{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "450,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Доля в размере 100 % уставного капитала ООО «КАРГО ГРИН» (ИНН 4345523390 ОГРН 1234300001825), номинальной стоимостью 10 000 рублей.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с Имуществом осуществляется в период представления заявок на участие в торгах по предварительной договоренности по тел. 89229820648. Также дополнительную информацию можно получить путем направления запроса на электронную почту Организатора торгов (89128277912@yandex.ru).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Доля в размере 100 % уставного капитала ООО «КАРГО ГРИН» (ИНН 4345523390 ОГРН...",
    "priceBegin": "9000,00",
    "tradeId": 375939,
    "tradeLotId": 376472,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 32,
    "todayViewCount": 16,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "43",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      100
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375939,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "04.09.2026 16:01:20",
  "givingTime": "04.09.2026 16:14:57",
  "registerTime": "04.09.2026 16:14:57",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "628d0241-5c73-4274-97e7-86884d397caf",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "fbf84248-b08e-4eaa-bb34-603d411d7276",
  "declarateTime": "04.09.2026 16:14:58",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "93953a8f-321e-47bc-aacc-23faad8ddfbe",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Доля в размере 100 % уставного капитала ООО «КАРГО ГРИН» (ИНН 4345523390 ОГРН...",
  "dateInOfficial": "04.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "04.09.2026",
  "idEFRSB": "24493279",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мякишева",
  "orgFirstName": "Наталья",
  "orgMiddleName": "Викторовна",
  "orgNatINN": "432903992977",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Кировская область, Киров, Ленина, 39А, 610004",
  "orgName": "Мякишева Наталья Викторовна",
  "orgEmail": "79128277912@ya.ru",
  "orgPhone": "9229820648",
  "arbManLastName": "Мякишева",
  "arbManFirstName": "Наталья",
  "arbManMiddleName": "Викторовна",
  "arbManINN": "432903992977",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "17713",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Теплых",
  "debtFirstName": "Максим",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "431500555073",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Кировской области",
  "dealNum": "А28-11577/2025",
  "dealFoundation": "Положение о сроках, условиях и порядке реализации имущества должника, в редакции финансового управляющего",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "При проведении повторных торгов по продаже имущества заявки на участие в торгах с требующимися документами представляются в электронном виде с 09 часов 00 мин. 07.09.2026 г. по 16 часов 00 мин. 12.10.20262 г. включительно на электронной площадке в порядке, установленном внутренним регламентом электронной площадки и законодательством Российской Федерации. День проведения торгов – 14.10.2026 г, в 13.00 на электронной площадке. В торгах могут принимать участие только лица, признанные участниками торгов. В настоящей публикации указано исключительно московское время.\nПроведение торгов и прием заявок осуществляется в электронной форме на электронной площадке по адресу в сети «Интернет»: https://cdtrf.ru/ (далее - «электронная площадка»). Заявка на участие в Торгах должна соответствовать требованиям, предусмотренным настоящей публикацией.\nДля участия в торгах лицо, желающее принять в них участие (далее – заявитель), должно не позднее сроков, указанных в настоящем сообщении, подать оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, соответствующие требованиям, установленным законодательством Российской Федерации и указанным в настоящем сообщении, а также уплатить задаток в размере 10% от начальной цены имущества, выставленного на торги. \nЗаявка на участие в торгах должна содержать следующую информацию и документы:\nа) Обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; б) Для юридического лица: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес; для физического лица: фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства; в) Номер контактного телефона, адрес электронной почты, ИНН; г) Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; д) выписку из Единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); е) документ, подтверждающий внесение задатка; ж) Документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, а именно: нотариально удостоверенная доверенность (для физического лица), надлежащим образом удостоверенная доверенность (для юридического лица); з) надлежащим образом оформленные документы, подтверждающие полномочия органов управления и должностных лиц, выдавших доверенность; и) решение об одобрении или о совершении крупной сделки или иной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и, если для заявителя приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой или иной сделкой, требующей особого порядка одобрения.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "12.10.2026 16:00",
  "requestRules": "При проведении повторных торгов по продаже имущества заявки на участие в торгах с требующимися документами представляются в электронном виде с 09 часов 00 мин. 07.09.2026 г. по 16 часов 00 мин. 12.10.20262 г. включительно на электронной площадке в порядке, установленном внутренним регламентом электронной площадки и законодательством Российской Федерации. День проведения торгов – 14.10.2026 г, в 13.00 на электронной площадке. В торгах могут принимать участие только лица, признанные участниками торгов. В настоящей публикации указано исключительно московское время.\nПроведение торгов и прием заявок осуществляется в электронной форме на электронной площадке по адресу в сети «Интернет»: https://cdtrf.ru/ (далее - «электронная площадка»). Заявка на участие в Торгах должна соответствовать требованиям, предусмотренным настоящей публикацией.\nДля участия в торгах лицо, желающее принять в них участие (далее – заявитель), должно не позднее сроков, указанных в настоящем сообщении, подать оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, соответствующие требованиям, установленным законодательством Российской Федерации и указанным в настоящем сообщении, а также уплатить задаток в размере 10% от начальной цены имущества, выставленного на торги. \nЗаявка на участие в торгах должна содержать следующую информацию и документы:\nа) Обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; б) Для юридического лица: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес; для физического лица: фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства; в) Номер контактного телефона, адрес электронной почты, ИНН; г) Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; д) выписку из Единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); е) документ, подтверждающий внесение задатка; ж) Документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, а именно: нотариально удостоверенная доверенность (для физического лица), надлежащим образом удостоверенная доверенность (для юридического лица); з) надлежащим образом оформленные документы, подтверждающие полномочия органов управления и должностных лиц, выдавших доверенность; и) решение об одобрении или о совершении крупной сделки или иной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и, если для заявителя приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой или иной сделкой, требующей особого порядка одобрения.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "14.10.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Решение о признании участника победителем Торгов оформляется протоколом о результатах Торгов. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества по предложенной победителем торгов цене с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (пяти) дней с даты получения указанного предложения арбитражного управляющего внесенный задаток ему не возвращается.",
  "salesInfo2": "Лицо, заключившее договор купли-продажи, обязано не позднее тридцати дней с момента заключения договора купли-продажи перечислить денежные средства в счет оплаты приобретенного имущества на банковский счет продавца. Реквизиты основного счета должника Теплых Максима Николаевича счет № 40817810550221151672 в Филиал \"Центральный\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), БИК 045004763, ИНН 4401116480, к/сч 30101810150040000763.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "73985e72-4fd1-49ad-b0ee-f746149179ac",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "73985e72-4fd1-49ad-b0ee-f746149179ac",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375939

