{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "108000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Вакуум-выпарная установка для промышленной переработки молочной сыворотки</p>",
    "lotNumber": 2,
    "lotProcedure": "Ознакомление с лотами, условиями торгов и документацией относительно предмета торгов по предварительной записи по тел. 89105374122 по раб. дням в течение срока подачи заявок, e-mail: torgbankrots@yandex.ru, а также на сайте эл. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества СПЖК \"КОЗА КАЗАКА\" Лот №2",
    "priceBegin": "2160000,00",
    "tradeId": 375875,
    "tradeLotId": 376408,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 10,
    "todayViewCount": 10,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "Краснодарский край, Ейский р-н, ст-ца Должанская, ул Колхозная, д 5Б",
    "latitude": "46.6472420",
    "longitude": "37.7966780",
    "categoryIDs": [
      61,
      62
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375875,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "04.09.2026 13:52:22",
  "givingTime": "04.09.2026 13:52:28",
  "registerTime": "04.09.2026 13:52:28",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "941e88fb-c933-497f-95f9-fade9e6eaf7f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7557e795-2aa4-44b3-923f-1b5b78a7aca4",
  "declarateTime": "04.09.2026 13:52:28",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "60b7724d-57c8-4005-a5e5-795c4ef75c11",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества СПЖК \"КОЗА КАЗАКА\" Лот №2",
  "dateInOfficial": "05.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "04.09.2026",
  "idEFRSB": "24489489",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Тарасова",
  "orgFirstName": "Ольга",
  "orgMiddleName": "Борисовна",
  "orgNatINN": "695000508615",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тверская область, Тверь, -, -, а/я 0207, 170002",
  "orgName": "Тарасова Ольга Борисовна",
  "orgEmail": "torgbankrots@yandex.ru",
  "orgPhone": "9105374122",
  "arbManLastName": "Тарасова",
  "arbManFirstName": "Ольга",
  "arbManMiddleName": "Борисовна",
  "arbManINN": "695000508615",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "13326",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "СПЖК \"КОЗА КАЗАКА\"",
  "debtShortName": "СПЖК \"КОЗА КАЗАКА\"",
  "debtJurINN": "2361018754",
  "debtOGRN": "1212300052656",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-2436/2025",
  "dealFoundation": "Решение собрания кредиторов",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 06:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 23:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: в размере 5 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель СПЖК \"КОЗА КАЗАКА\", р/с 40703810712010848184 в Филиале \"Корпоративный\" ПАО \"Совкомбанк\", г. Москва БИК 044525360 к/с 30101810445250000360. Задаток должен поступить на расчетный счет, указанный в сообщении не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке СПЖК КОЗА КАЗАКА-20260714",
  "requestDepositContractId": "2c857ae1-b068-45c6-b3b7-69df53928a5d",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "13.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель СПЖК \"КОЗА КАЗАКА\", /с 40703810712010848184 в Филиале \"Корпоративный\" ПАО \"Совкомбанк\", г. Москва БИК 044525360 к/с 30101810445250000360.",
  "salesContractDocName": "Проект Договор купли-продажи имущества2",
  "salesContractDocId": "47ebb6a4-78fd-4189-a409-1655a43f8d3c",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке СПЖК КОЗА КАЗАКА-20260714",
  "doc4002ID": "2c857ae1-b068-45c6-b3b7-69df53928a5d",
  "doc4003Name": "Проект Договор купли-продажи имущества2",
  "doc4003ID": "47ebb6a4-78fd-4189-a409-1655a43f8d3c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375875

Открытый аукцион

Продажа имущества СПЖК "КОЗА КАЗАКА" Лот №2

11 просмотров (+11 сегодня)

Вакуум-выпарная установка для промышленной переработки молочной сыворотки

Адрес местонахождения имущества
Краснодарский край, Ейский р-н, ст-ца Должанская, ул Колхозная, д 5Б
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
СПЖК "КОЗА КАЗАКА"
Сокращенное наименование:
СПЖК "КОЗА КАЗАКА"
ИНН:
2361018754
ОГРН:
1212300052656
Организатор торгов
ФИО:
Тарасова Ольга Борисовна
ИНН:
695000508615
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тверская область, Тверь, -, -, а/я 0207, 170002
E-mail:
torgbankrots@yandex.ru
Телефон:
+7 (910) 537-41-22
Арбитражный управляющий
ФИО:
Тарасова Ольга Борисовна
ИНН:
695000508615
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
13326

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: в размере 5 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель СПЖК "КОЗА КАЗАКА", р/с 40703810712010848184 в Филиале "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк", г. Москва БИК 044525360 к/с 30101810445250000360. Задаток должен поступить на расчетный счет, указанный в сообщении не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке СПЖК КОЗА КАЗАКА-20260714
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24489489
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-2436/2025
Основание для проведения торгов
Решение собрания кредиторов
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
108 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с лотами, условиями торгов и документацией относительно предмета торгов по предварительной записи по тел. 89105374122 по раб. дням в течение срока подачи заявок, e-mail: torgbankrots@yandex.ru, а также на сайте эл.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
13.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель СПЖК "КОЗА КАЗАКА", /с 40703810712010848184 в Филиале "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк", г. Москва БИК 044525360 к/с 30101810445250000360.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
2 160 000,00 ₽
Шаг аукциона:
108 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 06:00
по 09.10.2026 23:00
Дата и время торгов:
13.10.2026 12:00