{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "810000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1) Земельный участок с кадастровым номером 23:17:0902004:23, общей площадью 8091 +/- 63 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для эксплуатации индивидуального жилого дома, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, Кущевский район, х. Красная Поляна, ул. Мира, 13. 2) Жилой дом, площадью 244,2 кв.м., с кадастровым номером 23:17:0902004:242, местоположение: Краснодарский край, Кущевский район, х. Красная Поляна, ул. Мира, дом №13. 3) Жилой дом, площадью 106,7 кв.м., с кадастровым номером 23:17:0902004:241, местоположение: Краснодарский край, Кущевский район, х. Красная Поляна, ул. Мира, дом №13. Указанное недвижимое имущество является предметом залога (залоговый кредитор ИП Храмов Андрей Геннадиевич).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Знакомство с имуществом (Лот №1)  (документами) по предварительной записи с арбитражным управляющим по тел: +7 (928) 292-58-08, либо путем направления запроса на электронную почту korneew.alexandr@yandex.ru с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок. Во избежание претензий к конкурсному управляющему, относительно состояния имущества (лота), покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - личного, либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества ИП Главы КФХ Мирзаджанян Наири Ашотовича ",
    "priceBegin": "16200000,00",
    "tradeId": 375859,
    "tradeLotId": 376392,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 22,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "Краснодарский край, Кущевский р-н, хутор Красная Поляна, ул Мира, д 13",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "IP",
  "tradeId": 375859,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "04.09.2026 13:11:17",
  "givingTime": "04.09.2026 14:05:17",
  "registerTime": "04.09.2026 14:05:17",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "24f9c0b5-2553-4f8e-a627-0c4e04f0ca42",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "20063242-3be6-44ef-936b-5241b2d6cbdc",
  "declarateTime": "04.09.2026 14:05:17",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "34991e7c-181c-4030-a72c-0527a3076008",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества ИП Главы КФХ Мирзаджанян Наири Ашотовича ",
  "dateInOfficial": "05.09.2026",
  "dateInLocation": "04.09.2026",
  "dateInEFRSB": "04.09.2026",
  "idEFRSB": "24467418",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Корнеев",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "235003890700",
  "orgOGRNIP": "317237500048344",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, ст.Староминская, Александровская, 59, 353600",
  "orgName": "Корнеев Александр Александрович",
  "orgEmail": "korneew.alexandr@yandex.ru",
  "orgPhone": "9282925808",
  "arbManLastName": "Корнеев",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "235003890700",
  "arbManOrg": "СРО ААУ \"СИНЕРГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "50",
  "arbManRegnum": "121",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "МИРЗАДЖАНЯН",
  "debtFirstName": "НАИРИ",
  "debtMiddleName": "АШОТОВИЧ",
  "debtNatINN": "234081745628",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-22171/2024",
  "dealFoundation": "Утверждение Положения о порядке, условиях и сроках  реализации залогового имущества должника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах. Заявка на участие в торгах оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; ценовое предложение; номер контактного телефона, адрес электронной почты. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий, документ об оплате задатка.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "12.10.2026 12:00",
  "requestRules": "Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах. Заявка на участие в торгах оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; ценовое предложение; номер контактного телефона, адрес электронной почты. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий, документ об оплате задатка.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "13.10.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. При уклонении или отказе Победителя от заключения договора купли-продажи имущества в пятидневный срок с даты получения соответствующего предложения внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества Участнику, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими Участниками, за исключением Победителя.",
  "salesInfo2": "Участник, выигравший торги, должен в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи внести полную сумму, за вычетом ранее внесенного задатка, на специальный счет: Получатель: Мирзаджанян Наири Ашотович, счет получателя 40817810350200674927, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), кор.счет 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН банка 4401116480.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи ",
  "salesContractDocId": "b81ff379-20a2-42dc-ac7c-6cdfc1d73737",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи ",
  "doc4003ID": "b81ff379-20a2-42dc-ac7c-6cdfc1d73737",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375859

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества ИП Главы КФХ Мирзаджанян Наири Ашотовича

23 просмотра (+1 сегодня)

1) Земельный участок с кадастровым номером 23:17:0902004:23, общей площадью 8091 +/- 63 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для эксплуатации индивидуального жилого дома, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, Кущевский район, х. Красная Поляна, ул. Мира, 13. 2) Жилой дом, площадью 244,2 кв.м., с кадастровым номером 23:17:0902004:242, местоположение: Краснодарский край, Кущевский район, х. Красная Поляна, ул. Мира, дом №13. 3) Жилой дом, площадью 106,7 кв.м., с кадастровым номером 23:17:0902004:241, местоположение: Краснодарский край, Кущевский район, х. Красная Поляна, ул. Мира, дом №13. Указанное недвижимое имущество является предметом залога (залоговый кредитор ИП Храмов Андрей Геннадиевич).

Адрес местонахождения имущества
Краснодарский край, Кущевский р-н, хутор Красная Поляна, ул Мира, д 13
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
МИРЗАДЖАНЯН НАИРИ АШОТОВИЧ
ИНН:
234081745628
Организатор торгов
ФИО:
Корнеев Александр Александрович
ИНН:
235003890700
ОГРН:
317237500048344
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, ст.Староминская, Александровская, 59, 353600
E-mail:
korneew.alexandr@yandex.ru
Телефон:
+7 (928) 292-58-08
Арбитражный управляющий
ФИО:
Корнеев Александр Александрович
ИНН:
235003890700
CPO:
СРО ААУ "СИНЕРГИЯ"
Регистрационный номер:
121

Задаток

Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
04.09.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24467418
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-22171/2024
Основание для проведения торгов
Утверждение Положения о порядке, условиях и сроках реализации залогового имущества должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
810 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Знакомство с имуществом (Лот №1) (документами) по предварительной записи с арбитражным управляющим по тел: +7 (928) 292-58-08, либо путем направления запроса на электронную почту korneew.alexandr@yandex.ru с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок. Во избежание претензий к конкурсному управляющему, относительно состояния имущества (лота), покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - личного, либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах. Заявка на участие в торгах оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; ценовое предложение; номер контактного телефона, адрес электронной почты. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий, документ об оплате задатка.
Порядок представления заявок
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах. Заявка на участие в торгах оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; ценовое предложение; номер контактного телефона, адрес электронной почты. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий, документ об оплате задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
13.10.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. При уклонении или отказе Победителя от заключения договора купли-продажи имущества в пятидневный срок с даты получения соответствующего предложения внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества Участнику, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими Участниками, за исключением Победителя.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Участник, выигравший торги, должен в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи внести полную сумму, за вычетом ранее внесенного задатка, на специальный счет: Получатель: Мирзаджанян Наири Ашотович, счет получателя 40817810350200674927, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), кор.счет 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН банка 4401116480.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
16 200 000,00 ₽
Шаг аукциона:
810 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 10:00
по 12.10.2026 12:00
Дата и время торгов:
13.10.2026 11:00