Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 375944
Открытое публичное предложение
Квартира площадью 31,9 кв.м.
45 просмотров (+26 сегодня)
квартира площадью 31,9 кв.м. с кадастровым номером 61:44:0082615:15838, расположенная по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Висаитова, д. 2/10.стр.1, кв.136
Адрес местонахождения имущества
г Ростов-на-Дону, ул Висаитова, д 2/10 стр 1, кв 136
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 07.09.2026 10:00:00 | Конец периода 09.09.2026 10:00:00 | Цена лота 3 600 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 09.09.2026 10:00:00 | Конец периода 11.09.2026 10:00:00 | Цена лота 3 500 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 11.09.2026 10:00:00 | Конец периода 15.09.2026 10:00:00 | Цена лота 3 400 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 15.09.2026 10:00:00 | Конец периода 17.09.2026 10:00:00 | Цена лота 3 300 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 17.09.2026 10:00:00 | Конец периода 21.09.2026 10:00:00 | Цена лота 3 200 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 21.09.2026 10:00:00 | Конец периода 23.09.2026 10:00:00 | Цена лота 3 100 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 23.09.2026 10:00:00 | Конец периода 25.09.2026 10:00:00 | Цена лота 3 000 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 25.09.2026 10:00:00 | Конец периода 29.09.2026 10:00:00 | Цена лота 2 900 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 29.09.2026 10:00:00 | Конец периода 01.10.2026 10:00:00 | Цена лота 2 800 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бондаренко Олег Витальевич
ИНН:
616701172121
Организатор торгов
ФИО:
Машталенко Сергей Петрович
ИНН:
233904501603
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Курганинск, Березовая, 48, 352430
E-mail:
mashtalenko@mail.ru
Телефон:
+7 (918) 414-43-19
Арбитражный управляющий
ФИО:
Машталенко Сергей Петрович
ИНН:
233904501603
CPO:
СРО "СМИАУ"
Регистрационный номер:
160
Задаток
Задаток для участия в торгах устанавливается в размере 5 % от цены, которая действует на том периоде ее снижения, на котором подана заявка, и вносится по следующим реквизитам:
Получатель: Машталенко Сергей Петрович
Счет № 40817810650223684911
в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК",
к/с 30101810150040000763,
БИК 045004763,
ИНН БАНКА 4401116480
ОГРН 1144400000425 (в назначении платежа необходимо указывать: Задаток для участия в электронных торгах Бондаренко О.В., Лот № 1, а также код торгов).
Договор о задатке
Документы и дополнительные материалы
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24493719
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-23239/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Ростовской области от 22.01.2026г. по делу № А53-23239/2025, Положение о начальной цене, порядке, сроках и условиях проведения торгов по продаже имущества должника Бондаренко Олега Витальевича,
являющегося предметом залога КБ «Кубань Кредит» ООО
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с предметом торгов, а также документами на него и иными сведениями в рабочие дни, предварительно записавшись у Организатора торгов по тел: 8 (918) 414-43-19 или по е-mail: mashtalenko@mail.ru.
Порядок снижения начальной цены
Продажа имущества осуществляется с поэтапным понижением цены. Шаг снижения цены на торгах посредством публичного предложения 100 000,00(Сто тысяч) рублей 00 копеек каждые 2 (Два) рабочих дня. Минимальная цена продажи имущества (цена отсечения) - 2 800 000 (Два миллиона восемьсот тысяч) рублей 00 копеек.
Требования к участникам
К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, зарегистрированные на электронной торговой площадке Акционерное общество "Центр дистанционных торгов" (далее – ЭТП) своевременно подавшие в электронной форме на сайте http://cdtrf.ru заявку на участие в торгах и внесшие задаток. Заявка и прилагаемые к ней документы предоставляются в электронном виде и подписываются электронной подписью заявителя, согласно регламенту работы ЭТП и должны соответствовать требованиям, установленным статьями 110 Закона о несостоятельности (банкротстве) и п.4.1 Приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. №495.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, зарегистрированные на электронной торговой площадке Акционерное общество "Центр дистанционных торгов" (далее – ЭТП) своевременно подавшие в электронной форме на сайте http://cdtrf.ru заявку на участие в торгах и внесшие задаток. Заявка и прилагаемые к ней документы предоставляются в электронном виде и подписываются электронной подписью заявителя, согласно регламенту работы ЭТП и должны соответствовать требованиям, установленным статьями 110 Закона о несостоятельности (банкротстве) и п.4.1 Приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. №495.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победитель торгов – лицо, предложившее наивысшую цену за Лот на соответствующем этапе публичного предложения (но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов). В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи подписывается в течение 5 календарных дней с даты получения предложения заключить договор купли-продажи
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи, за вычетом внесенного ранее задатка.
Реквизиты для оплаты:
Получатель: Машталенко Сергей Петрович
Счет № 40817810050223684919
в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
к/с 30101810150040000763,
БИК 045004763,
ИНН БАНКА 4401116480
ОГРН 1144400000425
Проект договора купли-продажи
Проект договора к-п (Лот 1)
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи