{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "131415,70",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Транспортное средство AUDI A8L, гос. номер: У047УК174, VIN: WAUZZZ4H4FN041333, год изготовления ТС: 2015, тип двигателя: дизельный, цвет кузова: черный",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "с 07.09.2026г. и до окончания периода приема заявок, по будням в рабочие дни с 10:00 до 15:00 (время московское) , по адресу: 443079, г. Самара, а/я 1312, kat_alina@mail.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом - по месту его нахождения, по предварительной записи по тел.: 89270097555",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Транспортное средство AUDI A8L, гос. номер: У047УК174, VIN: WAUZZZ4H4FN041333, год...",
    "priceBegin": "2628314,00",
    "tradeId": 376026,
    "tradeLotId": 376559,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "10a4dc93-28a8-4a57-9a6f-a0b716cd0e27",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "f09a829e-f031-4026-9cda-9c7950ee60e7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dc0edc92-0ac6-4966-9c65-f2b32f3c2f9e",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "5ab914a1-71f6-4bba-bec4-6ca40abe767a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8c5ec653-3ad1-4b7b-9058-9ba696c26878",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "3e5853b4-4e32-4d6b-8553-3a4ec22bda4e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f53c75b8-2bec-496c-a2c9-3565b8f3f073",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "a27a0ba1-750f-4e85-9c5d-f344fec381ff",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "48a2db23-3f1f-486e-9751-efbd1e356f86",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "dbfe7724-e175-41d5-9e0b-7436a66cc1d0",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 15,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "74",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 376026,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "05.09.2026 17:31:51",
  "givingTime": "05.09.2026 17:32:11",
  "registerTime": "05.09.2026 17:32:11",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "40eb3858-eabf-46cb-b511-e4fb78339eb9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "869d15bc-2a7b-4fc3-9db7-12a0acd43d93",
  "declarateTime": "05.09.2026 17:32:11",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e0802d5a-69ef-431a-a853-447fc9791e50",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Транспортное средство AUDI A8L, гос. номер: У047УК174, VIN: WAUZZZ4H4FN041333, год...",
  "dateInOfficial": "05.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "05.09.2026",
  "idEFRSB": "24437091",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Анисимова",
  "orgFirstName": "Алина",
  "orgMiddleName": "Леонидовна",
  "orgNatINN": "631927555426",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Самара, Гагарина, 53, 197, 443079",
  "orgName": "Анисимова Алина Леонидовна",
  "orgEmail": "kat_alina@mail.ru",
  "orgPhone": "9270097555",
  "arbManLastName": "Анисимова",
  "arbManFirstName": "Алина",
  "arbManMiddleName": "Леонидовна",
  "arbManINN": "631927555426",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "17374",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ООО \"ТТ-ЭКСПОРТ\"",
  "debtShortName": "ООО \"ТТ-ЭКСПОРТ\"",
  "debtJurINN": "7451287415",
  "debtOGRN": "1097451009809",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-59432/2022",
  "dealFoundation": "Положение о порядке продажи имущества ООО «ТТ-Экспорт»\n\n",
  "termsOfTender": "Согласно регламенту ЭТП",
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.\nЗаявка подается посредством использования системы электронного документооборота на сайте электронной площадки оператора АО «Центр дистанционных торгов» - ЭТП «Центр дистанционных торгов» на сайте http://cdtrf.ru\nСрок подачи заявок: не менее 25 рабочих дней.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\nвыписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\nдокумент, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nПредставленная организатору торгов заявка на участие в торгах подлежит регистрации в журнале заявок на участие в торгах с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.\nПодтверждение регистрации представленной заявки на участие в торгах также направляется заявителю в форме электронного документа в день регистрации такой заявки на указанный в ней адрес электронной почты заявителя.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.\nОрганизатор торгов обязан обеспечить конфиденциальность сведений и предложений, содержащихся в представленных заявках на участие в торгах, или предложений о цене имущества до начала торгов либо до момента открытия доступа к представленным в форме электронных документов заявкам на участие в торгах.\nЗаявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "11.10.2026 18:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.\nЗаявка подается посредством использования системы электронного документооборота на сайте электронной площадки оператора АО «Центр дистанционных торгов» - ЭТП «Центр дистанционных торгов» на сайте http://cdtrf.ru\nСрок подачи заявок: не менее 25 рабочих дней.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\nвыписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\nдокумент, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nПредставленная организатору торгов заявка на участие в торгах подлежит регистрации в журнале заявок на участие в торгах с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.\nПодтверждение регистрации представленной заявки на участие в торгах также направляется заявителю в форме электронного документа в день регистрации такой заявки на указанный в ней адрес электронной почты заявителя.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.\nОрганизатор торгов обязан обеспечить конфиденциальность сведений и предложений, содержащихся в представленных заявках на участие в торгах, или предложений о цене имущества до начала торгов либо до момента открытия доступа к представленным в форме электронных документов заявкам на участие в торгах.\nЗаявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "12.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": " В течение пяти дней с даты подписания протокола, конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. ",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем по реквизитам должника в течение тридцати дней со дня подписания договора",
  "salesContractDocName": "ДКП АУДИ",
  "salesContractDocId": "a3381a41-cb60-4632-a0ce-5529b498d7c9",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП АУДИ",
  "doc4003ID": "a3381a41-cb60-4632-a0ce-5529b498d7c9",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 376026

Открытый аукцион

Транспортное средство AUDI A8L, гос. номер: У047УК174, VIN: WAUZZZ4H4FN041333, год...

16 просмотров (+1 сегодня)
Транспортное средство AUDI A8L, гос. номер: У047УК174, VIN: WAUZZZ4H4FN041333, год изготовления ТС: 2015, тип двигателя: дизельный, цвет кузова: черный
Транспортное средство AUDI A8L, гос. номер: У047УК174, VIN: WAUZZZ4H4FN041333, год... 1
Транспортное средство AUDI A8L, гос. номер: У047УК174, VIN: WAUZZZ4H4FN041333, год... 2
Транспортное средство AUDI A8L, гос. номер: У047УК174, VIN: WAUZZZ4H4FN041333, год... 3
Транспортное средство AUDI A8L, гос. номер: У047УК174, VIN: WAUZZZ4H4FN041333, год... 4
Транспортное средство AUDI A8L, гос. номер: У047УК174, VIN: WAUZZZ4H4FN041333, год... 5
Транспортное средство AUDI A8L, гос. номер: У047УК174, VIN: WAUZZZ4H4FN041333, год... 1
Транспортное средство AUDI A8L, гос. номер: У047УК174, VIN: WAUZZZ4H4FN041333, год... 2
Транспортное средство AUDI A8L, гос. номер: У047УК174, VIN: WAUZZZ4H4FN041333, год... 3
Транспортное средство AUDI A8L, гос. номер: У047УК174, VIN: WAUZZZ4H4FN041333, год... 4
Транспортное средство AUDI A8L, гос. номер: У047УК174, VIN: WAUZZZ4H4FN041333, год... 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО "ТТ-ЭКСПОРТ"
Сокращенное наименование:
ООО "ТТ-ЭКСПОРТ"
ИНН:
7451287415
ОГРН:
1097451009809
Организатор торгов
ФИО:
Анисимова Алина Леонидовна
ИНН:
631927555426
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, Гагарина, 53, 197, 443079
E-mail:
kat_alina@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 009-75-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
Анисимова Алина Леонидовна
ИНН:
631927555426
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
17374

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
05.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24437091
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-59432/2022
Основание для проведения торгов
Положение о порядке продажи имущества ООО «ТТ-Экспорт»
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
131 415,70 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
с 07.09.2026г. и до окончания периода приема заявок, по будням в рабочие дни с 10:00 до 15:00 (время московское) , по адресу: 443079, г. Самара, а/я 1312, kat_alina@mail.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом - по месту его нахождения, по предварительной записи по тел.: 89270097555
Требования к участникам
Согласно регламенту ЭТП
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка подается посредством использования системы электронного документооборота на сайте электронной площадки оператора АО «Центр дистанционных торгов» - ЭТП «Центр дистанционных торгов» на сайте http://cdtrf.ru Срок подачи заявок: не менее 25 рабочих дней. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Представленная организатору торгов заявка на участие в торгах подлежит регистрации в журнале заявок на участие в торгах с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Подтверждение регистрации представленной заявки на участие в торгах также направляется заявителю в форме электронного документа в день регистрации такой заявки на указанный в ней адрес электронной почты заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. Организатор торгов обязан обеспечить конфиденциальность сведений и предложений, содержащихся в представленных заявках на участие в торгах, или предложений о цене имущества до начала торгов либо до момента открытия доступа к представленным в форме электронных документов заявкам на участие в торгах. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка подается посредством использования системы электронного документооборота на сайте электронной площадки оператора АО «Центр дистанционных торгов» - ЭТП «Центр дистанционных торгов» на сайте http://cdtrf.ru Срок подачи заявок: не менее 25 рабочих дней. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Представленная организатору торгов заявка на участие в торгах подлежит регистрации в журнале заявок на участие в торгах с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Подтверждение регистрации представленной заявки на участие в торгах также направляется заявителю в форме электронного документа в день регистрации такой заявки на указанный в ней адрес электронной почты заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. Организатор торгов обязан обеспечить конфиденциальность сведений и предложений, содержащихся в представленных заявках на участие в торгах, или предложений о цене имущества до начала торгов либо до момента открытия доступа к представленным в форме электронных документов заявкам на участие в торгах. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
12.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола, конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем по реквизитам должника в течение тридцати дней со дня подписания договора
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
2 628 314,00 ₽
Шаг аукциона:
131 415,70 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 10:00
по 11.10.2026 18:00
Дата и время торгов:
12.10.2026 10:00