Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 375913
Открытое публичное предложение
автомобиль CHERY T21 2015 г.в., цвет черный, VIN номер X9WDB14B0F1001481
24 просмотра (+7 сегодня)
Автомобиль CHERY T21 2015 г.в., цвет черный, VIN номер X9WDB14B0F1001481. Залоговое имущество КПК «ГорФинУрал»
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 05.09.2026 09:00:00 | Конец периода 16.09.2026 09:00:00 | Цена лота 720 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 16.09.2026 09:00:00 | Конец периода 25.09.2026 09:00:00 | Цена лота 648 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 25.09.2026 09:00:00 | Конец периода 06.10.2026 09:00:00 | Цена лота 583 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 06.10.2026 09:00:00 | Конец периода 15.10.2026 09:00:00 | Цена лота 524 880,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Галушин Александр Валерьевич
ИНН:
660205398651
Организатор торгов
ФИО:
Мацина Владислав Евгеньевич
ИНН:
503407984389
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Владимирская область, Владимир, Большая Московская, 75Б, а/я 30, 600006
E-mail:
torgibfl@mail.ru
Телефон:
+7 (910) 170-11-35
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мацина Владислав Евгеньевич
ИНН:
503407984389
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
19564
Задаток
Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24491657
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве
А60-51095/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке реализации имущества, утвержденное залоговым кредитором
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: Россия, Ростовская область г. Морозовск, ул. Ленина, по предварительной записи у организатора торгов по номеру телефона +79101701108 или электронной почте: torgibfl@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
Срок, по истечении которого последовательно снижается цена – каждые 7 (Семь) рабочих дней (период проведения торгов, этап снижения цены). Величина снижения цены продажи Имущества – 10%. Цена продажи Имущества на этапах торгов в форме публичного предложения: 1 этап – 720 000 руб. 2 этап – 648 000 руб. 3 этап – 583 200 руб.
4 этап – 524 880 руб. Торги по реализации Имущества должника продолжаются до достижения минимальной цены продажи Имущества («цена отсечения»). Минимальная цена продажи имущества – 524 880 руб. Минимальная цена продажи имущества действует в течение 7 (Семи) рабочих дней.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ, Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 23.07.2015 N 495, и указанным в сообщении о проведении торгов.
Заявка на участие в торгах должна содержать: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ, Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 23.07.2015 N 495, и указанным в сообщении о проведении торгов.
Заявка на участие в торгах должна содержать: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
Галушин Александр Валерьевич
р/с 40817810150207190002
в ПАО "Совкомбанк",
к\с 30101810150040000763,
БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи движимого имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи