{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "17587,50",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство, марка, модель: LADA KS0Y5L LARGUS, 2015, VIN:XTAKS0Y5LF0871283.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с документами и условиями торгов, согласовать дату и время ознакомления с имуществом, можно по электронной почте: 89277449739@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Елхимова Ларгус, первые торги",
    "priceBegin": "351750,00",
    "tradeId": 375938,
    "tradeLotId": 376471,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "70af0581-6e39-403c-b378-6176ea502d4b",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "68d24353-3694-4a81-bdf9-88f29be2779d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "86fea296-3daf-4796-8bda-196b6ef513fb",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "2b9619d5-0ce6-4b1d-a49d-230791f84f4e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b78f8d27-ba5c-4ecd-afd4-fa0122479cf7",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "0ccc51ad-97b0-4ada-9dd0-2ba927c17195",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6b2dcc65-7dbe-48b8-9c3f-1536f8fb99eb",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "b23f81c0-8e60-47d3-99c7-fdb353263ca5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6186e4ec-3caf-48d4-aaf9-bb4d9ddcab35",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "223fde23-d59b-420f-a245-3301fac399d3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b29975be-8784-4838-9673-addb61adb9a8",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "f403c1a5-fd32-4ac5-8221-626be0ee9718",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d19fa255-77c1-458e-ac3a-36c676fd088c",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "95d2cffb-804a-4d62-8254-d058788fb0cb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "17e08684-bba4-4a3c-b00b-6c12b7a11a4e",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "e305af36-ea05-46ac-9a3c-18c961aa3cba",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e098412e-f107-4545-af19-8d1d1474365d",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "133c65bd-c5f9-44ce-9dce-bd5a3c0eaa56",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7f701f8b-03b0-4247-ba7f-6d1608e58b0f",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "5db15dbb-1c89-410a-8fbc-ed9c279e6dd8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3aa0dc99-fbfc-46e1-8f38-98c258559a40",
        "position": 10,
        "isMain": true,
        "version": "d42a05b1-d058-4776-86cd-42f2eda37276",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e5b52d1d-38a3-4f70-aef4-7aee06578c89",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "fd7148f9-e31f-46c1-99bf-b16bc5f4f048",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 10,
    "viewCount": 15,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "63",
    "location": "Самарская обл, г Нефтегорск",
    "latitude": "52.7972210",
    "longitude": "51.1637990",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375938,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "04.09.2026 16:01:19",
  "givingTime": "04.09.2026 16:01:33",
  "registerTime": "04.09.2026 16:01:33",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "aa0aaa02-d3d6-4d67-856a-547ccafc9bb4",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "07830618-ddaa-4138-b985-d8c941476771",
  "declarateTime": "04.09.2026 16:01:33",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "71e3e932-412d-4ae7-a1de-2bcb151bedb8",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Елхимова Ларгус, первые торги",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "04.09.2026",
  "idEFRSB": "24493196",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Фролов ",
  "orgFirstName": "Максим",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "631929835700",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Самара, Ново-Садовая, 23, а/я 4026, 443110",
  "orgName": "Фролов Максим Александрович",
  "orgEmail": "89277449739@mail.ru",
  "orgPhone": "9967415539",
  "arbManLastName": "Фролов",
  "arbManFirstName": "Максим",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "631929835700",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "509",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Елхимова",
  "debtFirstName": "Татьяна",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "637771608494",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АС Самарской области",
  "dealNum": "А55-4868/2026",
  "dealFoundation": "Положение о порядке реализации залогового имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Срок приема заявок с 07.09.2026 г. с 10:00 ч. по 09.10.2026 г. до 17:00 ч., прием заявок осуществляется на ЭТП АО «Центр Дистанционных Торгов» (http://bankrot.cdtrf.ru/). Подведение результатов торгов по всем лотам состоится в соответствии с требованиями ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)» на электронной площадке (http://bankrot.cdtrf.ru/). Для участия в торгах заявитель представляет на сайте ЭТП заявку на участие в торгах с приложением документов, заявка должна соответствовать требованиям п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказу Минэкномразвития России №495 от 23.07.2015 г. Для участия в торгах требуется до окончания срока приема заявок обеспечить поступление задатка в размере 10% от начальной стоимости лота на расчетный счет ЭТП Наименование получателя: АО «ЦДТ», ИНН 1656057203, ОГРН 1101690068468, КПП 168301001, P/c 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 17:00",
  "requestRules": "Срок приема заявок с 07.09.2026 г. с 10:00 ч. по 09.10.2026 г. до 17:00 ч., прием заявок осуществляется на ЭТП АО «Центр Дистанционных Торгов» (http://bankrot.cdtrf.ru/). Подведение результатов торгов по всем лотам состоится в соответствии с требованиями ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)» на электронной площадке (http://bankrot.cdtrf.ru/). Для участия в торгах заявитель представляет на сайте ЭТП заявку на участие в торгах с приложением документов, заявка должна соответствовать требованиям п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказу Минэкномразвития России №495 от 23.07.2015 г. Для участия в торгах требуется до окончания срока приема заявок обеспечить поступление задатка в размере 10% от начальной стоимости лота на расчетный счет ЭТП Наименование получателя: АО «ЦДТ», ИНН 1656057203, ОГРН 1101690068468, КПП 168301001, P/c 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.",
  "requestDepositInfo": "Срок приема заявок с 07.09.2026 г. с 10:00 ч. по 09.10.2026 г. до 17:00 ч., прием заявок осуществляется на ЭТП АО «Центр Дистанционных Торгов» (http://bankrot.cdtrf.ru/). Подведение результатов торгов по всем лотам состоится в соответствии с требованиями ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)» на электронной площадке (http://bankrot.cdtrf.ru/). Для участия в торгах заявитель представляет на сайте ЭТП заявку на участие в торгах с приложением документов, заявка должна соответствовать требованиям п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказу Минэкномразвития России №495 от 23.07.2015 г. Для участия в торгах требуется до окончания срока приема заявок обеспечить поступление задатка в размере 10% от начальной стоимости лота на расчетный счет ЭТП Наименование получателя: АО «ЦДТ», ИНН 1656057203, ОГРН 1101690068468, КПП 168301001, P/c 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "12.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 календарных дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения Победителя от подписания договора в течение 5 календарных дней с даты получения предложения, внесенный задаток не возвращается. Оплата по договору купли-продажи производится в течении 30 календарных дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет должника.",
  "salesInfo2": "В течение 5 календарных дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения Победителя от подписания договора в течение 5 календарных дней с даты получения предложения, внесенный задаток не возвращается. Оплата по договору купли-продажи производится в течении 30 календарных дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет должника.",
  "salesContractDocName": "ДКП авто образец",
  "salesContractDocId": "fefc3c1c-d282-47ab-9091-911c4fbebcce",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП авто образец",
  "doc4003ID": "fefc3c1c-d282-47ab-9091-911c4fbebcce",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375938

Открытый аукцион

Елхимова Ларгус, первые торги

16 просмотров (+1 сегодня)

Транспортное средство, марка, модель: LADA KS0Y5L LARGUS, 2015, VIN:XTAKS0Y5LF0871283.

Адрес местонахождения имущества
Самарская обл, г Нефтегорск
Елхимова Ларгус, первые торги 1
Елхимова Ларгус, первые торги 2
Елхимова Ларгус, первые торги 3
Елхимова Ларгус, первые торги 4
Елхимова Ларгус, первые торги 5
Елхимова Ларгус, первые торги 6
Елхимова Ларгус, первые торги 7
Елхимова Ларгус, первые торги 8
Елхимова Ларгус, первые торги 9
Елхимова Ларгус, первые торги 10
Елхимова Ларгус, первые торги 11
Елхимова Ларгус, первые торги 12
Елхимова Ларгус, первые торги 1
Елхимова Ларгус, первые торги 2
Елхимова Ларгус, первые торги 3
Елхимова Ларгус, первые торги 4
Елхимова Ларгус, первые торги 5
Елхимова Ларгус, первые торги 6
Елхимова Ларгус, первые торги 7
Елхимова Ларгус, первые торги 8
Елхимова Ларгус, первые торги 9
Елхимова Ларгус, первые торги 10
Елхимова Ларгус, первые торги 11
Елхимова Ларгус, первые торги 12
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Елхимова Татьяна Александровна
ИНН:
637771608494
Организатор торгов
ФИО:
Фролов Максим Александрович
ИНН:
631929835700
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, Ново-Садовая, 23, а/я 4026, 443110
E-mail:
89277449739@mail.ru
Телефон:
+7 (996) 741-55-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Фролов Максим Александрович
ИНН:
631929835700
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
509

Задаток

Срок приема заявок с 07.09.2026 г. с 10:00 ч. по 09.10.2026 г. до 17:00 ч., прием заявок осуществляется на ЭТП АО «Центр Дистанционных Торгов» (http://bankrot.cdtrf.ru/). Подведение результатов торгов по всем лотам состоится в соответствии с требованиями ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)» на электронной площадке (http://bankrot.cdtrf.ru/). Для участия в торгах заявитель представляет на сайте ЭТП заявку на участие в торгах с приложением документов, заявка должна соответствовать требованиям п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказу Минэкномразвития России №495 от 23.07.2015 г. Для участия в торгах требуется до окончания срока приема заявок обеспечить поступление задатка в размере 10% от начальной стоимости лота на расчетный счет ЭТП Наименование получателя: АО «ЦДТ», ИНН 1656057203, ОГРН 1101690068468, КПП 168301001, P/c 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24493196
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АС Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-4868/2026
Основание для проведения торгов
Положение о порядке реализации залогового имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
17 587,50 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с документами и условиями торгов, согласовать дату и время ознакомления с имуществом, можно по электронной почте: 89277449739@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Срок приема заявок с 07.09.2026 г. с 10:00 ч. по 09.10.2026 г. до 17:00 ч., прием заявок осуществляется на ЭТП АО «Центр Дистанционных Торгов» (http://bankrot.cdtrf.ru/). Подведение результатов торгов по всем лотам состоится в соответствии с требованиями ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)» на электронной площадке (http://bankrot.cdtrf.ru/). Для участия в торгах заявитель представляет на сайте ЭТП заявку на участие в торгах с приложением документов, заявка должна соответствовать требованиям п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказу Минэкномразвития России №495 от 23.07.2015 г. Для участия в торгах требуется до окончания срока приема заявок обеспечить поступление задатка в размере 10% от начальной стоимости лота на расчетный счет ЭТП Наименование получателя: АО «ЦДТ», ИНН 1656057203, ОГРН 1101690068468, КПП 168301001, P/c 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.
Порядок представления заявок
Срок приема заявок с 07.09.2026 г. с 10:00 ч. по 09.10.2026 г. до 17:00 ч., прием заявок осуществляется на ЭТП АО «Центр Дистанционных Торгов» (http://bankrot.cdtrf.ru/). Подведение результатов торгов по всем лотам состоится в соответствии с требованиями ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)» на электронной площадке (http://bankrot.cdtrf.ru/). Для участия в торгах заявитель представляет на сайте ЭТП заявку на участие в торгах с приложением документов, заявка должна соответствовать требованиям п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказу Минэкномразвития России №495 от 23.07.2015 г. Для участия в торгах требуется до окончания срока приема заявок обеспечить поступление задатка в размере 10% от начальной стоимости лота на расчетный счет ЭТП Наименование получателя: АО «ЦДТ», ИНН 1656057203, ОГРН 1101690068468, КПП 168301001, P/c 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
12.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 календарных дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения Победителя от подписания договора в течение 5 календарных дней с даты получения предложения, внесенный задаток не возвращается. Оплата по договору купли-продажи производится в течении 30 календарных дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет должника.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
В течение 5 календарных дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения Победителя от подписания договора в течение 5 календарных дней с даты получения предложения, внесенный задаток не возвращается. Оплата по договору купли-продажи производится в течении 30 календарных дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет должника.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
351 750,00 ₽
Шаг аукциона:
17 587,50 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 10:00
по 09.10.2026 17:00
Дата и время торгов:
12.10.2026 12:00