{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Продолжительность этапа - 15 календарных дней. На каждом этапе цена последовательно снижается на 5% от начальной цены продажи имущества. Задаток составляет 10% цены продажи лота на этапе торгов. \nЦена отсечения - 1402596,00 руб. ",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль марки FAW Bestune B70, год выпуска 2023, VIN: LFP84ACE1P1K62926.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом по лоту № 1 можно ознакомиться по адресу: МО г. Красногорск, ул. Успенская по предварительной записи у организатора торгов (адрес электронной почты arbitrfm@yandex.ru, тел. +7 916 604 96 21).",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "07.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "21.09.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "05.09.2026 12:36:38",
        "price": "1558440,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "22.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "06.10.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "05.09.2026 12:36:38",
        "price": "1480518,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "07.10.2026 00:00:00",
        "endTime": "21.10.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "05.09.2026 12:36:38",
        "price": "1402596,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Легковой автомобиль марки FAW Bestune B70.\nПродажа имущества Шершнева Евгения Юрьевича.",
    "priceBegin": "1558440,00",
    "tradeId": 375825,
    "tradeLotId": 376358,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "ccff647f-3a54-4122-af01-54959973bd27",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "fbbe2626-1dda-42cb-8ae7-18cdae37873d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6b1bb8cc-df7f-449e-81b1-bc416e9ff257",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "95245a26-20a8-4249-8d47-131d9a378f9e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8aec1532-89e5-42fc-bada-a0820a2c54ed",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "1f7e0c85-b53a-40ce-91b4-03e1c8d26b84",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "110fe110-f363-4b9f-bd9b-2554ae13d62d",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "7840dbf2-4ff3-431c-b2f6-9dc1ff83189e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "05f530fb-e046-4973-a1aa-7c157d08cea3",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "21a68219-1706-44c7-8a86-1a4f20188f05",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1e2f9cf5-3763-4c00-952e-697c770bb9b7",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "a0abaf61-7781-4b99-80b6-b2e50b89ed49",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fed9f973-2428-4c3c-95e4-10d692354d2a",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "a027ecf2-c3c1-4467-9e0e-dbef87fecb19",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9e362913-9c87-4b77-9166-9c6b6f9846c5",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "e302a3bc-8030-414f-a5b6-3e16134ea891",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b3497555-764a-4601-8343-79efd71cbd60",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "493ca238-bc4e-4fe7-a5a7-d9fff5c08c87",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4eaf1e91-d634-44d4-9fd9-227d4f215a08",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "1087676b-038b-4a90-ac19-77b6302f5110",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2b16d10a-4057-4c0a-921b-9966a8320714",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "8f296990-0d2f-452d-b5fe-1747a48dfad7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ba6c43ce-972c-472d-975c-59cdf2452431",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "9d0191e5-3706-444b-bf1d-5efdf053bdbd",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 19,
    "todayViewCount": 2,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "Московская обл, г Красногорск, ул Успенская",
    "latitude": "55.8317561",
    "longitude": "37.2918259",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375825,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.09.2026 00:00:00 по 21.09.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "21.09.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1558440,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 22.09.2026 00:00:00 по 06.10.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "22.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "06.10.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1480518,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.10.2026 00:00:00 по 21.10.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.10.2026 00:00:00",
      "endTime": "21.10.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1402596,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "04.09.2026 11:55:43",
  "givingTime": "04.09.2026 11:55:55",
  "registerTime": "04.09.2026 11:55:55",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "cc5f6727-8a8f-4beb-a9d5-b1a167b96a56",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "904d0c51-8f33-4b76-985a-e369d60edfc6",
  "declarateTime": "04.09.2026 11:55:56",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "67ce9bea-d4f8-4f41-a5dd-b3c6906cbdf5",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль марки FAW Bestune B70.\nПродажа имущества Шершнева Евгения Юрьевича.",
  "dateInOfficial": "04.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "04.09.2026",
  "idEFRSB": "24485902",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Фролов",
  "orgFirstName": "Михаил",
  "orgMiddleName": "Валерьевич",
  "orgNatINN": "771309583770",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Дубнинская, 30/1 , а/я 8, 127591",
  "orgName": "Фролов Михаил Валерьевич",
  "orgEmail": "arbitrfm@yandex.ru",
  "orgPhone": "9166049621",
  "arbManLastName": "Фролов",
  "arbManFirstName": "Михаил",
  "arbManMiddleName": "Валерьевич",
  "arbManINN": "771309583770",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "18194",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шершнев",
  "debtFirstName": "Евгений",
  "debtMiddleName": "Юрьевич",
  "debtNatINN": "502498786608",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-36409/2025 ",
  "dealFoundation": "Положение о порядке и условиях проведения торгов по продаже\r\nимущества Шершнева Евгения Юрьевича, являющегося предметом залога АО Банк Инго. \r\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "21.10.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: в размере 10 % цены продажи лота на этапе торгов по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 / КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: «Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.» Задаток должен поступить на указанный счет в течение 25 (двадцати пяти) рабочих дней со дня начала приёма заявок и до указанных в данном сообщении даты и времени окончания приема заявок. В случае признания Заявителя победителем торгов задаток Заявителю не возвращается и засчитывается в счет оплаты приобретенного на торгах имущества. Задаток также не возвращается в случае отказа (уклонения) Заявителя, признанного победителем торгов, от заключения договора купли-продажи имущества, являющегося Предметом торгов; в случае не перечисления Заявителем денежных средств по заключенному по результатам торгов договору купли-продажи; в случае неисполнения иных обязательств Заявителя по договору купли-продажи, заключенного по результатам торгов. Во всех остальных случаях задаток возвращается Заявителю в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то  первый, подавший заявку.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "22.10.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. \r\n\r\nПобедитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: \r\nПолучатель: Шершнев Евгений Юрьевич, \r\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК)\r\nИНН: 4401116480,\r\nКПП: 544543001,\r\nБИК: 045004763, \r\nк/с: 30101810150040000763, \r\nр/с: 40817810150222678826\r\n",
  "salesContractDocName": "Шершнев ЕФРСБ Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "8a8633cd-53e5-4a84-a2f2-b839122e0e0c",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "Акт осмотра",
      "id": "482cf3a2-f956-48d3-bf91-56c3de407509",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Шершнев ЕФРСБ Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "8a8633cd-53e5-4a84-a2f2-b839122e0e0c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375825

Открытое публичное предложение

Легковой автомобиль марки FAW Bestune B70. Продажа имущества Шершнева Евгения Юрьевича.

20 просмотров (+3 сегодня)

Легковой автомобиль марки FAW Bestune B70, год выпуска 2023, VIN: LFP84ACE1P1K62926.

Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Красногорск, ул Успенская
Легковой автомобиль марки FAW Bestune B70.
Продажа имущества Шершнева Евгения Юрьевича. 1
Легковой автомобиль марки FAW Bestune B70.
Продажа имущества Шершнева Евгения Юрьевича. 2
Легковой автомобиль марки FAW Bestune B70.
Продажа имущества Шершнева Евгения Юрьевича. 3
Легковой автомобиль марки FAW Bestune B70.
Продажа имущества Шершнева Евгения Юрьевича. 4
Легковой автомобиль марки FAW Bestune B70.
Продажа имущества Шершнева Евгения Юрьевича. 5
Легковой автомобиль марки FAW Bestune B70.
Продажа имущества Шершнева Евгения Юрьевича. 6
Легковой автомобиль марки FAW Bestune B70.
Продажа имущества Шершнева Евгения Юрьевича. 7
Легковой автомобиль марки FAW Bestune B70.
Продажа имущества Шершнева Евгения Юрьевича. 8
Легковой автомобиль марки FAW Bestune B70.
Продажа имущества Шершнева Евгения Юрьевича. 9
Легковой автомобиль марки FAW Bestune B70.
Продажа имущества Шершнева Евгения Юрьевича. 10
Легковой автомобиль марки FAW Bestune B70.
Продажа имущества Шершнева Евгения Юрьевича. 11
Легковой автомобиль марки FAW Bestune B70.
Продажа имущества Шершнева Евгения Юрьевича. 12
Легковой автомобиль марки FAW Bestune B70.
Продажа имущества Шершнева Евгения Юрьевича. 1
Легковой автомобиль марки FAW Bestune B70.
Продажа имущества Шершнева Евгения Юрьевича. 2
Легковой автомобиль марки FAW Bestune B70.
Продажа имущества Шершнева Евгения Юрьевича. 3
Легковой автомобиль марки FAW Bestune B70.
Продажа имущества Шершнева Евгения Юрьевича. 4
Легковой автомобиль марки FAW Bestune B70.
Продажа имущества Шершнева Евгения Юрьевича. 5
Легковой автомобиль марки FAW Bestune B70.
Продажа имущества Шершнева Евгения Юрьевича. 6
Легковой автомобиль марки FAW Bestune B70.
Продажа имущества Шершнева Евгения Юрьевича. 7
Легковой автомобиль марки FAW Bestune B70.
Продажа имущества Шершнева Евгения Юрьевича. 8
Легковой автомобиль марки FAW Bestune B70.
Продажа имущества Шершнева Евгения Юрьевича. 9
Легковой автомобиль марки FAW Bestune B70.
Продажа имущества Шершнева Евгения Юрьевича. 10
Легковой автомобиль марки FAW Bestune B70.
Продажа имущества Шершнева Евгения Юрьевича. 11
Легковой автомобиль марки FAW Bestune B70.
Продажа имущества Шершнева Евгения Юрьевича. 12

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 07.09.2026 00:00:00Конец периода 21.09.2026 23:59:00Цена лота 1 558 440,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 22.09.2026 00:00:00Конец периода 06.10.2026 23:59:00Цена лота 1 480 518,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 07.10.2026 00:00:00Конец периода 21.10.2026 23:59:00Цена лота 1 402 596,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шершнев Евгений Юрьевич
ИНН:
502498786608
Организатор торгов
ФИО:
Фролов Михаил Валерьевич
ИНН:
771309583770
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Дубнинская, 30/1 , а/я 8, 127591
E-mail:
arbitrfm@yandex.ru
Телефон:
+7 (916) 604-96-21
Арбитражный управляющий
ФИО:
Фролов Михаил Валерьевич
ИНН:
771309583770
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
18194

Задаток

Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: в размере 10 % цены продажи лота на этапе торгов по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 / КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: «Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.» Задаток должен поступить на указанный счет в течение 25 (двадцати пяти) рабочих дней со дня начала приёма заявок и до указанных в данном сообщении даты и времени окончания приема заявок. В случае признания Заявителя победителем торгов задаток Заявителю не возвращается и засчитывается в счет оплаты приобретенного на торгах имущества. Задаток также не возвращается в случае отказа (уклонения) Заявителя, признанного победителем торгов, от заключения договора купли-продажи имущества, являющегося Предметом торгов; в случае не перечисления Заявителем денежных средств по заключенному по результатам торгов договору купли-продажи; в случае неисполнения иных обязательств Заявителя по договору купли-продажи, заключенного по результатам торгов. Во всех остальных случаях задаток возвращается Заявителю в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Акт осмотра
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24485902
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-36409/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и условиях проведения торгов по продаже имущества Шершнева Евгения Юрьевича, являющегося предметом залога АО Банк Инго.
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом по лоту № 1 можно ознакомиться по адресу: МО г. Красногорск, ул. Успенская по предварительной записи у организатора торгов (адрес электронной почты arbitrfm@yandex.ru, тел. +7 916 604 96 21).
Порядок снижения начальной цены
Продолжительность этапа - 15 календарных дней. На каждом этапе цена последовательно снижается на 5% от начальной цены продажи имущества. Задаток составляет 10% цены продажи лота на этапе торгов. Цена отсечения - 1402596,00 руб.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Шершнев Евгений Юрьевич, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) ИНН: 4401116480, КПП: 544543001, БИК: 045004763, к/с: 30101810150040000763, р/с: 40817810150222678826
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 558 440,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 00:00
по 21.10.2026 23:59
Дата и время подведения результатов торгов:
22.10.2026 12:00