Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 375906
Открытое публичное предложение
Торно С.С. Лот№1 - КИА ЦЕРАТО, 2010 г.в. VIN:KNAFU411BB5899614. В залоге у АО «ТБанк».
30 просмотров (+14 сегодня)
Марка(модель):КИА ЦЕРАТО Год выпуска: 2010 VIN:KNAFU411BB5899614 Цвет: темно-вишневый Тип ТС: легковой седан Категория ТС: В/М1 Экологический класс: четвертый Технически допустимая макс. масса, кг 1720 Масса в снаряженном состоянии, кг 1300 Находится в залоге у АО «ТБанк».
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 05.10.2026 12:00:00 | Конец периода 07.10.2026 12:00:00 | Цена лота 495 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 08.10.2026 12:00:00 | Конец периода 10.10.2026 12:00:00 | Цена лота 470 250,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 11.10.2026 12:00:00 | Конец периода 13.10.2026 12:00:00 | Цена лота 445 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 14.10.2026 12:00:00 | Конец периода 16.10.2026 12:00:00 | Цена лота 420 750,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 17.10.2026 12:00:00 | Конец периода 19.10.2026 12:00:00 | Цена лота 396 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Торно Сабина Сергеевна
ИНН:
231141656923
Организатор торгов
ФИО:
Панкратов Станислав Александрович
ИНН:
233307936520
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Дунаевского И.И., 8, 53, 350024
E-mail:
au_pankratov@mail.ru
Телефон:
+7 (918) 257-24-87
Арбитражный управляющий
ФИО:
Панкратов Станислав Александрович
ИНН:
233307936520
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
21900
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/счет 40702810100000082479 в филиал банка ГПБ (АО) в г. Москва, к/счет 30101810200000000823, БИК 044525823. Назначение платежа при внесении задатка: «Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.»
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
ПТС
СТС
ТОРНО САБИНА СЕРГЕЕВНА ОЦЕНКА
Фото
Положение о торгах_Торно
Уточнение к Положению о торгах после повторных Торно
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.07.2025
Дата публикации в местном печатном органе
04.09.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24491578
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-18104/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Краснодарского края
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: 142718, Московская область, Ленинский городской округ, деревня Жабкино, микрорайон Булатникова, 1, по предварительной записи по телефону: 89180451668.
Порядок снижения начальной цены
При отсутствии в течение 3 (трех) календарных дней заявок на участие в торгах путем публичного предложения, содержащих предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи Имущества Должника на повторных торгах, цена продажи подлежит снижению. Величина снижения начальной цены (шаг снижения) – 5% (пять процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
В течение 30 дней с момента подписания договора купли продажи, по следующим реквизитам: р/с № 40817810750223492650, ПАО Совкомбанк, ИНН 4401116480, БИК 045004763, к/с 40817810250206237028, получатель Торно Сабина Сергеевна
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи движимого имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи