Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 375956
Открытое публичное предложение
Легковой автомобиль, марка: ХОНДА ОДИССЕЙ, год изготовления: 2001
46 просмотров (+7 сегодня)
Легковой автомобиль, марка: ХОНДА ОДИССЕЙ, год изготовления: 2001, цвет: Белый, ПТС: 78 РН 599940, г/н: Р025ЕА70, изготовитель (страна): Япония, модель двигателя: Н23А, тип двигателя: Бензиновый на Бензине, двигатель №: 2010722, мощность двигателя, л. с. (кВт): 200 (147.1), рабочий объем двигателя, куб. см: 2253, кузов №: RA61135792, экологический класс: Второй, разрешенная максимальная масса 1995 кг, масса без нагрузки 1610 кг. В совместной собственности с Тарасенко Евгений Борисович.
Тех. описание: В хорошем состоянии, ржавчина присутствует, на ходу. Коробка - автомат.
Показать все
Адрес местонахождения имущества
г Томск, Иркутский тракт, д 138
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 08.09.2026 12:00:00 | Конец периода 15.09.2026 12:00:00 | Цена лота 585 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 15.09.2026 12:00:00 | Конец периода 22.09.2026 12:00:00 | Цена лота 526 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 22.09.2026 12:00:00 | Конец периода 29.09.2026 12:00:00 | Цена лота 468 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 29.09.2026 12:00:00 | Конец периода 06.10.2026 12:00:00 | Цена лота 409 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 06.10.2026 12:00:00 | Конец периода 13.10.2026 12:00:00 | Цена лота 351 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 13.10.2026 12:00:00 | Конец периода 20.10.2026 12:00:00 | Цена лота 292 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 20.10.2026 12:00:00 | Конец периода 27.10.2026 12:00:00 | Цена лота 234 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 27.10.2026 12:00:00 | Конец периода 03.11.2026 12:00:00 | Цена лота 175 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Тарасенко Анастасия Александровна
ИНН:
420106179489
Организатор торгов
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045
E-mail:
kizeeva2024@yandex.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
23309
Задаток
Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Тарасенко Анастасия Александровна р/с 40817810950207404749 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480 (При переводе через Сбербанк Онлайн перевод следует делать через раздел «Перевод другому человеку»). Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. При внесении денежных средств в качестве задатка заявитель обязан подписать договор задатка и представить его в составе комплекта документов к заявке.
Договор задатка
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24493767
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Томской области
Номер дела о банкротстве
А67–12413/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Томской области от 03.03.2025 г. по делу № А67–12413/2024
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: г. Томск, Иркутский тракт, 138, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 952 182-56-96 - должник, или направив запрос на адрес электронной почты katerina_rogojina@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения (шаг снижения) начальной цены продажи имущества должника - 10%. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней. Минимальная цена (цена отсечения) продажи 30% начальной стоимости лота установленной для торгов посредством публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495.
Порядок представления заявок
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Тарасенко Анастасия Александровна р/с 40817810650207404748 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480 (При переводе через Сбербанк Онлайн перевод следует делать через раздел «Перевод другому человеку»). Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. Расходы по регистрации права собственности относятся на покупателя.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи