{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 10 %.\nСрок, по истечении которого последовательно снижается  начальная цена – каждые 5 календарных дней. При продаже имущества посредством публичного предложения минимальная цена, за которую может быть реализовано имущество, входящее в состав лота («цена отсечения»), устанавливается в размере 70% (семьдесят процентов) от начальной цены продажи имущества должника по данному доту на этапе публичного предложения. \n",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль специализированный 3008EF, 2019 г.в., VIN: XJ73008EFL0000020, гос. № Н131НХ 82, Автомобиль ГАЗ А22R32 (ГАЗель Next), 2018 г.в., VIN: X96A22R32J2720621, гос. № Е207ХВ 82</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с предметом торгов производится по адресу: город Севастополь с момента объявления о проведении торгов и до окончания приема заявок по предварительной записи, направив организатору торгов заявку на ознакомление по адресу для направления корреспонденции: 299011, г. Севастополь, а/я 59 или по электронной почте: alisa.ilina.2022@list.ru",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "07.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "11.09.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "04.09.2026 19:57:38",
        "price": "6750000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "12.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "16.09.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "04.09.2026 19:57:38",
        "price": "6075000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "17.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "21.09.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "04.09.2026 19:57:38",
        "price": "5400000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "22.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "26.09.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "04.09.2026 19:57:38",
        "price": "4725000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Продажа имущества ООО «КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ-СЕТИ» (ОГРН 1149102099618, ИНН 9102048738)",
    "priceBegin": "6750000,00",
    "tradeId": 375873,
    "tradeLotId": 376406,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "e82d678a-032b-40ec-86dc-b8e12699f612",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "68baf976-44f5-490b-b697-32e849bcd27d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ddc02be5-f6bd-4726-bb99-191dbafd2438",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "ff59954d-15d1-471b-ab7b-73f04435d89c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1b83414b-bd32-4b00-b7ac-70cbd72256ec",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "350b5a4a-fa88-4fb3-996b-1dd470ddaefc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d1d04ec3-3a4f-4d97-90c9-1bfb98de365e",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "5e6fbd46-9664-4f0f-88b8-79042b657da6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "386be604-e39b-4852-9a89-7ea556dbfcd8",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "23ad8e0e-6624-45bf-a01f-4961e8e57877",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7f592205-bde0-47f6-bb01-f435829fd2dd",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "4fef25ab-58b8-4431-8772-ec3c60cfba68",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e21fca9d-a5e3-41d8-a719-43b0662234dd",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "9a7bc5eb-b6ff-47d1-81f6-682ff87bc4de",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ecc388ad-b3fb-489d-9c3f-222e6956fb9e",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "9e842657-6417-4ab4-b0c6-bbdfebe0f653",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ec7c1b9a-c0d2-4a4b-bb05-71bd16a8f3ad",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "5a42bfff-7c77-43af-84b0-99991fec1108",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f6703e3c-6fa6-43cf-b029-96f0ba5f9252",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "2ce18ca9-9954-485f-bc50-2a440ad1ebd6",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 12,
    "todayViewCount": 12,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "91",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      2,
      3
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375873,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.09.2026 00:00:00 по 11.09.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "11.09.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "6750000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 12.09.2026 00:00:00 по 16.09.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "12.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "16.09.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "6075000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 17.09.2026 00:00:00 по 21.09.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "17.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "21.09.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "5400000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 22.09.2026 00:00:00 по 26.09.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "22.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "26.09.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "4725000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "04.09.2026 13:50:52",
  "givingTime": "04.09.2026 13:51:07",
  "registerTime": "04.09.2026 13:51:07",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "207e01e2-076d-428d-8203-4073677448a5",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "67a67295-f41e-43aa-90bf-6e0440c10a47",
  "declarateTime": "04.09.2026 13:51:08",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "eadf4350-d4b8-40cf-a88e-002ec57c2f3e",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Продажа имущества ООО «КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ-СЕТИ» (ОГРН 1149102099618, ИНН 9102048738)",
  "dateInOfficial": "04.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "04.09.2026",
  "idEFRSB": "24489596",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ильина",
  "orgFirstName": "Алиса",
  "orgMiddleName": "Станиславовна",
  "orgNatINN": "540808786546",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, иные территории, включая город и космодром Байконур, Севастополь, а/я, 59, 299011",
  "orgName": "Ильина Алиса Станиславовна",
  "orgEmail": "alisa.ilina.2022@list.ru",
  "orgPhone": "9788534634",
  "arbManLastName": "Ильина",
  "arbManFirstName": "Алиса",
  "arbManMiddleName": "Станиславовна",
  "arbManINN": "540808786546",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "22325",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ООО \"КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ-СЕТИ\"",
  "debtShortName": "ООО \"КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ-СЕТИ\"",
  "debtJurINN": "9102048738",
  "debtOGRN": "1149102099618",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Крым",
  "dealNum": "А83-12339/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Республики Крым от 07.10.2025 г. (резолютивная часть объявлена 07.10.2025 г.) по делу № А83-12339/2025 ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Сообщение о проведении торгов публикуется организатором торгов в Едином Федеральном реестре сведений о банкротстве на сайте www.fedresurs.ru. а также на сайте электронной торговой площадки https://cdtrf.ru, объявление о проведении торгов в газете «КоммерсантЪ» организатор торгов не публикует (решение собрания кредиторов ООО «КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ-СЕТИ» от 29.04.2026 г.).\nЗаявки подаются в электронной форме по адресу: https://cdtrf.ru.\nЗаявка на участие в торгах оформляется в электронном виде на сайте площадки при переходе на страницу подачи заявки.\nСведения о наименовании, организационно-правовой форме, месте нахождения, почтовом адресе заявителя (для юридического лица); фамилии, имени, отчества, паспортных данных, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номера контактного телефона, адреса электронной почты заявителя автоматически копируются из заявления на регистрацию заявителя.\nСведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, заполняются заявителем самостоятельно в соответствующих ячейках.\nВ случае проведения торгов в электронной форме Законом о банкротстве №127-ФЗ не предусмотрено прикладывать документы, перечень которых содержится в п. 11 ст. 110.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "26.09.2026 23:59",
  "requestRules": "Сообщение о проведении торгов публикуется организатором торгов в Едином Федеральном реестре сведений о банкротстве на сайте www.fedresurs.ru. а также на сайте электронной торговой площадки https://cdtrf.ru, объявление о проведении торгов в газете «КоммерсантЪ» организатор торгов не публикует (решение собрания кредиторов ООО «КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ-СЕТИ» от 29.04.2026 г.).\nЗаявки подаются в электронной форме по адресу: https://cdtrf.ru.\nЗаявка на участие в торгах оформляется в электронном виде на сайте площадки при переходе на страницу подачи заявки.\nСведения о наименовании, организационно-правовой форме, месте нахождения, почтовом адресе заявителя (для юридического лица); фамилии, имени, отчества, паспортных данных, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номера контактного телефона, адреса электронной почты заявителя автоматически копируются из заявления на регистрацию заявителя.\nСведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, заполняются заявителем самостоятельно в соответствующих ячейках.\nВ случае проведения торгов в электронной форме Законом о банкротстве №127-ФЗ не предусмотрено прикладывать документы, перечень которых содержится в п. 11 ст. 110.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "170d6543-2a5d-4a99-80fb-bf87915b328a",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "30.09.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола об итогах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. ",
  "salesInfo2": "Полная оплата производится в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи на расчетный счет ООО «КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ-СЕТИ» по следующим реквизитам: р/с 40702810512010795289 в Филиале «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» (г. Москва), к/с 30101810445250000360, БИК 044525360 ",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли_продажи КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ_СЕТИ",
  "salesContractDocId": "60d22ef9-7e71-46f6-95b3-3fdaf1ae132f",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "170d6543-2a5d-4a99-80fb-bf87915b328a",
  "doc4003Name": "Проект договора купли_продажи КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ_СЕТИ",
  "doc4003ID": "60d22ef9-7e71-46f6-95b3-3fdaf1ae132f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375873