Открытый аукцион

Доля в размере 100 % уставного капитала ООО «КАРГО ГРИН» (ИНН 4345523390 ОГРН...

33 просмотра (+17 сегодня)

Доля в размере 100 % уставного капитала ООО «КАРГО ГРИН» (ИНН 4345523390 ОГРН 1234300001825), номинальной стоимостью 10 000 рублей.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Теплых Максим Николаевич
ИНН:
431500555073
Организатор торгов
ФИО:
Мякишева Наталья Викторовна
ИНН:
432903992977
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Кировская область, Киров, Ленина, 39А, 610004
E-mail:
79128277912@ya.ru
Телефон:
+7 (922) 982-06-48
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мякишева Наталья Викторовна
ИНН:
432903992977
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
17713

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24493279
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кировской области
Номер дела о банкротстве
А28-11577/2025
Основание для проведения торгов
Положение о сроках, условиях и порядке реализации имущества должника, в редакции финансового управляющего
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
450,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с Имуществом осуществляется в период представления заявок на участие в торгах по предварительной договоренности по тел. 89229820648. Также дополнительную информацию можно получить путем направления запроса на электронную почту Организатора торгов (89128277912@yandex.ru).
Порядок оформления участия в торгах
При проведении повторных торгов по продаже имущества заявки на участие в торгах с требующимися документами представляются в электронном виде с 09 часов 00 мин. 07.09.2026 г. по 16 часов 00 мин. 12.10.20262 г. включительно на электронной площадке в порядке, установленном внутренним регламентом электронной площадки и законодательством Российской Федерации. День проведения торгов – 14.10.2026 г, в 13.00 на электронной площадке. В торгах могут принимать участие только лица, признанные участниками торгов. В настоящей публикации указано исключительно московское время. Проведение торгов и прием заявок осуществляется в электронной форме на электронной площадке по адресу в сети «Интернет»: https://cdtrf.ru/ (далее - «электронная площадка»). Заявка на участие в Торгах должна соответствовать требованиям, предусмотренным настоящей публикацией. Для участия в торгах лицо, желающее принять в них участие (далее – заявитель), должно не позднее сроков, указанных в настоящем сообщении, подать оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, соответствующие требованиям, установленным законодательством Российской Федерации и указанным в настоящем сообщении, а также уплатить задаток в размере 10% от начальной цены имущества, выставленного на торги. Заявка на участие в торгах должна содержать следующую информацию и документы: а) Обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; б) Для юридического лица: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес; для физического лица: фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства; в) Номер контактного телефона, адрес электронной почты, ИНН; г) Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; д) выписку из Единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); е) документ, подтверждающий внесение задатка; ж) Документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, а именно: нотариально удостоверенная доверенность (для физического лица), надлежащим образом удостоверенная доверенность (для юридического лица); з) надлежащим образом оформленные документы, подтверждающие полномочия органов управления и должностных лиц, выдавших доверенность; и) решение об одобрении или о совершении крупной сделки или иной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и, если для заявителя приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой или иной сделкой, требующей особого порядка одобрения.
Порядок представления заявок
При проведении повторных торгов по продаже имущества заявки на участие в торгах с требующимися документами представляются в электронном виде с 09 часов 00 мин. 07.09.2026 г. по 16 часов 00 мин. 12.10.20262 г. включительно на электронной площадке в порядке, установленном внутренним регламентом электронной площадки и законодательством Российской Федерации. День проведения торгов – 14.10.2026 г, в 13.00 на электронной площадке. В торгах могут принимать участие только лица, признанные участниками торгов. В настоящей публикации указано исключительно московское время. Проведение торгов и прием заявок осуществляется в электронной форме на электронной площадке по адресу в сети «Интернет»: https://cdtrf.ru/ (далее - «электронная площадка»). Заявка на участие в Торгах должна соответствовать требованиям, предусмотренным настоящей публикацией. Для участия в торгах лицо, желающее принять в них участие (далее – заявитель), должно не позднее сроков, указанных в настоящем сообщении, подать оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, соответствующие требованиям, установленным законодательством Российской Федерации и указанным в настоящем сообщении, а также уплатить задаток в размере 10% от начальной цены имущества, выставленного на торги. Заявка на участие в торгах должна содержать следующую информацию и документы: а) Обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; б) Для юридического лица: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес; для физического лица: фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства; в) Номер контактного телефона, адрес электронной почты, ИНН; г) Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; д) выписку из Единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); е) документ, подтверждающий внесение задатка; ж) Документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, а именно: нотариально удостоверенная доверенность (для физического лица), надлежащим образом удостоверенная доверенность (для юридического лица); з) надлежащим образом оформленные документы, подтверждающие полномочия органов управления и должностных лиц, выдавших доверенность; и) решение об одобрении или о совершении крупной сделки или иной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и, если для заявителя приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой или иной сделкой, требующей особого порядка одобрения.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
14.10.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Решение о признании участника победителем Торгов оформляется протоколом о результатах Торгов. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества по предложенной победителем торгов цене с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (пяти) дней с даты получения указанного предложения арбитражного управляющего внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Лицо, заключившее договор купли-продажи, обязано не позднее тридцати дней с момента заключения договора купли-продажи перечислить денежные средства в счет оплаты приобретенного имущества на банковский счет продавца. Реквизиты основного счета должника Теплых Максима Николаевича счет № 40817810550221151672 в Филиал "Центральный" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), БИК 045004763, ИНН 4401116480, к/сч 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
9 000,00 ₽
Шаг аукциона:
450,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 09:00
по 12.10.2026 16:00
Дата и время торгов:
14.10.2026 13:00