Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 375965
Открытое публичное предложение
Лебедева И.В. LADA 217230 LADA PRIORA, 2010, VIN XTA217230A0097393.
36 просмотров (+20 сегодня)
На торги выставляется легковой автомобиль, ЛАДА 217230 ЛАДА ПРИОРА, VIN: XTA217230A0097393, 2010 года выпуска
Адрес местонахождения имущества
г Самара
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 04.09.2026 17:00:00 | Конец периода 10.09.2026 17:00:00 | Цена лота 164 700,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 11.09.2026 17:00:00 | Конец периода 17.09.2026 17:00:00 | Цена лота 156 465,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 18.09.2026 17:00:00 | Конец периода 24.09.2026 17:00:00 | Цена лота 148 230,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 25.09.2026 17:00:00 | Конец периода 01.10.2026 17:00:00 | Цена лота 139 995,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 02.10.2026 17:00:00 | Конец периода 08.10.2026 17:00:00 | Цена лота 131 760,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 09.10.2026 17:00:00 | Конец периода 15.10.2026 17:00:00 | Цена лота 123 525,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 16.10.2026 17:00:00 | Конец периода 22.10.2026 17:00:00 | Цена лота 115 290,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Лебедева Ирина Валерьевна
ИНН:
730293094727
Организатор торгов
ФИО:
Петряшин Сергей Владимирович
ИНН:
635000854617
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, Ново-Садовая, 25, а/я 4242, 443110
E-mail:
petryashinsv@mail.ru
Телефон:
+7 (917) 117-07-17
Арбитражный управляющий
ФИО:
Петряшин Сергей Владимирович
ИНН:
635000854617
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
0019
Задаток
Размер задатка: 10% (десять процентов) от начальной стоимости лота на соответствующем периоде.
Сроки и порядок внесения задатка, реквизиты счетов, на которые вносится задаток, указывается организатором торгов в сообщении о продаже Имущества Должника в соответствии с положениями подпункта 7.1 пункта 7 и пунктом 10 статьи 110 Закона о банкротстве.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24494505
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А72-2787/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и сроках проведения реализации имущества должника Лебедевой И.В., разработанное залоговым кредитором ПАО Сбербанк.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом можно по адресу: г. Самара, Ново-Садовая, д. 25 по предварительной договоренности по тел.: 89171170717, а также направив запрос на адрес электронной почты petryashinsv@mail.ru.
Порядок снижения начальной цены
Продажа залогового имущества происходит посредством публичного предложения осуществляется в соответствии с требованиями, установленными пунктом 4 статьи 139 Закона о банкротстве.
Начальная цена продажи Имущества Должника устанавливается в размере начальной цены, указанной в сообщении о продаже Имущества Должника на повторных торгах в размере: 164 700,00 руб.
Срок действия публичного предложения 49 (сорок девять) – календарных дней с момента начала приема заявок в соответствии с опубликованным сообщением о торгах на электронной торговой площадке.
При отсутствии в течение 7 (семи) календарных дней заявок на участие в торгах путем публичного предложения, содержащих предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи Имущества Должника на повторных торгах, цена продажи подлежит снижению.
Величина снижения начальной цены (шаг снижения) – 5% (пять процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах.
Минимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет – 70% (семьдесят процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах – 115 290,00 руб.
Требования к участникам
Участником торгов может быть любое лицо, направившее заявку в соответствии с правилами.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки Заявка на участие в аукционе оформляется на электронной площадке в форме электронного документа , составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать сведения: а)обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; б)действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; г) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявки принимаются в электронном виде по адресу: https://bankrot.cdtrf.ru/
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, Организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества должника не ниже установленной начальной цены имущества должника, договор купли-продажи заключается Организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества должника. В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет Победителю торгов копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола Финансовый управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) дней со дня получения предложения Финансового управляющего о заключении такого договора внесенный Задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи Участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими Участниками торгов, за исключением Победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится на специальный счет Должника: Банковские реквизиты:
Получатель: Лебедева Ирина Валерьевна
Лицевой счет № 40817810054102679961
Наименование банка: Поволжский банк ПАО Сбербанк России
к/сч. 30101810200000000607
БИК 043601607
ИНН банка: 7707083893
КПП банка: 631602006
Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора. Передача имущества осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами. Передача имущества покупателю производится только после его полной оплаты и поступления соответствующих денежных средств на р/с Должника. В случае неоплаты Имущества в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению Финансовым управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю Имущества. Внесенный задаток в этом случае покупателю не возвращается, сумма Задатка включается в конкурсную массу Должника, а имущество подлежит повторной продаже в порядке, предусмотренном Положением о торгах.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи движимого имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи