{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Земельный участок, площадь 1212 кв.м., адрес: Россия, Республика Крым, г. Феодосия, тер. СПК «Энергетик», дом 115. 3 233 000 рублей.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресам, указанным в описании лотов, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79788534634.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, площадь 1212 кв.м., адрес: Россия, Республика Крым, г. Феодосия,...",
    "priceBegin": "3233000,00",
    "tradeId": 375973,
    "tradeLotId": 376506,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 18,
    "todayViewCount": 6,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "91",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375973,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "04.09.2026 17:09:22",
  "givingTime": "04.09.2026 17:10:06",
  "registerTime": "04.09.2026 17:10:06",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "7251f45c-d3a3-4b21-aeeb-03ad6bab73fc",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4d2472dc-aa19-4257-88a0-f79a0249d159",
  "declarateTime": "04.09.2026 17:10:06",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "87881f74-74db-4213-8ea2-e5f93dd87abc",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Земельный участок, площадь 1212 кв.м., адрес: Россия, Республика Крым, г. Феодосия,...",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "04.09.2026",
  "idEFRSB": "24494390",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ильина",
  "orgFirstName": "Алиса",
  "orgMiddleName": "Станиславовна",
  "orgNatINN": "540808786546",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, иные территории, включая город и космодром Байконур, Севастополь, а/я, 59, 299011",
  "orgName": "Ильина Алиса Станиславовна",
  "orgEmail": "alisa.ilina.2022@list.ru",
  "orgPhone": "9788534634",
  "arbManLastName": "Ильина",
  "arbManFirstName": "Алиса",
  "arbManMiddleName": "Станиславовна",
  "arbManINN": "540808786546",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "22325",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Данковцев",
  "debtFirstName": "Виктор",
  "debtMiddleName": "Петрович",
  "debtNatINN": "505017606219",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Крым",
  "dealNum": "А83-19826/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Республики Крым от 16.12.2025 г. по делу № А83-19826/2024 ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Сообщение о проведении торгов публикуется организатором торгов в Едином Федеральном реестре сведений о банкротстве на сайте www.fedresurs.ru.\nЗаявки подаются в электронной форме по адресу: https://cdtrf.ru.\nЗаявка на участие в торгах оформляется в электронном виде на сайте площадки при переходе на страницу подачи заявки.\nСведения о наименовании, организационно-правовой форме, месте нахождения, почтовом адресе заявителя (для юридического лица); фамилии, имени, отчества, паспортных данных, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номера контактного телефона, адреса электронной почты заявителя автоматически копируются из заявления на регистрацию заявителя.\nСведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, заполняются заявителем самостоятельно в соответствующих ячейках.\nВ случае проведения торгов в электронной форме Законом о банкротстве №127-ФЗ не предусмотрено прикладывать документы, перечень которых содержится в п. 11 ст. 110.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 23:59",
  "requestRules": "Сообщение о проведении торгов публикуется организатором торгов в Едином Федеральном реестре сведений о банкротстве на сайте www.fedresurs.ru.\nЗаявки подаются в электронной форме по адресу: https://cdtrf.ru.\nЗаявка на участие в торгах оформляется в электронном виде на сайте площадки при переходе на страницу подачи заявки.\nСведения о наименовании, организационно-правовой форме, месте нахождения, почтовом адресе заявителя (для юридического лица); фамилии, имени, отчества, паспортных данных, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номера контактного телефона, адреса электронной почты заявителя автоматически копируются из заявления на регистрацию заявителя.\nСведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, заполняются заявителем самостоятельно в соответствующих ячейках.\nВ случае проведения торгов в электронной форме Законом о банкротстве №127-ФЗ не предусмотрено прикладывать документы, перечень которых содержится в п. 11 ст. 110.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "14.10.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола об итогах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене.\n",
  "salesInfo2": "Полная оплата производится в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи на расчетный счет.\nПолучатель: Данковцев Виктор Петрович\nИНН 505017606219\nр/с 4081781055022233725 в ПАО «СОВКОМБАНК»,\nк/с 30101810300000000743, БИК 043469743.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи недвижимого имущества Данковцев В.П.",
  "salesContractDocId": "f34311d4-8ab9-4e52-9b8b-8207aa0cbd41",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи недвижимого имущества Данковцев В.П.",
  "doc4003ID": "f34311d4-8ab9-4e52-9b8b-8207aa0cbd41",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375973

Открытый аукцион

Земельный участок, площадь 1212 кв.м., адрес: Россия, Республика Крым, г. Феодосия,...

19 просмотров (+7 сегодня)
Земельный участок, площадь 1212 кв.м., адрес: Россия, Республика Крым, г. Феодосия, тер. СПК «Энергетик», дом 115. 3 233 000 рублей.
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Данковцев Виктор Петрович
ИНН:
505017606219
Организатор торгов
ФИО:
Ильина Алиса Станиславовна
ИНН:
540808786546
Почтовый адрес:
Российская Федерация, иные территории, включая город и космодром Байконур, Севастополь, а/я, 59, 299011
E-mail:
alisa.ilina.2022@list.ru
Телефон:
+7 (978) 853-46-34
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ильина Алиса Станиславовна
ИНН:
540808786546
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
22325

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24494390
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Крым
Номер дела о банкротстве
А83-19826/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Крым от 16.12.2025 г. по делу № А83-19826/2024
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресам, указанным в описании лотов, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79788534634.
Порядок оформления участия в торгах
Сообщение о проведении торгов публикуется организатором торгов в Едином Федеральном реестре сведений о банкротстве на сайте www.fedresurs.ru. Заявки подаются в электронной форме по адресу: https://cdtrf.ru. Заявка на участие в торгах оформляется в электронном виде на сайте площадки при переходе на страницу подачи заявки. Сведения о наименовании, организационно-правовой форме, месте нахождения, почтовом адресе заявителя (для юридического лица); фамилии, имени, отчества, паспортных данных, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номера контактного телефона, адреса электронной почты заявителя автоматически копируются из заявления на регистрацию заявителя. Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, заполняются заявителем самостоятельно в соответствующих ячейках. В случае проведения торгов в электронной форме Законом о банкротстве №127-ФЗ не предусмотрено прикладывать документы, перечень которых содержится в п. 11 ст. 110.
Порядок представления заявок
Сообщение о проведении торгов публикуется организатором торгов в Едином Федеральном реестре сведений о банкротстве на сайте www.fedresurs.ru. Заявки подаются в электронной форме по адресу: https://cdtrf.ru. Заявка на участие в торгах оформляется в электронном виде на сайте площадки при переходе на страницу подачи заявки. Сведения о наименовании, организационно-правовой форме, месте нахождения, почтовом адресе заявителя (для юридического лица); фамилии, имени, отчества, паспортных данных, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номера контактного телефона, адреса электронной почты заявителя автоматически копируются из заявления на регистрацию заявителя. Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, заполняются заявителем самостоятельно в соответствующих ячейках. В случае проведения торгов в электронной форме Законом о банкротстве №127-ФЗ не предусмотрено прикладывать документы, перечень которых содержится в п. 11 ст. 110.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола об итогах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Полная оплата производится в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи на расчетный счет. Получатель: Данковцев Виктор Петрович ИНН 505017606219 р/с 4081781055022233725 в ПАО «СОВКОМБАНК», к/с 30101810300000000743, БИК 043469743.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
3 233 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 00:00
по 09.10.2026 23:59
Дата и время подведения результатов торгов:
14.10.2026 12:00