{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "31500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство LADA GRANTA, VIN: XTA219170M0413716, 2021 года выпуска, модель, № двигателя: 21127 4597692, цвет кузова: черный, рабочий объем двигателя: 1 596 куб.см. Собственник – супруг должника Язиджян Завен Сетракович.</p><p>Продаваемое имущество находится в залоге у АО «ТБанк» (ИНН 7710140679)<br>Техническое состояние: на кузове имеются различного характера повреждения ЛКП, автомобиль на ходу, но не исключено наличие скрытых технических неисправностей.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По вопросам порядка проведения торгов, ознакомления с имуществом, ознакомления с документами можно обращаться по электронной почте: v.surgucheva410@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Транспортное средство LADA GRANTA, VIN: XTA219170M0413716, 2021 года выпуска",
    "priceBegin": "630000,00",
    "tradeId": 375852,
    "tradeLotId": 376385,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "7b594326-1721-4f23-a328-bbbfbfecc5b9",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "9ede88e5-b88c-4dea-b143-2122b3cf54e7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "63c22e90-4d1e-4437-a27d-9b19f7cfa850",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "2c71c1d5-e3a3-4aad-9fd6-f56313c9556d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "374f2d27-2c25-4c0b-9f23-b4fd0ed7c6af",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "e1f82d09-1e17-4895-8d7c-4d99823d9fee",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2ee2ca2a-646a-4b29-894e-ef350c084741",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "0498a613-4dec-4abc-b876-b77426d9520f",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 12,
    "todayViewCount": 12,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "Краснодарский край, Туапсинский р-н, село Тенгинка, ул Восточная, д 7",
    "latitude": "44.3195850",
    "longitude": "38.7860380",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375852,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "04.09.2026 12:55:12",
  "givingTime": "04.09.2026 12:55:46",
  "registerTime": "04.09.2026 12:55:46",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2dad43ad-ef4f-435c-931d-95ea69c907a2",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4aaae6cc-ae80-4e61-b2e8-9ce2d9bf7b27",
  "declarateTime": "04.09.2026 12:55:46",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "9f1efb93-4a05-4a16-967e-501a13b5a8c5",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Транспортное средство LADA GRANTA, VIN: XTA219170M0413716, 2021 года выпуска",
  "dateInOfficial": "04.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "04.09.2026",
  "idEFRSB": "24488184",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Чернецкая",
  "orgFirstName": "Виктория",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "262521016818",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, а/я, 4845, 350063",
  "orgName": "Чернецкая Виктория Александровна",
  "orgEmail": "v.surgucheva410@mail.ru",
  "orgPhone": "9604952117",
  "arbManLastName": "Чернецкая",
  "arbManFirstName": "Виктория",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "262521016818",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "381",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Язиджян",
  "debtFirstName": "Светлана",
  "debtMiddleName": "Алексеевна",
  "debtNatINN": "232506495726",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-61214/2023",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Должника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "12.10.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Сумма задатка - 10% от начальной цены. Задаток подлежит внесению до 12.10.2026 до 12:00 и считается внесенным с даты зачисления денежных средств на счет по следующим реквизитам: \nПолучатель: Язиджян Светлана Алексеевна\nСчет получателя: 40817810750226246492\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК банка получателя: 045004763\nКор/счет банка получателя: 30101810150040000763\nКПП банка: 544543001\nИНН банка получателя: 4401116480\nМестонахождение банка: 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 \nВ случае признания Заявителя победителем торгов задаток Заявителю не возвращается и засчитывается в счет оплаты приобретенного на торгах имущества. Задаток также не возвращается в случае отказа (уклонения) Заявителя, признанного победителем торгов, от заключения договора купли-продажи имущества, являющегося Предметом торгов; в случае не перечисления Заявителем денежных средств по заключенному по результатам торгов договору купли-продажи; в случае неисполнения иных обязательств Заявителя по договору купли-продажи, заключенного по результатам торгов. Во всех остальных случаях задаток возвращается Заявителю в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "e399dd6f-3afc-4bc8-a9d4-b4e705870bb9",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "14.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи с победителем торгов заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения от финансового управляющего.",
  "salesInfo2": "Задаток подлежит внесению до 12.10.2026 до 12:00 и считается внесенным с даты зачисления денежных средств на счет. Оплата за имущество осуществляется покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи. Реквизиты счета для перечисления задатка и оплаты за имущество: \nПолучатель: Язиджян Светлана Алексеевна\nСчет получателя: 40817810750226246492\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК банка получателя: 045004763\nКор/счет банка получателя: 30101810150040000763\nКПП банка: 544543001\nИНН банка получателя: 4401116480\nМестонахождение банка: 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи (Проект)",
  "salesContractDocId": "9c513dc9-c772-48e6-83d4-3e620019f7fc",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "e399dd6f-3afc-4bc8-a9d4-b4e705870bb9",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи (Проект)",
  "doc4003ID": "9c513dc9-c772-48e6-83d4-3e620019f7fc",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375852

Открытый аукцион

Транспортное средство LADA GRANTA, VIN: XTA219170M0413716, 2021 года выпуска

13 просмотров (+13 сегодня)

Транспортное средство LADA GRANTA, VIN: XTA219170M0413716, 2021 года выпуска, модель, № двигателя: 21127 4597692, цвет кузова: черный, рабочий объем двигателя: 1 596 куб.см. Собственник – супруг должника Язиджян Завен Сетракович.

Продаваемое имущество находится в залоге у АО «ТБанк» (ИНН 7710140679)
Техническое состояние: на кузове имеются различного характера повреждения ЛКП, автомобиль на ходу, но не исключено наличие скрытых технических неисправностей.

Адрес местонахождения имущества
Краснодарский край, Туапсинский р-н, село Тенгинка, ул Восточная, д 7
Транспортное средство LADA GRANTA, VIN: XTA219170M0413716, 2021 года выпуска 1
Транспортное средство LADA GRANTA, VIN: XTA219170M0413716, 2021 года выпуска 2
Транспортное средство LADA GRANTA, VIN: XTA219170M0413716, 2021 года выпуска 3
Транспортное средство LADA GRANTA, VIN: XTA219170M0413716, 2021 года выпуска 4
Транспортное средство LADA GRANTA, VIN: XTA219170M0413716, 2021 года выпуска 1
Транспортное средство LADA GRANTA, VIN: XTA219170M0413716, 2021 года выпуска 2
Транспортное средство LADA GRANTA, VIN: XTA219170M0413716, 2021 года выпуска 3
Транспортное средство LADA GRANTA, VIN: XTA219170M0413716, 2021 года выпуска 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Язиджян Светлана Алексеевна
ИНН:
232506495726
Организатор торгов
ФИО:
Чернецкая Виктория Александровна
ИНН:
262521016818
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, а/я, 4845, 350063
E-mail:
v.surgucheva410@mail.ru
Телефон:
+7 (960) 495-21-17
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чернецкая Виктория Александровна
ИНН:
262521016818
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
381

Задаток

Сумма задатка - 10% от начальной цены. Задаток подлежит внесению до 12.10.2026 до 12:00 и считается внесенным с даты зачисления денежных средств на счет по следующим реквизитам: Получатель: Язиджян Светлана Алексеевна Счет получателя: 40817810750226246492 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК банка получателя: 045004763 Кор/счет банка получателя: 30101810150040000763 КПП банка: 544543001 ИНН банка получателя: 4401116480 Местонахождение банка: 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 В случае признания Заявителя победителем торгов задаток Заявителю не возвращается и засчитывается в счет оплаты приобретенного на торгах имущества. Задаток также не возвращается в случае отказа (уклонения) Заявителя, признанного победителем торгов, от заключения договора купли-продажи имущества, являющегося Предметом торгов; в случае не перечисления Заявителем денежных средств по заключенному по результатам торгов договору купли-продажи; в случае неисполнения иных обязательств Заявителя по договору купли-продажи, заключенного по результатам торгов. Во всех остальных случаях задаток возвращается Заявителю в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24488184
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-61214/2023
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
31 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По вопросам порядка проведения торгов, ознакомления с имуществом, ознакомления с документами можно обращаться по электронной почте: v.surgucheva410@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
14.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи с победителем торгов заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения от финансового управляющего.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Задаток подлежит внесению до 12.10.2026 до 12:00 и считается внесенным с даты зачисления денежных средств на счет. Оплата за имущество осуществляется покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи. Реквизиты счета для перечисления задатка и оплаты за имущество: Получатель: Язиджян Светлана Алексеевна Счет получателя: 40817810750226246492 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК банка получателя: 045004763 Кор/счет банка получателя: 30101810150040000763 КПП банка: 544543001 ИНН банка получателя: 4401116480 Местонахождение банка: 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
630 000,00 ₽
Шаг аукциона:
31 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 12:00
по 12.10.2026 12:00
Дата и время торгов:
14.10.2026 12:00