Открытое публичное предложение

Продажа имущества ООО «КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ-СЕТИ» (ОГРН 1149102099618, ИНН 9102048738)

13 просмотров (+13 сегодня)

Автомобиль специализированный 3008EF, 2019 г.в., VIN: XJ73008EFL0000020, гос. № Н131НХ 82, Автомобиль ГАЗ А22R32 (ГАЗель Next), 2018 г.в., VIN: X96A22R32J2720621, гос. № Е207ХВ 82

Продажа имущества ООО «КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ-СЕТИ» (ОГРН 1149102099618, ИНН 9102048738) 1
Продажа имущества ООО «КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ-СЕТИ» (ОГРН 1149102099618, ИНН 9102048738) 2
Продажа имущества ООО «КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ-СЕТИ» (ОГРН 1149102099618, ИНН 9102048738) 3
Продажа имущества ООО «КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ-СЕТИ» (ОГРН 1149102099618, ИНН 9102048738) 4
Продажа имущества ООО «КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ-СЕТИ» (ОГРН 1149102099618, ИНН 9102048738) 5
Продажа имущества ООО «КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ-СЕТИ» (ОГРН 1149102099618, ИНН 9102048738) 6
Продажа имущества ООО «КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ-СЕТИ» (ОГРН 1149102099618, ИНН 9102048738) 7
Продажа имущества ООО «КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ-СЕТИ» (ОГРН 1149102099618, ИНН 9102048738) 8
Продажа имущества ООО «КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ-СЕТИ» (ОГРН 1149102099618, ИНН 9102048738) 9
Продажа имущества ООО «КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ-СЕТИ» (ОГРН 1149102099618, ИНН 9102048738) 10
Продажа имущества ООО «КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ-СЕТИ» (ОГРН 1149102099618, ИНН 9102048738) 1
Продажа имущества ООО «КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ-СЕТИ» (ОГРН 1149102099618, ИНН 9102048738) 2
Продажа имущества ООО «КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ-СЕТИ» (ОГРН 1149102099618, ИНН 9102048738) 3
Продажа имущества ООО «КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ-СЕТИ» (ОГРН 1149102099618, ИНН 9102048738) 4
Продажа имущества ООО «КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ-СЕТИ» (ОГРН 1149102099618, ИНН 9102048738) 5
Продажа имущества ООО «КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ-СЕТИ» (ОГРН 1149102099618, ИНН 9102048738) 6
Продажа имущества ООО «КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ-СЕТИ» (ОГРН 1149102099618, ИНН 9102048738) 7
Продажа имущества ООО «КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ-СЕТИ» (ОГРН 1149102099618, ИНН 9102048738) 8
Продажа имущества ООО «КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ-СЕТИ» (ОГРН 1149102099618, ИНН 9102048738) 9
Продажа имущества ООО «КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ-СЕТИ» (ОГРН 1149102099618, ИНН 9102048738) 10

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 07.09.2026 00:00:00Конец периода 11.09.2026 23:59:00Цена лота 6 750 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 12.09.2026 00:00:00Конец периода 16.09.2026 23:59:00Цена лота 6 075 000,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 17.09.2026 00:00:00Конец периода 21.09.2026 23:59:00Цена лота 5 400 000,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 22.09.2026 00:00:00Конец периода 26.09.2026 23:59:00Цена лота 4 725 000,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО "КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ-СЕТИ"
Сокращенное наименование:
ООО "КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ-СЕТИ"
ИНН:
9102048738
ОГРН:
1149102099618
Организатор торгов
ФИО:
Ильина Алиса Станиславовна
ИНН:
540808786546
Почтовый адрес:
Российская Федерация, иные территории, включая город и космодром Байконур, Севастополь, а/я, 59, 299011
E-mail:
alisa.ilina.2022@list.ru
Телефон:
+7 (978) 853-46-34
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ильина Алиса Станиславовна
ИНН:
540808786546
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
22325

Задаток

Задаток: 20%
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24489596
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Крым
Номер дела о банкротстве
А83-12339/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Крым от 07.10.2025 г. (резолютивная часть объявлена 07.10.2025 г.) по делу № А83-12339/2025
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с предметом торгов производится по адресу: город Севастополь с момента объявления о проведении торгов и до окончания приема заявок по предварительной записи, направив организатору торгов заявку на ознакомление по адресу для направления корреспонденции: 299011, г. Севастополь, а/я 59 или по электронной почте: alisa.ilina.2022@list.ru
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 10 %. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 5 календарных дней. При продаже имущества посредством публичного предложения минимальная цена, за которую может быть реализовано имущество, входящее в состав лота («цена отсечения»), устанавливается в размере 70% (семьдесят процентов) от начальной цены продажи имущества должника по данному доту на этапе публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
Сообщение о проведении торгов публикуется организатором торгов в Едином Федеральном реестре сведений о банкротстве на сайте www.fedresurs.ru. а также на сайте электронной торговой площадки https://cdtrf.ru, объявление о проведении торгов в газете «КоммерсантЪ» организатор торгов не публикует (решение собрания кредиторов ООО «КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ-СЕТИ» от 29.04.2026 г.). Заявки подаются в электронной форме по адресу: https://cdtrf.ru. Заявка на участие в торгах оформляется в электронном виде на сайте площадки при переходе на страницу подачи заявки. Сведения о наименовании, организационно-правовой форме, месте нахождения, почтовом адресе заявителя (для юридического лица); фамилии, имени, отчества, паспортных данных, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номера контактного телефона, адреса электронной почты заявителя автоматически копируются из заявления на регистрацию заявителя. Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, заполняются заявителем самостоятельно в соответствующих ячейках. В случае проведения торгов в электронной форме Законом о банкротстве №127-ФЗ не предусмотрено прикладывать документы, перечень которых содержится в п. 11 ст. 110.
Порядок представления заявок
Сообщение о проведении торгов публикуется организатором торгов в Едином Федеральном реестре сведений о банкротстве на сайте www.fedresurs.ru. а также на сайте электронной торговой площадки https://cdtrf.ru, объявление о проведении торгов в газете «КоммерсантЪ» организатор торгов не публикует (решение собрания кредиторов ООО «КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ-СЕТИ» от 29.04.2026 г.). Заявки подаются в электронной форме по адресу: https://cdtrf.ru. Заявка на участие в торгах оформляется в электронном виде на сайте площадки при переходе на страницу подачи заявки. Сведения о наименовании, организационно-правовой форме, месте нахождения, почтовом адресе заявителя (для юридического лица); фамилии, имени, отчества, паспортных данных, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номера контактного телефона, адреса электронной почты заявителя автоматически копируются из заявления на регистрацию заявителя. Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, заполняются заявителем самостоятельно в соответствующих ячейках. В случае проведения торгов в электронной форме Законом о банкротстве №127-ФЗ не предусмотрено прикладывать документы, перечень которых содержится в п. 11 ст. 110.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола об итогах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Полная оплата производится в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи на расчетный счет ООО «КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ-СЕТИ» по следующим реквизитам: р/с 40702810512010795289 в Филиале «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» (г. Москва), к/с 30101810445250000360, БИК 044525360
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
6 750 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 00:00
по 26.09.2026 23:59
Дата и время подведения результатов торгов:
30.09.2026 12:00