{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "161595,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира, расположенная по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Григория Булгакова, д. 16, кв. 37, состоящая из 1-ой комнаты, общей площадью 24,70 кв.м., кадастровый номер: 23:43:0118001:25647. Объект в залоге. Залогодержатель АО \"БАНК ДОМ.РФ\".</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом по лоту № 1 можно познакомиться по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, им. Григория Булгакова, д. 16, кв. 37 по предварительной записи у организатора торгов по тел. +7(929)828-30-65.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Квартира,  г.Краснодар, ул.им. Г.Булгакова, д.16, кв.37, КН: 23:43:0118001:25647, пл.24,70",
    "priceBegin": "3231900,00",
    "tradeId": 375853,
    "tradeLotId": 376386,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "aacab44f-d50d-4bb6-a606-e3d5bc696599",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "f0858520-0818-4e76-96d3-a10c58cff24b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "722d37df-43d5-4914-a2e5-6a44b80e688a",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "3801a339-54c6-499d-9dff-06bd470b39e4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8cb532d1-3346-4467-a354-1ffd3469d039",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "4e838a49-0e0c-4a81-9cf8-ee6ac6159e6e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4c78d8c3-566c-4a7c-a5fc-272e1a509058",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "f96d2631-3448-4bcb-8093-709312fa4005",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b08c9d51-c424-469c-a9e6-3f278be43aa9",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "9e71c860-3a4d-46cb-8bbe-a84eff771a0e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2a037796-4a3c-46d4-856b-4ee86d3e159e",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "1eccd995-0648-42dc-8e49-e3bfe0cc5986",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ce90e302-f2b8-4f4e-9b98-3b28469e09d2",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "2a438733-477a-47dc-ac92-5c1abadc31c1",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 30,
    "todayViewCount": 5,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375853,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "04.09.2026 12:57:04",
  "givingTime": "04.09.2026 12:57:48",
  "registerTime": "04.09.2026 12:57:48",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c45f73cc-c35d-4a77-b737-b0162f4c3ece",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a44cf6e8-b012-4368-a1ef-94a4387b8991",
  "declarateTime": "04.09.2026 12:57:50",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c63c99c4-f3c5-469f-9ff9-9b6d1b6683ed",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Квартира,  г.Краснодар, ул.им. Г.Булгакова, д.16, кв.37, КН: 23:43:0118001:25647, пл.24,70",
  "dateInOfficial": "04.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "04.09.2026",
  "idEFRSB": "24486800",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Цулая",
  "orgFirstName": "Лиана",
  "orgMiddleName": "Геннадьевна",
  "orgNatINN": "300803844225",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, а/я, 293, 350015",
  "orgName": "Цулая Лиана Геннадьевна",
  "orgEmail": "arbitr_krd@mail.ru",
  "orgPhone": "9298283065",
  "arbManLastName": "Цулая",
  "arbManFirstName": "Лиана",
  "arbManMiddleName": "Геннадьевна",
  "arbManINN": "300803844225",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "664",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гусарь",
  "debtFirstName": "Евгения",
  "debtMiddleName": "Андреевна",
  "debtNatINN": "231218139085",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-40891/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества, утвержденное залоговым кредитором",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "12.10.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Заявитель обязан указать назначение платежа при внесении задатка: «Перечисление задатка за участие в торгах по купле-продаже имущества должника Гусарь Евгении Андреевны, указать номер лота и код торгов». Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты и времени срока окончания приема заявок.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "13.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Гусарь Евгения Андреевна, р/с 40817810650226394321, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_Проект",
  "salesContractDocId": "9638c257-3a4e-444b-9957-17c9ef21f089",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Фото квартира 37",
      "id": "4453d069-7a71-4e38-b198-ed25b6e823ce",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_Проект",
  "doc4003ID": "9638c257-3a4e-444b-9957-17c9ef21f089",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375853

Открытый аукцион

Квартира, г.Краснодар, ул.им. Г.Булгакова, д.16, кв.37, КН: 23:43:0118001:25647, пл.24,70

31 просмотр (+6 сегодня)

Квартира, расположенная по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Григория Булгакова, д. 16, кв. 37, состоящая из 1-ой комнаты, общей площадью 24,70 кв.м., кадастровый номер: 23:43:0118001:25647. Объект в залоге. Залогодержатель АО "БАНК ДОМ.РФ".

Квартира,  г.Краснодар, ул.им. Г.Булгакова, д.16, кв.37, КН: 23:43:0118001:25647, пл.24,70 1
Квартира,  г.Краснодар, ул.им. Г.Булгакова, д.16, кв.37, КН: 23:43:0118001:25647, пл.24,70 2
Квартира,  г.Краснодар, ул.им. Г.Булгакова, д.16, кв.37, КН: 23:43:0118001:25647, пл.24,70 3
Квартира,  г.Краснодар, ул.им. Г.Булгакова, д.16, кв.37, КН: 23:43:0118001:25647, пл.24,70 4
Квартира,  г.Краснодар, ул.им. Г.Булгакова, д.16, кв.37, КН: 23:43:0118001:25647, пл.24,70 5
Квартира,  г.Краснодар, ул.им. Г.Булгакова, д.16, кв.37, КН: 23:43:0118001:25647, пл.24,70 6
Квартира,  г.Краснодар, ул.им. Г.Булгакова, д.16, кв.37, КН: 23:43:0118001:25647, пл.24,70 7
Квартира,  г.Краснодар, ул.им. Г.Булгакова, д.16, кв.37, КН: 23:43:0118001:25647, пл.24,70 1
Квартира,  г.Краснодар, ул.им. Г.Булгакова, д.16, кв.37, КН: 23:43:0118001:25647, пл.24,70 2
Квартира,  г.Краснодар, ул.им. Г.Булгакова, д.16, кв.37, КН: 23:43:0118001:25647, пл.24,70 3
Квартира,  г.Краснодар, ул.им. Г.Булгакова, д.16, кв.37, КН: 23:43:0118001:25647, пл.24,70 4
Квартира,  г.Краснодар, ул.им. Г.Булгакова, д.16, кв.37, КН: 23:43:0118001:25647, пл.24,70 5
Квартира,  г.Краснодар, ул.им. Г.Булгакова, д.16, кв.37, КН: 23:43:0118001:25647, пл.24,70 6
Квартира,  г.Краснодар, ул.им. Г.Булгакова, д.16, кв.37, КН: 23:43:0118001:25647, пл.24,70 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гусарь Евгения Андреевна
ИНН:
231218139085
Организатор торгов
ФИО:
Цулая Лиана Геннадьевна
ИНН:
300803844225
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, а/я, 293, 350015
E-mail:
arbitr_krd@mail.ru
Телефон:
+7 (929) 828-30-65
Арбитражный управляющий
ФИО:
Цулая Лиана Геннадьевна
ИНН:
300803844225
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
664

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Заявитель обязан указать назначение платежа при внесении задатка: «Перечисление задатка за участие в торгах по купле-продаже имущества должника Гусарь Евгении Андреевны, указать номер лота и код торгов». Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты и времени срока окончания приема заявок.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Фото квартира 37
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24486800
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-40891/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества, утвержденное залоговым кредитором
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
161 595,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом по лоту № 1 можно познакомиться по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, им. Григория Булгакова, д. 16, кв. 37 по предварительной записи у организатора торгов по тел. +7(929)828-30-65.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
13.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Гусарь Евгения Андреевна, р/с 40817810650226394321, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
3 231 900,00 ₽
Шаг аукциона:
161 595,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 10:00
по 12.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
13.10.2026 12:00