{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "40500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство: SKODA RAPID, идентификационный номер (VIN номер): XW8AC2NH6KK102842, год изготовления: 2018, гос.номер Р299ЕМ186. Объект в залоге. Залогодержатель АО «ТБанк» (ИНН 7710140679, ОГРН 1027739642281). </p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 18:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89829332881, е-mail: molotau@mail.ru. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже залогового имущества Кудратова Баходура Джураевича (ИНН 860240077695)",
    "priceBegin": "810000,00",
    "tradeId": 375897,
    "tradeLotId": 376430,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 36,
    "todayViewCount": 17,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "86",
    "location": "Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Сургут, ул Александра Усольцева, д 26",
    "latitude": "61.2791770",
    "longitude": "73.3715810",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375897,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "04.09.2026 14:35:56",
  "givingTime": "04.09.2026 14:52:55",
  "registerTime": "04.09.2026 14:52:55",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "daa84659-7d86-4337-ad4b-cb4c5e12b428",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "2e1beea2-5990-48e0-b455-dd8aba43f758",
  "declarateTime": "04.09.2026 14:52:55",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ad3e6ebd-f9e1-4379-8de6-411512ed219e",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже залогового имущества Кудратова Баходура Джураевича (ИНН 860240077695)",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "04.09.2026",
  "idEFRSB": "24490450",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Молот",
  "orgFirstName": "Богдан",
  "orgMiddleName": "Станиславович",
  "orgNatINN": "860504184124",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень, Пермякова, 1, 308, 625013",
  "orgName": "Молот Богдан Станиславович",
  "orgEmail": "molotau@mail.ru",
  "orgPhone": "9829332881",
  "arbManLastName": "Молот",
  "arbManFirstName": "Богдан",
  "arbManMiddleName": "Станиславович",
  "arbManINN": "860504184124",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "22875",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кудратов",
  "debtFirstName": "Баходур",
  "debtMiddleName": "Джураевич",
  "debtNatINN": "860240077695",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа – Югры",
  "dealNum": "А75-6688/2026",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 14.05.2026 г. по делу № А75-6688/2026",
  "termsOfTender": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.\n\nВо избежание претензий относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - лично, либо через представителя, а также направить запрос организатору торгов на предоставление информации о лоте. Участники торгов соглашаются с тем, что на момент подписания протокола о результатах торгов, приобретаемое имущество ими осмотрено, с качественными и техническими характеристиками они ознакомлены и претензий по имуществу не предъявляют. ",
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "12.10.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestDepositInfo": "Задаток на торгах составляет 10% от начальной (текущей на периоде) цены лота.\nПретендент обязуется перечислить Задаток в срок не позднее даты окончания периода приема заявок на участие в торгах. Обязанность Претендента по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет ЭТП АО «Центр дистанционных торгов» по следующим реквизитам:\nПолучатель: АО «Центр дистанционных торгов»\nИНН 1656057203\nКПП 168301001\nР/с 40702810100000082479\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\nК/с 30101810200000000823\nБИК 044525823\nНазначение платежа: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "13.10.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, оплативший задаток и предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. \nВ случае, если была предложена цена имущества должника, равная цене имущества должника, предложенной другим (другими) участником (участниками) торгов, представленным признается предложение о цене имущества (предприятия) должника, поступившее ранее других предложений.\nЕсли к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене Имущества не ниже установленной начальной цены продажи Имущества, договор купли-продажи заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным предложением о цене.\n",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».\nВ течение 5 (Пяти) дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене Имущества.\nПобедитель торгов в течение 5 (Пяти) дней с даты получения указанного предложения подписывает договор купли-продажи имущества.\nВ случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (Пяти) дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой Имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением Победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов обязан в течение 30 (Тридцати) дней со дня заключения договора купли-продажи оплатить стоимость приобретенного имущества (за вычетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: \nПолучатель: Кудратов Баходур Джураевич;\nИНН Получателя: 860240077695; \nСчет Получателя: 40817810950230940445; \nБанк Получателя: ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК»;\nИНН Банка: 4401116480;\nКПП Банка: 544543001;\nБИК: 045004763;\nКорр. счет: 30101810150040000763.\nПри этом в платежном документе Покупателя в поле «назначение платежа» обязательно указывается номер и дата заключения договора купли-продажи.\nВ случае неоплаты имущества в течение 30 (Тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению финансовым управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю имущества. При этом покупатель имущества – победитель торгов – утрачивает право на возврат уплаченной суммы задатка. Сумма задатка включается в конкурсную массу должника.",
  "salesContractDocName": "Договор_купли_продажи (проект) (4)",
  "salesContractDocId": "f2f560cb-64cb-4c6f-a509-304beb615060",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о торгах",
      "id": "baf816b2-a3be-417b-8f69-5586cc883d13",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор_купли_продажи (проект) (4)",
  "doc4003ID": "f2f560cb-64cb-4c6f-a509-304beb615060",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375897

Открытый аукцион

Торги по продаже залогового имущества Кудратова Баходура Джураевича (ИНН 860240077695)

37 просмотров (+18 сегодня)

Транспортное средство: SKODA RAPID, идентификационный номер (VIN номер): XW8AC2NH6KK102842, год изготовления: 2018, гос.номер Р299ЕМ186. Объект в залоге. Залогодержатель АО «ТБанк» (ИНН 7710140679, ОГРН 1027739642281).

Адрес местонахождения имущества
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Сургут, ул Александра Усольцева, д 26
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кудратов Баходур Джураевич
ИНН:
860240077695
Организатор торгов
ФИО:
Молот Богдан Станиславович
ИНН:
860504184124
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень, Пермякова, 1, 308, 625013
E-mail:
molotau@mail.ru
Телефон:
+7 (982) 933-28-81
Арбитражный управляющий
ФИО:
Молот Богдан Станиславович
ИНН:
860504184124
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22875

Задаток

Задаток на торгах составляет 10% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Претендент обязуется перечислить Задаток в срок не позднее даты окончания периода приема заявок на участие в торгах. Обязанность Претендента по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет ЭТП АО «Центр дистанционных торгов» по следующим реквизитам: Получатель: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 Назначение платежа: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Положение о торгах
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24490450
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Номер дела о банкротстве
А75-6688/2026
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 14.05.2026 г. по делу № А75-6688/2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
40 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 18:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89829332881, е-mail: molotau@mail.ru.
Требования к участникам
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ. Во избежание претензий относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - лично, либо через представителя, а также направить запрос организатору торгов на предоставление информации о лоте. Участники торгов соглашаются с тем, что на момент подписания протокола о результатах торгов, приобретаемое имущество ими осмотрено, с качественными и техническими характеристиками они ознакомлены и претензий по имуществу не предъявляют.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
13.10.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, оплативший задаток и предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. В случае, если была предложена цена имущества должника, равная цене имущества должника, предложенной другим (другими) участником (участниками) торгов, представленным признается предложение о цене имущества (предприятия) должника, поступившее ранее других предложений. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене Имущества не ниже установленной начальной цены продажи Имущества, договор купли-продажи заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным предложением о цене.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». В течение 5 (Пяти) дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене Имущества. Победитель торгов в течение 5 (Пяти) дней с даты получения указанного предложения подписывает договор купли-продажи имущества. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (Пяти) дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой Имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением Победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов обязан в течение 30 (Тридцати) дней со дня заключения договора купли-продажи оплатить стоимость приобретенного имущества (за вычетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Получатель: Кудратов Баходур Джураевич; ИНН Получателя: 860240077695; Счет Получателя: 40817810950230940445; Банк Получателя: ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК»; ИНН Банка: 4401116480; КПП Банка: 544543001; БИК: 045004763; Корр. счет: 30101810150040000763. При этом в платежном документе Покупателя в поле «назначение платежа» обязательно указывается номер и дата заключения договора купли-продажи. В случае неоплаты имущества в течение 30 (Тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению финансовым управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю имущества. При этом покупатель имущества – победитель торгов – утрачивает право на возврат уплаченной суммы задатка. Сумма задатка включается в конкурсную массу должника.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
810 000,00 ₽
Шаг аукциона:
40 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 12:00
по 12.10.2026 12:00
Дата и время торгов:
13.10.2026 13:00