Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 375953
Открытое публичное предложение
Амарян С.А., А55-21202/2025, публичное предложение
71 просмотр (+23 сегодня)
– Земельный участок площадью 513 +/- 8 кв.м. расположенный по адресу: Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Кинельский, сельское поселение Бобровка, село Бобровка, улица Степная, земельный участок 34, назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер 63:22:1405005:3074
- Здание, жилой дом, Самарская область, муниципальный район Кинельский, сельское поселение Бобровка, село Бобровка, улица Степная, дом 34, площадью 81 кв. м. кадастровый номер 63:22:1405005:3101
Предмет залога ПАО «Сбербанк России».
Показать все
Адрес местонахождения имущества
Самарская обл, Кинельский р-н, село Бобровка, ул Степная, уч 34
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 07.09.2026 10:00:00 | Конец периода 12.09.2026 10:00:00 | Цена лота 4 230 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 12.09.2026 10:00:00 | Конец периода 17.09.2026 10:00:00 | Цена лота 4 018 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 17.09.2026 10:00:00 | Конец периода 22.09.2026 10:00:00 | Цена лота 3 807 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 22.09.2026 10:00:00 | Конец периода 27.09.2026 10:00:00 | Цена лота 3 595 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 27.09.2026 10:00:00 | Конец периода 02.10.2026 10:00:00 | Цена лота 3 384 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 02.10.2026 10:00:00 | Конец периода 07.10.2026 10:00:00 | Цена лота 3 172 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 07.10.2026 10:00:00 | Конец периода 12.10.2026 10:00:00 | Цена лота 2 961 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 12.10.2026 10:00:00 | Конец периода 17.10.2026 10:00:00 | Цена лота 2 749 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 17.10.2026 10:00:00 | Конец периода 22.10.2026 17:00:00 | Цена лота 2 538 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Амарян Самвел Артаваздович
ИНН:
183211211289
Организатор торгов
ФИО:
Фролов Максим Александрович
ИНН:
631929835700
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, Ново-Садовая, 23, а/я 4026, 443110
E-mail:
89277449739@mail.ru
Телефон:
+7 (996) 741-55-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Фролов Максим Александрович
ИНН:
631929835700
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
509
Задаток
Орг. торгов ф/у Амаряна Самвела Артаваздовича 12.06.1965 г.р., урож: с. Брун Горисского р-на Армянской Республики, ИНН 183211211289, СНИЛС 167-923-861-17, г. Самара, ул. Стара-Загора, д. 120, кв. 184 Фролов Максим Александрович №17279, ИНН 631929835700, СНИЛС 130-610-945 13, 443110, г.Самара, а/я 4026 член САМРО "ААУ" (ИНН 6315944042, ОГРН 1026300003751), действующий на основании реш. АС Самарской области от 16.07.2025г., дело №А55-21202/2025 сообщает о проведении повторных торгов по реализации имущества должника в форме публичного предложения на ЭТП АО «Центр Дистанционных Торгов» (http://bankrot.cdtrf.ru/). Реализации подлежит: Лот №1 –
– Земельный участок площадью 513 +/- 8 кв.м. расположенный по адресу: Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Кинельский, сельское поселение Бобровка, село Бобровка, улица Степная, земельный участок 34, назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер 63:22:1405005:3074
- Здание, жилой дом, Самарская область, муниципальный район Кинельский, сельское поселение Бобровка, село Бобровка, улица Степная, дом 34, площадью 81 кв. м. кадастровый номер 63:22:1405005:3101
Предмет залога ПАО «Сбербанк России».
Начальная цена лота №1: 4 230 000 р.
При публичных торгах начальная цена продажи имущества по имуществу снижается на величину, установленную финансовым управляющим должника. Период снижения цены продажи составляет 5 дней, величина снижения 5% от цены на последних повторных торгах. Минимальная цена продажи имущества должника (цена отсечения) устанавливается финансовым управляющим и составляет: По лоту №1 - 60% от цены имущества на повторных торгах. Победителем торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения признается участник торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Срок приема заявок с 07.09.2026 г. с 10:00 ч. по 22.10.2026 г. до 17:00 ч., прием заявок осуществляется на ЭТП АО «Центр Дистанционных Торгов» (http://bankrot.cdtrf.ru/). Подведение результатов торгов по всем лотам состоится в соответствии с требованиями ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)» на электронной площадке (http://bankrot.cdtrf.ru/). Для участия в торгах заявитель представляет на сайте ЭТП заявку на участие в торгах с приложением документов, заявка должна соответствовать требованиям п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказу Минэкномразвития России №495 от 23.07.2015 г. Для участия в торгах требуется до окончания срока приема заявок обеспечить поступление задатка в размере 20% от начальной стоимости лота на расчетный счет ЭТП Наименование получателя: АО «ЦДТ», ИНН 1656057203, ОГРН 1101690068468, КПП 168301001, P/c 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В течение 5 календарных дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения Победителя от подписания договора в течение 5 календарных дней с даты получения предложения, внесенный задаток не возвращается. Оплата по договору купли-продажи производится в течении 30 календарных дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет должника. Ознакомиться с документами и условиями торгов, согласовать дату и время ознакомления с имуществом, можно по электронной почте: 89277449739@mail.ru.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
report-fe134af9-4b0e-4dbd-9947-5cd2e758aed1-PKPVD-2025-07-23-492606-00-01[0] ЭП
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24493708
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АС Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-21202/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке реализации имущества
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с документами и условиями торгов, согласовать дату и время ознакомления с имуществом, можно по электронной почте: 89277449739@mail.ru.
Порядок снижения начальной цены
Первые 5 календарных дней НЦ, далее последовательное снижение на 5% от НЦ каждые 5 календарных дней. Цена отсечения 60% от НЦ
Порядок оформления участия в торгах
Орг. торгов ф/у Амаряна Самвела Артаваздовича 12.06.1965 г.р., урож: с. Брун Горисского р-на Армянской Республики, ИНН 183211211289, СНИЛС 167-923-861-17, г. Самара, ул. Стара-Загора, д. 120, кв. 184 Фролов Максим Александрович №17279, ИНН 631929835700, СНИЛС 130-610-945 13, 443110, г.Самара, а/я 4026 член САМРО "ААУ" (ИНН 6315944042, ОГРН 1026300003751), действующий на основании реш. АС Самарской области от 16.07.2025г., дело №А55-21202/2025 сообщает о проведении повторных торгов по реализации имущества должника в форме публичного предложения на ЭТП АО «Центр Дистанционных Торгов» (http://bankrot.cdtrf.ru/). Реализации подлежит: Лот №1 –
– Земельный участок площадью 513 +/- 8 кв.м. расположенный по адресу: Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Кинельский, сельское поселение Бобровка, село Бобровка, улица Степная, земельный участок 34, назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер 63:22:1405005:3074
- Здание, жилой дом, Самарская область, муниципальный район Кинельский, сельское поселение Бобровка, село Бобровка, улица Степная, дом 34, площадью 81 кв. м. кадастровый номер 63:22:1405005:3101
Предмет залога ПАО «Сбербанк России».
Начальная цена лота №1: 4 230 000 р.
При публичных торгах начальная цена продажи имущества по имуществу снижается на величину, установленную финансовым управляющим должника. Период снижения цены продажи составляет 5 дней, величина снижения 5% от цены на последних повторных торгах. Минимальная цена продажи имущества должника (цена отсечения) устанавливается финансовым управляющим и составляет: По лоту №1 - 60% от цены имущества на повторных торгах. Победителем торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения признается участник торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Срок приема заявок с 07.09.2026 г. с 10:00 ч. по 22.10.2026 г. до 17:00 ч., прием заявок осуществляется на ЭТП АО «Центр Дистанционных Торгов» (http://bankrot.cdtrf.ru/). Подведение результатов торгов по всем лотам состоится в соответствии с требованиями ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)» на электронной площадке (http://bankrot.cdtrf.ru/). Для участия в торгах заявитель представляет на сайте ЭТП заявку на участие в торгах с приложением документов, заявка должна соответствовать требованиям п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказу Минэкномразвития России №495 от 23.07.2015 г. Для участия в торгах требуется до окончания срока приема заявок обеспечить поступление задатка в размере 20% от начальной стоимости лота на расчетный счет ЭТП Наименование получателя: АО «ЦДТ», ИНН 1656057203, ОГРН 1101690068468, КПП 168301001, P/c 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В течение 5 календарных дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения Победителя от подписания договора в течение 5 календарных дней с даты получения предложения, внесенный задаток не возвращается. Оплата по договору купли-продажи производится в течении 30 календарных дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет должника. Ознакомиться с документами и условиями торгов, согласовать дату и время ознакомления с имуществом, можно по электронной почте: 89277449739@mail.ru.
Порядок представления заявок
Орг. торгов ф/у Амаряна Самвела Артаваздовича 12.06.1965 г.р., урож: с. Брун Горисского р-на Армянской Республики, ИНН 183211211289, СНИЛС 167-923-861-17, г. Самара, ул. Стара-Загора, д. 120, кв. 184 Фролов Максим Александрович №17279, ИНН 631929835700, СНИЛС 130-610-945 13, 443110, г.Самара, а/я 4026 член САМРО "ААУ" (ИНН 6315944042, ОГРН 1026300003751), действующий на основании реш. АС Самарской области от 16.07.2025г., дело №А55-21202/2025 сообщает о проведении повторных торгов по реализации имущества должника в форме публичного предложения на ЭТП АО «Центр Дистанционных Торгов» (http://bankrot.cdtrf.ru/). Реализации подлежит: Лот №1 –
– Земельный участок площадью 513 +/- 8 кв.м. расположенный по адресу: Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Кинельский, сельское поселение Бобровка, село Бобровка, улица Степная, земельный участок 34, назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер 63:22:1405005:3074
- Здание, жилой дом, Самарская область, муниципальный район Кинельский, сельское поселение Бобровка, село Бобровка, улица Степная, дом 34, площадью 81 кв. м. кадастровый номер 63:22:1405005:3101
Предмет залога ПАО «Сбербанк России».
Начальная цена лота №1: 4 230 000 р.
При публичных торгах начальная цена продажи имущества по имуществу снижается на величину, установленную финансовым управляющим должника. Период снижения цены продажи составляет 5 дней, величина снижения 5% от цены на последних повторных торгах. Минимальная цена продажи имущества должника (цена отсечения) устанавливается финансовым управляющим и составляет: По лоту №1 - 60% от цены имущества на повторных торгах. Победителем торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения признается участник торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Срок приема заявок с 07.09.2026 г. с 10:00 ч. по 22.10.2026 г. до 17:00 ч., прием заявок осуществляется на ЭТП АО «Центр Дистанционных Торгов» (http://bankrot.cdtrf.ru/). Подведение результатов торгов по всем лотам состоится в соответствии с требованиями ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)» на электронной площадке (http://bankrot.cdtrf.ru/). Для участия в торгах заявитель представляет на сайте ЭТП заявку на участие в торгах с приложением документов, заявка должна соответствовать требованиям п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказу Минэкномразвития России №495 от 23.07.2015 г. Для участия в торгах требуется до окончания срока приема заявок обеспечить поступление задатка в размере 20% от начальной стоимости лота на расчетный счет ЭТП Наименование получателя: АО «ЦДТ», ИНН 1656057203, ОГРН 1101690068468, КПП 168301001, P/c 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В течение 5 календарных дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения Победителя от подписания договора в течение 5 календарных дней с даты получения предложения, внесенный задаток не возвращается. Оплата по договору купли-продажи производится в течении 30 календарных дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет должника. Ознакомиться с документами и условиями торгов, согласовать дату и время ознакомления с имуществом, можно по электронной почте: 89277449739@mail.ru.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Орг. торгов ф/у Амаряна Самвела Артаваздовича 12.06.1965 г.р., урож: с. Брун Горисского р-на Армянской Республики, ИНН 183211211289, СНИЛС 167-923-861-17, г. Самара, ул. Стара-Загора, д. 120, кв. 184 Фролов Максим Александрович №17279, ИНН 631929835700, СНИЛС 130-610-945 13, 443110, г.Самара, а/я 4026 член САМРО "ААУ" (ИНН 6315944042, ОГРН 1026300003751), действующий на основании реш. АС Самарской области от 16.07.2025г., дело №А55-21202/2025 сообщает о проведении повторных торгов по реализации имущества должника в форме публичного предложения на ЭТП АО «Центр Дистанционных Торгов» (http://bankrot.cdtrf.ru/). Реализации подлежит: Лот №1 –
– Земельный участок площадью 513 +/- 8 кв.м. расположенный по адресу: Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Кинельский, сельское поселение Бобровка, село Бобровка, улица Степная, земельный участок 34, назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер 63:22:1405005:3074
- Здание, жилой дом, Самарская область, муниципальный район Кинельский, сельское поселение Бобровка, село Бобровка, улица Степная, дом 34, площадью 81 кв. м. кадастровый номер 63:22:1405005:3101
Предмет залога ПАО «Сбербанк России».
Начальная цена лота №1: 4 230 000 р.
При публичных торгах начальная цена продажи имущества по имуществу снижается на величину, установленную финансовым управляющим должника. Период снижения цены продажи составляет 5 дней, величина снижения 5% от цены на последних повторных торгах. Минимальная цена продажи имущества должника (цена отсечения) устанавливается финансовым управляющим и составляет: По лоту №1 - 60% от цены имущества на повторных торгах. Победителем торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения признается участник торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Срок приема заявок с 07.09.2026 г. с 10:00 ч. по 22.10.2026 г. до 17:00 ч., прием заявок осуществляется на ЭТП АО «Центр Дистанционных Торгов» (http://bankrot.cdtrf.ru/). Подведение результатов торгов по всем лотам состоится в соответствии с требованиями ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)» на электронной площадке (http://bankrot.cdtrf.ru/). Для участия в торгах заявитель представляет на сайте ЭТП заявку на участие в торгах с приложением документов, заявка должна соответствовать требованиям п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказу Минэкномразвития России №495 от 23.07.2015 г. Для участия в торгах требуется до окончания срока приема заявок обеспечить поступление задатка в размере 20% от начальной стоимости лота на расчетный счет ЭТП Наименование получателя: АО «ЦДТ», ИНН 1656057203, ОГРН 1101690068468, КПП 168301001, P/c 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В течение 5 календарных дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения Победителя от подписания договора в течение 5 календарных дней с даты получения предложения, внесенный задаток не возвращается. Оплата по договору купли-продажи производится в течении 30 календарных дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет должника. Ознакомиться с документами и условиями торгов, согласовать дату и время ознакомления с имуществом, можно по электронной почте: 89277449739@mail.ru.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 календарных дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения Победителя от подписания договора в течение 5 календарных дней с даты получения предложения, внесенный задаток не возвращается. Оплата по договору купли-продажи производится в течении 30 календарных дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет должника.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
В течение 5 календарных дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения Победителя от подписания договора в течение 5 календарных дней с даты получения предложения, внесенный задаток не возвращается. Оплата по договору купли-продажи производится в течении 30 календарных дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет должника.
Проект договора купли-продажи
ДКП недвижка образцец
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи