Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 375815
Открытое публичное предложение
TOYOTA VISTA ARDEO, год выпуска: 1990
14 просмотров (+3 сегодня)
Лот №1 – Транспортное средство марка и (или) модель: TOYOTA VISTA ARDEO, тип транспортного средства: легковой универсал, год выпуска: 1990, идентификационный номер (VIN): отсутствует, модель, № двигателя: 1ZZ 0267148, тип двигателя: бензиновый, номер шасси (рамы): отсутствует, номер кузова (кабины): ZZV50-0007787, цвет кузова (кабины): зеленый, мощность двигателя, л.с. (кВт): 130 (95.6), рабочий объем двигателя (куб.см.): 1794, разрешенная максимальная масса, кг.: 1585, масса без нагрузки, кг.: 1310, экологический класс: не установлено.
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 05.10.2026 09:00:00 | Конец периода 11.10.2026 18:00:00 | Цена лота 342 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 12.10.2026 09:00:00 | Конец периода 18.10.2026 18:00:00 | Цена лота 307 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 19.10.2026 09:00:00 | Конец периода 25.10.2026 18:00:00 | Цена лота 273 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 26.10.2026 09:00:00 | Конец периода 01.11.2026 18:00:00 | Цена лота 239 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 02.11.2026 09:00:00 | Конец периода 08.11.2026 18:00:00 | Цена лота 205 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 09.11.2026 09:00:00 | Конец периода 15.11.2026 18:00:00 | Цена лота 171 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 16.11.2026 09:00:00 | Конец периода 22.11.2026 18:00:00 | Цена лота 136 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Пошкунас Александрас Кястучо
ИНН:
270500411351
Организатор торгов
ФИО:
Стельмаков Сергей Анатольевич
ИНН:
270505514897
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре, Орлова, 5Б, 16, 682469
E-mail:
stelmakov73@mail.ru
Телефон:
+7 (909) 843-15-65
Арбитражный управляющий
ФИО:
Стельмаков Сергей Анатольевич
ИНН:
270505514897
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
17949
Задаток
Задаток в размере 10% от цены лота, действующей на момент подачи заявки, должен быть зачислен в срок не позднее последнего дня периода действия цены, в котором подана заявка, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24485685
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Хабаровского края
Номер дела о банкротстве
А73-12003/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Хабаровского края от 18.11.2025 г. по делу № А73-12003/2025 Пошкунас Александрас Кястучо признан несостоятельным (банкротом).
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по адресу: stelmakov73@mail.ru, а также на ЭТП.
Порядок снижения начальной цены
Прием заявок на участие и предложений о цене устанавливается согл.графику:
с 09:00 (здесь и далее – время московское) 05.10.2026 по 18:00 11.10.2026 - 342 000,00 руб.;
с 09:00 12.10.2026 по 18:00 18.10.2026 - 307 800,00 руб.;
с 09:00 19.10.2026 по 18:00 25.10.2026 - 273 600,00 руб.;
с 09:00 26.10.2026 по 18:00 01.11.2026 - 239 400,00 руб.;
с 09:00 02.11.2026 по 18:00 08.11.2026 - 205 200,00 руб.;
с 09:00 09.11.2026 по 18:00 15.11.2026 - 171 000,00 руб.;
с 09:00 16.11.2026 по 18:00 22.11.2026 - 136 800,00 руб. (минимальная цена).
Согл. ст.139 ФЗ №127-ФЗ с даты определения победителя торгов прием заявок прекращается.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; № контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок.
Победителем в торгах посредством публичного предложения признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие.
Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам должника, указанных в договоре.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи незалогового имущества физ.лица
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи