{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "25800,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>ФОРД ФОКУС, 2009 г.в., VIN X9FPXXEEDP9U18786, ГРЗ О300УТ177</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом возможно по предварительной договоренности любым из следующих способов: - по номеру телефона 8(917)144 47 66, - по адресу электронной почты: gladkova.uprav@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений (Чикин С.А.)",
    "priceBegin": "258000,00",
    "tradeId": 375915,
    "tradeLotId": 376448,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "0380cae7-46f3-4a0d-bea0-2f488e437015",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "20fedbea-08d6-4b45-9727-c5cb93dfc70b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e18a4d9c-9ffe-4aab-968a-a10a0edb787e",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "49bda3d3-b028-41bf-b2a0-f996a860c11a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "18a3473d-5c82-40a5-bd32-740e430555d9",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "0555b1ce-1195-46d8-ab17-1d7794ad1657",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "56749ad1-5a3f-49b0-9f9a-3ba1fbf70f99",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "52420595-f8b2-4f0f-9ebd-76a3da259742",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3203cd2c-eddc-4aca-8942-52e06ad73eb2",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "a7cceeff-f7bc-48f4-a0a6-693a2ce93d23",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ccb23d3c-e9f3-4fdf-8fa6-de2e62b29694",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "2b98852c-333f-485d-90a8-25b627dd2f81",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4c174ec9-9462-479e-8a2c-fe783ca8d607",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "7a155893-9ac9-4a15-9381-4203095597e7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "213796ee-ec6e-4e64-a908-27115f8f1a46",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "469c2c2f-a168-4cc1-ac7a-c3930cb1b2bb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cf691f3b-a953-429a-9198-f449823ea4c6",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "3ae98ed6-c8f6-41e8-b494-bf3538b929e8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "742b1184-3c07-47fe-9032-f780c7f1891e",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "c31cfefa-291e-420f-bc96-1bf712a982d2",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 28,
    "todayViewCount": 12,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "52",
    "location": "Нижегородская обл, Дивеевский р-н, сп Сатис",
    "latitude": "54.9225450",
    "longitude": "43.2304980",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375915,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "04.09.2026 15:16:30",
  "givingTime": "04.09.2026 15:17:18",
  "registerTime": "04.09.2026 15:17:18",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "de8ea245-80fb-48eb-bcd5-1877e2fa3d9b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d4f90bfd-098d-4425-affa-075aa7f9a0de",
  "declarateTime": "04.09.2026 15:17:19",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4b53b075-7bb1-470d-92e5-6f02acea953e",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений (Чикин С.А.)",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "04.09.2026",
  "idEFRSB": "24491883",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гладкова",
  "orgFirstName": "Оксана",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "632111136704",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, 70 лет Октября, 53, а/я 97, 445044",
  "orgName": "Гладкова Оксана Владимировна",
  "orgEmail": "gladkova.uprav@mail.ru",
  "orgPhone": "9171444766",
  "arbManLastName": "Гладкова",
  "arbManFirstName": "Оксана",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "632111136704",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "765",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Чикин",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Анатольевич",
  "debtNatINN": "522401180199",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Нижегородской области",
  "dealNum": "А43-14676/2025",
  "dealFoundation": "Положение о торгах, самостоятельно утвержденное финансовым управляющим в соответствии со ст. 213.26 ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\" с учетом п. 54 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 17.12.2024 № 40 (отсутствие кредиторов, включенных в реестр требований кредиторов)",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n1) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;\n2) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно- правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n3) сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий;\n4) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\nК заявке должны прилагаться следующие документы: 1) выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица); выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном\nпорядке копия такой выписки (для ИП); копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); 2) копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки\nустановлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной\nсделкой; 3) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью. Также для\nучастия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "12.10.2026 09:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n1) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;\n2) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно- правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n3) сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий;\n4) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\nК заявке должны прилагаться следующие документы: 1) выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица); выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном\nпорядке копия такой выписки (для ИП); копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); 2) копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки\nустановлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной\nсделкой; 3) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью. Также для\nучастия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "13.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли- продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: - счет 40817810750230936798, открытый в ПАО «Совкомбанк» (ОГРН 1144400000425/ИНН 4401116480, БИК 045004763, Корреспондентский счет № 30101810150040000763). Получатель: Чикин Сергей Анатольевич           ",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи (Чикин)",
  "salesContractDocId": "6e7c3ce2-984d-4579-9b8c-023856fd3b6e",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "ПТС и СТС на ТС",
      "id": "48d74e0d-ad34-409b-a0f0-8ea1220fc954",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи (Чикин)",
  "doc4003ID": "6e7c3ce2-984d-4579-9b8c-023856fd3b6e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375915

Открытый аукцион

Торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений (Чикин С.А.)

29 просмотров (+13 сегодня)

ФОРД ФОКУС, 2009 г.в., VIN X9FPXXEEDP9U18786, ГРЗ О300УТ177

Адрес местонахождения имущества
Нижегородская обл, Дивеевский р-н, сп Сатис
Торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений (Чикин С.А.) 1
Торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений (Чикин С.А.) 2
Торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений (Чикин С.А.) 3
Торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений (Чикин С.А.) 4
Торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений (Чикин С.А.) 5
Торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений (Чикин С.А.) 6
Торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений (Чикин С.А.) 7
Торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений (Чикин С.А.) 8
Торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений (Чикин С.А.) 9
Торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений (Чикин С.А.) 10
Торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений (Чикин С.А.) 1
Торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений (Чикин С.А.) 2
Торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений (Чикин С.А.) 3
Торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений (Чикин С.А.) 4
Торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений (Чикин С.А.) 5
Торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений (Чикин С.А.) 6
Торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений (Чикин С.А.) 7
Торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений (Чикин С.А.) 8
Торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений (Чикин С.А.) 9
Торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений (Чикин С.А.) 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Чикин Сергей Анатольевич
ИНН:
522401180199
Организатор торгов
ФИО:
Гладкова Оксана Владимировна
ИНН:
632111136704
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, 70 лет Октября, 53, а/я 97, 445044
E-mail:
gladkova.uprav@mail.ru
Телефон:
+7 (917) 144-47-66
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гладкова Оксана Владимировна
ИНН:
632111136704
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
765

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

ПТС и СТС на ТС
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24491883
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Нижегородской области
Номер дела о банкротстве
А43-14676/2025
Основание для проведения торгов
Положение о торгах, самостоятельно утвержденное финансовым управляющим в соответствии со ст. 213.26 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" с учетом п. 54 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 17.12.2024 № 40 (отсутствие кредиторов, включенных в реестр требований кредиторов)
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
25 800,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом возможно по предварительной договоренности любым из следующих способов: - по номеру телефона 8(917)144 47 66, - по адресу электронной почты: gladkova.uprav@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; 2) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно- правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий; 4) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. К заявке должны прилагаться следующие документы: 1) выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица); выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ИП); копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); 2) копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; 3) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью. Также для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; 2) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно- правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий; 4) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. К заявке должны прилагаться следующие документы: 1) выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица); выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ИП); копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); 2) копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; 3) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью. Также для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
13.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли- продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: - счет 40817810750230936798, открытый в ПАО «Совкомбанк» (ОГРН 1144400000425/ИНН 4401116480, БИК 045004763, Корреспондентский счет № 30101810150040000763). Получатель: Чикин Сергей Анатольевич
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
258 000,00 ₽
Шаг аукциона:
25 800,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 09:00
по 12.10.2026 09:00
Дата и время торгов:
13.10.2026 12:00