{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "3250,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Здание (кадастровый номер 37:11:040209:197, назначение: нежилое, площадь: 14 кв.м.), земельный участок (кадастровый номер: 37:11:040209:23, вид разрешенного использования: для садоводства, площадь: 475 +/- 191 кв.м.), расположенные по адресу: Ивановская обл., Палехский район, п. Палех, СТ \"Агрохимик\".</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "После направления запроса на электронную почту pomoshnikau@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества Балымова В.М. (з/у + здание нежилое)",
    "priceBegin": "65000,00",
    "tradeId": 375845,
    "tradeLotId": 376378,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "7616cecd-145d-44ff-9277-94642fb88c9a",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "fc006292-d247-41cd-8eb1-07d8ec38b847",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dbfa6f30-1d7e-4ec7-ad6a-ba7b284765b4",
        "position": 1,
        "isMain": true,
        "version": "9ead31e9-5daa-414d-bafb-debc164c2036",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 1,
    "viewCount": 25,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "37",
    "location": "Ивановская обл, Палехский р-н, поселок Палех",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      32,
      33,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375845,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "04.09.2026 12:35:30",
  "givingTime": "04.09.2026 12:35:37",
  "registerTime": "04.09.2026 12:35:37",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "5e931afc-c624-4131-b99c-43f0e2a5df69",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "391adf60-2f30-452e-9244-6cf6ab620996",
  "declarateTime": "04.09.2026 12:35:38",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d9dc88b1-db41-4717-8797-4228a9af3bff",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества Балымова В.М. (з/у + здание нежилое)",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "04.09.2026",
  "idEFRSB": "24486595",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Чернов ",
  "orgFirstName": "Дмитрий ",
  "orgMiddleName": "Михайлович",
  "orgNatINN": "526104060072",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, а\\я, 23, 603000",
  "orgName": "Чернов Дмитрий Михайлович",
  "orgEmail": "pomoshnikau@yandex.ru",
  "orgPhone": "9200203762",
  "arbManLastName": "Чернов",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Михайлович",
  "arbManINN": "526104060072",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "6",
  "arbManRegnum": "278",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Балымов",
  "debtFirstName": "Владимир",
  "debtMiddleName": "Михайлович",
  "debtNatINN": "526106222160",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Нижегородской области",
  "dealNum": "А43-20302/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Нижегородской области от 02.09.2025 по делу № А43-20302/2025, Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки должны соответствовать требованиям, установленным п. 11 ст. 110 ФЗ-127 «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. №495, оформляются на русском языке в электронной форме и подаются после оплаты задатка через сайт http://cdtrf.ru/, в соответствии с регламентом работы ЭП. К заявке прилагаются действительна на день представления заявки на участие в торгах выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение Имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "11.10.2026 23:59",
  "requestRules": "Заявки должны соответствовать требованиям, установленным п. 11 ст. 110 ФЗ-127 «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. №495, оформляются на русском языке в электронной форме и подаются после оплаты задатка через сайт http://cdtrf.ru/, в соответствии с регламентом работы ЭП. К заявке прилагаются действительна на день представления заявки на участие в торгах выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение Имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "13.10.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества. В случает отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора. Оплата по договору, производятся путем перечисления денежных средств по реквизитам: Получатель – Балымов Владимир Михайлович\nСчет № 40817810950221152420\nНаименование банка: Филиал \"Центральный\" ПАО \"Совкомбанк\" (Бердск)\nКорреспондентский счет: 30101810150040000763\nБИК: 045004763\nИНН Банка: 4401116480\nКПП Банка: 544543001",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП Балымов В.М.",
  "salesContractDocId": "38aefa78-4c62-42dd-823e-ecda4b448592",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП Балымов В.М.",
  "doc4003ID": "38aefa78-4c62-42dd-823e-ecda4b448592",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375845

Открытый аукцион

Реализация имущества Балымова В.М. (з/у + здание нежилое)

26 просмотров (+1 сегодня)

Здание (кадастровый номер 37:11:040209:197, назначение: нежилое, площадь: 14 кв.м.), земельный участок (кадастровый номер: 37:11:040209:23, вид разрешенного использования: для садоводства, площадь: 475 +/- 191 кв.м.), расположенные по адресу: Ивановская обл., Палехский район, п. Палех, СТ "Агрохимик".

Адрес местонахождения имущества
Ивановская обл, Палехский р-н, поселок Палех
Реализация имущества Балымова В.М. (з/у + здание нежилое) 1
Реализация имущества Балымова В.М. (з/у + здание нежилое) 2
Реализация имущества Балымова В.М. (з/у + здание нежилое) 1
Реализация имущества Балымова В.М. (з/у + здание нежилое) 2
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Балымов Владимир Михайлович
ИНН:
526106222160
Организатор торгов
ФИО:
Чернов Дмитрий Михайлович
ИНН:
526104060072
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, а\я, 23, 603000
E-mail:
pomoshnikau@yandex.ru
Телефон:
+7 (920) 020-37-62
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чернов Дмитрий Михайлович
ИНН:
526104060072
CPO:
ААУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
278

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24486595
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Нижегородской области
Номер дела о банкротстве
А43-20302/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Нижегородской области от 02.09.2025 по делу № А43-20302/2025, Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
3 250,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
После направления запроса на электронную почту pomoshnikau@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявки должны соответствовать требованиям, установленным п. 11 ст. 110 ФЗ-127 «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. №495, оформляются на русском языке в электронной форме и подаются после оплаты задатка через сайт http://cdtrf.ru/, в соответствии с регламентом работы ЭП. К заявке прилагаются действительна на день представления заявки на участие в торгах выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение Имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой.
Порядок представления заявок
Заявки должны соответствовать требованиям, установленным п. 11 ст. 110 ФЗ-127 «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 г. №495, оформляются на русском языке в электронной форме и подаются после оплаты задатка через сайт http://cdtrf.ru/, в соответствии с регламентом работы ЭП. К заявке прилагаются действительна на день представления заявки на участие в торгах выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение Имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
13.10.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества. В случает отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора. Оплата по договору, производятся путем перечисления денежных средств по реквизитам: Получатель – Балымов Владимир Михайлович Счет № 40817810950221152420 Наименование банка: Филиал "Центральный" ПАО "Совкомбанк" (Бердск) Корреспондентский счет: 30101810150040000763 БИК: 045004763 ИНН Банка: 4401116480 КПП Банка: 544543001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
65 000,00 ₽
Шаг аукциона:
3 250,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 00:00
по 11.10.2026 23:59
Дата и время торгов:
13.10.2026 11:00