{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "368658,80",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Права требования на общую сумму 73 731 766,23 руб.:<br>• ООО \"ЭМС\" (ИНН 706604783) в размере 4546714,04 руб.,<br>• ООО \"РЕДИА ПЛЮС\" (ИНН 3901004158) в размере 14581385,19 руб.,<br>• ЗАО \"ПРОМТЕПЛОВОЗ\" (ИНН 5022089883) в размере 1495000,00 руб.,<br>• ООО \"РЕДИА ПЛЮС\" (ИНН 3901004158) в размере 19676237,60 руб.,<br>• ООО \"ПЕРСПЕКТИВА-РК\" (ИНН 9102195980) в размере 1690730,24 руб.,<br>• ООО \"ЭМС\" (ИНН 706604783) в размере 18350347,05 руб.,<br>• ООО \"РЕДИА ПЛЮС\" (ИНН 3901004158) в размере 756324,59 руб.,<br>• ЗАО \"ПРОМТЕПЛОВОЗ\" (ИНН 5022089883) в размере 1118203,40 руб.,<br>• ООО \"РЕДИА ПЛЮС\" (ИНН 3901004158) в размере 11516824,12 руб.;</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится в период приема заявок по предварительному запросу организатору торгов (e-mail torg@sekundator.ru, телефон +79281330506).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества ООО \"КОМПАНИЯ ЭНЕРГОРЕМОНТ\" (Права требования).",
    "priceBegin": "7373176,00",
    "tradeId": 375969,
    "tradeLotId": 376502,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 41,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      52
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Jur",
  "tradeId": 375969,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "04.09.2026 17:00:08",
  "givingTime": "04.09.2026 17:00:49",
  "registerTime": "04.09.2026 17:00:49",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e2d30088-b15f-40b1-860f-ab89207f0f70",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "812fae1e-dffe-43a6-8d1e-b10ea9a0180b",
  "declarateTime": "04.09.2026 17:00:49",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "06d3fff0-967a-4a42-a016-b498a118e4ac",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества ООО \"КОМПАНИЯ ЭНЕРГОРЕМОНТ\" (Права требования).",
  "dateInOfficial": "05.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "04.09.2026",
  "idEFRSB": "24413318",
  "orgFullName": "Общество с ограниченной ответственностью «СЕКУНДАТОР»",
  "orgShortName": "ООО \"СЕКУНДАТОР\"",
  "orgJurINN": "6165235799",
  "orgOGRN": "1236100008605",
  "orgLastName": null,
  "orgFirstName": null,
  "orgMiddleName": null,
  "orgNatINN": null,
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Нансена, 109/6, 12, 344038",
  "orgName": "ООО \"СЕКУНДАТОР\"",
  "orgEmail": "torg@sekundator.ru",
  "orgPhone": "9281330506",
  "arbManLastName": "Водолазский",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "616812072740",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "15870",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ООО \"КОМПАНИЯ ЭНЕРГОРЕМОНТ\"",
  "debtShortName": "ООО \"КОМПАНИЯ ЭНЕРГОРЕМОНТ\"",
  "debtJurINN": "7708070600",
  "debtOGRN": "1027700176723",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы ",
  "dealNum": "А40-39008/2023 178-90 «Б»",
  "dealFoundation": "Положение о порядке продажи имущества ООО \"КОМПАНИЯ ЭНЕРГОРЕМОНТ\".",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 23:59",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток 10% от начальной цены по следующим реквизитам: ООО \"Компания Энергоремонт\", ИНН 7708070600, КПП 770801001, р/с 40702810312020522820 в филиале \"Корпоративный\" ПАО \"Совкомбанк\", БИК 044525360, к/с 30101810445250000360. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Задаток возвращается в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах торгов. Лицо, выигравшее торги, при уклонении от подписания договора утрачивает внесенный им задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор_о_задатке_ЭР",
  "requestDepositContractId": "28f15d09-867f-49c2-b5e1-5b4b4df88654",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "13.10.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор уступки прав требования с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор уступки прав требования должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае если в ходе торгов и/или в период с даты заключения договора уступки прав требования и до полной оплаты Покупателем цены договора происходит уменьшение объёма переуступаемых прав требования (дебиторской задолженности), цена договора изменяется пропорционально такому уменьшению.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: ООО \"Компания Энергоремонт\", ИНН 7708070600, КПП 770801001, р/с 40702810412030522820 в филиале \"Корпоративный\" ПАО \"Совкомбанк\", БИК 044525360, к/с 30101810445250000360.",
  "salesContractDocName": "Договор уступки права требования (цессии) ЭР",
  "salesContractDocId": "846678c5-87ce-457d-b633-1956e25f2427",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор_о_задатке_ЭР",
  "doc4002ID": "28f15d09-867f-49c2-b5e1-5b4b4df88654",
  "doc4003Name": "Договор уступки права требования (цессии) ЭР",
  "doc4003ID": "846678c5-87ce-457d-b633-1956e25f2427",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375969

Открытый аукцион

Продажа имущества ООО "КОМПАНИЯ ЭНЕРГОРЕМОНТ" (Права требования).

42 просмотра (+1 сегодня)

Права требования на общую сумму 73 731 766,23 руб.:
• ООО "ЭМС" (ИНН 706604783) в размере 4546714,04 руб.,
• ООО "РЕДИА ПЛЮС" (ИНН 3901004158) в размере 14581385,19 руб.,
• ЗАО "ПРОМТЕПЛОВОЗ" (ИНН 5022089883) в размере 1495000,00 руб.,
• ООО "РЕДИА ПЛЮС" (ИНН 3901004158) в размере 19676237,60 руб.,
• ООО "ПЕРСПЕКТИВА-РК" (ИНН 9102195980) в размере 1690730,24 руб.,
• ООО "ЭМС" (ИНН 706604783) в размере 18350347,05 руб.,
• ООО "РЕДИА ПЛЮС" (ИНН 3901004158) в размере 756324,59 руб.,
• ЗАО "ПРОМТЕПЛОВОЗ" (ИНН 5022089883) в размере 1118203,40 руб.,
• ООО "РЕДИА ПЛЮС" (ИНН 3901004158) в размере 11516824,12 руб.;

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО "КОМПАНИЯ ЭНЕРГОРЕМОНТ"
Сокращенное наименование:
ООО "КОМПАНИЯ ЭНЕРГОРЕМОНТ"
ИНН:
7708070600
ОГРН:
1027700176723
Организатор торгов
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью «СЕКУНДАТОР»
Сокращенное наименование:
ООО "СЕКУНДАТОР"
ИНН:
6165235799
ОГРН:
1236100008605
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Нансена, 109/6, 12, 344038
E-mail:
torg@sekundator.ru
Телефон:
+7 (928) 133-05-06
Арбитражный управляющий
ФИО:
Водолазский Сергей Николаевич
ИНН:
616812072740
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
15870

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток 10% от начальной цены по следующим реквизитам: ООО "Компания Энергоремонт", ИНН 7708070600, КПП 770801001, р/с 40702810312020522820 в филиале "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк", БИК 044525360, к/с 30101810445250000360. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Задаток возвращается в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах торгов. Лицо, выигравшее торги, при уклонении от подписания договора утрачивает внесенный им задаток.
Договор_о_задатке_ЭР
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24413318
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-39008/2023 178-90 «Б»
Основание для проведения торгов
Положение о порядке продажи имущества ООО "КОМПАНИЯ ЭНЕРГОРЕМОНТ".
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
368 658,80 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится в период приема заявок по предварительному запросу организатору торгов (e-mail torg@sekundator.ru, телефон +79281330506).
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
13.10.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор уступки прав требования с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор уступки прав требования должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае если в ходе торгов и/или в период с даты заключения договора уступки прав требования и до полной оплаты Покупателем цены договора происходит уменьшение объёма переуступаемых прав требования (дебиторской задолженности), цена договора изменяется пропорционально такому уменьшению.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: ООО "Компания Энергоремонт", ИНН 7708070600, КПП 770801001, р/с 40702810412030522820 в филиале "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк", БИК 044525360, к/с 30101810445250000360.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
7 373 176,00 ₽
Шаг аукциона:
368 658,80 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 00:00
по 09.10.2026 23:59
Дата и время торгов:
13.10.2026 11:00