Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 375972
Открытый аукцион
Земельный участок, площадь 1208 кв.м., адрес: Россия, Республика Крым, г. Феодосия,...
36 просмотров (+19 сегодня)
Земельный участок, площадь 1208 кв.м., адрес: Россия, Республика Крым, г. Феодосия, тер. СПК «Энергетик», дом 53.
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Данковцев Виктор Петрович
ИНН:
505017606219
Организатор торгов
ФИО:
Ильина Алиса Станиславовна
ИНН:
540808786546
Почтовый адрес:
Российская Федерация, иные территории, включая город и космодром Байконур, Севастополь, а/я, 59, 299011
E-mail:
alisa.ilina.2022@list.ru
Телефон:
+7 (978) 853-46-34
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ильина Алиса Станиславовна
ИНН:
540808786546
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
22325
Задаток
Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24494390
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Крым
Номер дела о банкротстве
А83-19826/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Крым от 16.12.2025 г. по делу № А83-19826/2024
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресам, указанным в описании лотов, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79788534634.
Порядок оформления участия в торгах
Сообщение о проведении торгов публикуется организатором торгов в Едином Федеральном реестре сведений о банкротстве на сайте www.fedresurs.ru.
Заявки подаются в электронной форме по адресу: https://cdtrf.ru.
Заявка на участие в торгах оформляется в электронном виде на сайте площадки при переходе на страницу подачи заявки.
Сведения о наименовании, организационно-правовой форме, месте нахождения, почтовом адресе заявителя (для юридического лица); фамилии, имени, отчества, паспортных данных, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номера контактного телефона, адреса электронной почты заявителя автоматически копируются из заявления на регистрацию заявителя.
Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, заполняются заявителем самостоятельно в соответствующих ячейках.
В случае проведения торгов в электронной форме Законом о банкротстве №127-ФЗ не предусмотрено прикладывать документы, перечень которых содержится в п. 11 ст. 110.
Порядок представления заявок
Сообщение о проведении торгов публикуется организатором торгов в Едином Федеральном реестре сведений о банкротстве на сайте www.fedresurs.ru.
Заявки подаются в электронной форме по адресу: https://cdtrf.ru.
Заявка на участие в торгах оформляется в электронном виде на сайте площадки при переходе на страницу подачи заявки.
Сведения о наименовании, организационно-правовой форме, месте нахождения, почтовом адресе заявителя (для юридического лица); фамилии, имени, отчества, паспортных данных, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номера контактного телефона, адреса электронной почты заявителя автоматически копируются из заявления на регистрацию заявителя.
Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, заполняются заявителем самостоятельно в соответствующих ячейках.
В случае проведения торгов в электронной форме Законом о банкротстве №127-ФЗ не предусмотрено прикладывать документы, перечень которых содержится в п. 11 ст. 110.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола об итогах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Полная оплата производится в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи на расчетный счет.
Получатель: Данковцев Виктор Петрович
ИНН 505017606219
р/с 4081781055022233725 в ПАО «СОВКОМБАНК»,
к/с 30101810300000000743, БИК 043469743.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи недвижимого имущества Данковцев В.П.