного оружия).\nРешение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если:\n- заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов;\n- представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны;\n- поступление задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 20:00",
  "requestTimeEnd": "19.09.2026 20:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах в размере 10% по реквизитам (спец. счет): Наименование получателя: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет должника. Задаток возвращается в течении пяти дней с даты оформления итогового протокола всем претендентам, за исключением победителя Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, а также согласно определению ВС РФ № 307-ЭС21-13921 (3,4) от 29 июня 2023 года в случае отказа от выкупа имущества единственным участником торгов, как и их победителю, задаток возврату не подлежит, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору (абзац второй пункта 5 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, абзац 10 пункта 5 и абзац 2 пункта 16 статьи 110 Закона о банкротстве, в течение 5 рабочих дней со дня утверждения протокола о результатах проведения торгов",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "19.09.2026 20:10",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи подписывается в течении 5 календарных дней с даты подписания протокола об итогах торгов. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ. Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течении 30 дней со дня подписания договора купли-продажи. Имущество передается после произведения полной оплаты покупателем.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: \nПолучатель Трифонов Андрей Александрович\nНомер счета 40817810450173609314\nБанк получателя ПАО \"Совкомбанк\"\nБИК Банка 045004763\nК/счёт Банка 30101810150040000763\nИНН Банка 4401116480\nКПП Банка 440101001\nОГРН Банка 1144400000425\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли продажи ОРУЖИЯ",
  "salesContractDocId": "395af8eb-873c-41cc-9dcd-92b14a3cefb0",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли продажи ОРУЖИЯ",
  "doc4003ID": "395af8eb-873c-41cc-9dcd-92b14a3cefb0",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 376031

Закрытое публичное предложение

Трифонов Андрей Александрович Лот №1 Лот №1

10 просмотров (+10 сегодня)

Оружие: ТОЗ-34-84, калибр 28/70, №861399, 1986 г.в.

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 07.09.2026 20:00:00Конец периода 10.09.2026 20:00:00Цена лота 34 500,60 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 10.09.2026 20:00:00Конец периода 13.09.2026 20:00:00Цена лота 31 050,54 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 13.09.2026 20:00:00Конец периода 16.09.2026 20:00:00Цена лота 27 600,48 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 16.09.2026 20:00:00Конец периода 19.09.2026 20:00:00Цена лота 24 150,42 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Трифонов Андрей Александрович
ИНН:
860504514100
Организатор торгов
ФИО:
Девликамова Нелли Ростямовна
ИНН:
583712244381
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Гладкова , 11, 106, 440000
E-mail:
csb_63@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 090-03-41
Арбитражный управляющий
ФИО:
Девликамова Нелли Ростямовна
ИНН:
583712244381
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "КМ СРО АУ "ЕДИНСТВО"
Регистрационный номер:
23662

Задаток

Задаток вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах в размере 10% по реквизитам (спец. счет): Наименование получателя: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет должника. Задаток возвращается в течении пяти дней с даты оформления итогового протокола всем претендентам, за исключением победителя Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, а также согласно определению ВС РФ № 307-ЭС21-13921 (3,4) от 29 июня 2023 года в случае отказа от выкупа имущества единственным участником торгов, как и их победителю, задаток возврату не подлежит, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору (абзац второй пункта 5 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, абзац 10 пункта 5 и абзац 2 пункта 16 статьи 110 Закона о банкротстве, в течение 5 рабочих дней со дня утверждения протокола о результатах проведения торгов
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
05.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24499614
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Номер дела о банкротстве
А75-24396/2023
Основание для проведения торгов
определения Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 01.02.2024 г. (резолютивная часть объявлена 01.02.2024 г.) по делу № А75-24396/2023
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться , отправив предварительно запрос по e-mail: csb_63@mail.ru, тел. 89270900341,со дня опубликования настоящего сообщения, дата и время осмотра предварительно согласовывается. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю узкой нотариальной доверенности на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения - 10% начальной цены лота, установленной для торгов, размер задатка - 10% начальной цены, установленной для определенного интервала. Срок снижения – 12 календарных дня: 3 календарных дня – имущество предлагается по начальной цене, далее каждые 3 календарных дня снижается на «шаг снижения». При достижении минимальной цены реализации имущества, последующее снижение прекращается. Подведение итогов интервала проводится каждые 3 календарных дня, по окончанию интервала.(без формирования итогового протокола, в случаи отсутствия заявок, по окончании любого периода проведения торгов).
Требования к участникам
Заявка представляется лицом , соответствующее требованиям, указанным в ч. 2 ст. 20 Федерального закона «Об оружии» от 13.12.1996 г. № 150-ФЗ, которые могут быть признаны покупателями имущества по законодательству РФ в письменной форме, в том числе, в электронном виде посредством направления сканированных в формате PDF документов на эл. адрес: csb_63@mail.ru. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в закрытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Продажа оружия и патронов осуществляется при представлении покупателем следующих документов: • паспорт или иной документ, удостоверяющий личность покупателя; • лицензия на приобретение определенного вида и типа оружия; • лицензия либо разрешение на хранение, хранение и ношение оружия (для приобретения основных и запасных частей и патронов к оружию, принадлежащему покупателю); • документ, удостоверяющий право покупателя на охоту, и разрешение на хранение и ношение оружия, используемого в целях охоты (для приобретения охотничьего холодного оружия). Решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если: - заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов; - представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны; - поступление задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи подписывается в течении 5 календарных дней с даты подписания протокола об итогах торгов. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ. Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течении 30 дней со дня подписания договора купли-продажи. Имущество передается после произведения полной оплаты покупателем.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель Трифонов Андрей Александрович Номер счета 40817810450173609314 Банк получателя ПАО "Совкомбанк" БИК Банка 045004763 К/счёт Банка 30101810150040000763 ИНН Банка 4401116480 КПП Банка 440101001 ОГРН Банка 1144400000425
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
34 500,60 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 20:00
по 19.09.2026 20:00
Дата и время подведения результатов торгов:
19.09.2026 20:10