Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 375900
Открытое публичное предложение
Торги по продаже имущества ИП главы КФХ Мирзаджанян Наири Ашотовича
35 просмотров (+16 сегодня)
нежилое помещение, площадью 899,7 кв.м., этаж: 1-2, кадастровый номер: 23:17:0902004:256, находящееся по адресу: РФ, Краснодарский край, Кущевский район, х. Красная Поляна, ул. Мира, д. 55.
Адрес местонахождения имущества
Краснодарский край, Кущевский р-н, хутор Красная Поляна, ул Мира, двлд 55
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 07.09.2026 10:00:00 | Конец периода 13.09.2026 23:55:00 | Цена лота 4 500 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 14.09.2026 10:00:00 | Конец периода 20.09.2026 23:55:00 | Цена лота 4 050 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 21.09.2026 10:00:00 | Конец периода 27.09.2026 23:55:00 | Цена лота 3 600 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 28.09.2026 10:00:00 | Конец периода 04.10.2026 23:55:00 | Цена лота 3 150 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
МИРЗАДЖАНЯН НАИРИ АШОТОВИЧ
ИНН:
234081745628
Организатор торгов
ФИО:
Корнеев Александр Александрович
ИНН:
235003890700
ОГРН:
317237500048344
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, ст.Староминская, Александровская, 59, 353600
E-mail:
korneew.alexandr@yandex.ru
Телефон:
+7 (928) 292-58-08
Арбитражный управляющий
ФИО:
Корнеев Александр Александрович
ИНН:
235003890700
CPO:
СРО ААУ "СИНЕРГИЯ"
Регистрационный номер:
121
Задаток
Задаток: 20% от начальной цены. При участии в торгах заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счет, указанный в электронном сообщении о продаже, не позднее указанной в таком сообщении даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах.
Задаток считается внесенным с даты поступления всей суммы Задатка на указанный счет. В случае, когда сумма Задатка от Претендента не зачислена на расчетный счет на дату и время, указанные в сообщении о продаже Имущества должника, Претендент не допускается к участию в торгах.
Реквизиты для внесения задатков: Получатель: Мирзаджанян Наири Ашотович, счет получателя 40817810350200674930, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК), кор.счет 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН банка 4401116480, назначение платежа: «Перечисление задатка за участие в торгах по купле-продаже имущества должника, являющегося предметом залога ПАО КБ «Центр-инвест» по лоту №1».
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
03.09.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24464843
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-22171/2024
Основание для проведения торгов
Утверждение Положения о порядке, сроках и условиях проведения торгов по реализации имущества, находящего в залоге у ПАО КБ "Центр - инвест"
Порядок ознакомления с имуществом
Знакомство с имуществом (Лот №1) (документами) по предварительной записи с арбитражным управляющим по тел: +7 (928) 292-58-08, либо путем направления запроса на электронную почту korneew.alexandr@yandex.ru с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок. Во избежание претензий к конкурсному управляющему, относительно состояния имущества (лота), покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - личного, либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).
Порядок снижения начальной цены
Срок, по истечении которого последовательно снижается цена продажи Имущества, составляет 7 (семь) календарных дней (далее к/д). Первый период – 7 к/д по начальной цене. Снижение цены каждые 7 к/д на 10% (450 000 руб.) от цены продажи имущества в предыдущем периоде (начиная со второго периода). Минимальная цена продажи имущества – 3 150 000 руб.
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах. Заявка на участие в торгах оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; ценовое предложение; номер контактного телефона, адрес электронной почты. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий, документ об оплате задатка.
Порядок представления заявок
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах. Заявка на участие в торгах оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; ценовое предложение; номер контактного телефона, адрес электронной почты. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий, документ об оплате задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного
Договор купли-продажи заключается с победителем в течение 5 рабочих дней с даты получения им предложения конкурсного управляющего о заключении договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Участник, выигравший торги, должен в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи внести полную сумму, за вычетом ранее внесенного задатка, на специальный счет: Получатель: Мирзаджанян Наири Ашотович, счет получателя 40817810350200674927, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), кор.счет 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН банка 4401116480.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи