{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "5500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: ВАЗ 21144, модель: VAZ 21144, год изготовления: 2007, цвет: серо-сине-зеленый, VIN: ХТА21144074471996 , ПТС: 78 УХ 822484, г/н: Н215НС193, вид собственности: индивидуальная</p><p></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Краснодарский край, г. Армавир, ул. Воровского, 38А , с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79286668184.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль ВАЗ 21144",
    "priceBegin": "110000,00",
    "tradeId": 375813,
    "tradeLotId": 376346,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "aea9bc63-7aae-4a59-9fce-b4018c61649e",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "683911bd-694b-46da-aae7-425d862a87dd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a2fbcb4d-667c-4a81-a160-92fa34968298",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "3033d2dc-c017-4673-95e1-6431c824eb60",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cae09314-9db7-4a49-bf23-a7ba8df334e5",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "f476a18f-6187-4bf6-9958-9d389d9b20fb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7dd01629-218e-455f-83ee-997d5a8dd81b",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "e9e8cfc1-e360-48a2-9645-9f862146e745",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c0da84d4-0b94-42fb-bcc8-cb6f5da1b8b3",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "ec378432-4514-4694-a8cc-24d02a966892",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "762de1fc-fd0c-4d3e-8a55-97143e109be3",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "040f36f1-b33a-4e82-9054-044c8a79cd6d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "993fe589-e87e-4ba0-a1c3-f84b4034a1e2",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "9db4d9f7-3b92-4ecc-9281-ba20b4439275",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "de7364a2-61c0-4a6d-98ac-508b52690f75",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "32e6b817-fcd3-4275-bbff-1d56d267050f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d65f3ad0-5db6-4106-aafe-f07b94e6a263",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "d4e6c647-8e6c-40dc-8784-f915451dec56",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f78e0a81-48a7-4adf-aded-2da6fd1246cc",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "ce952b68-9300-4af3-9c03-e5fb3b74b5f7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "084c7f1e-dce3-439f-9a4d-2f60410e63cc",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "d46e4922-94ba-4b8b-ad76-a7f1264668d4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "aa1359b9-9edc-416e-ace6-94a709d7d93b",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "4051bcb2-4074-44b8-941a-2ec3aabc3db4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7285c13d-1dc3-4948-9eb7-4f3fa0becf5f",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "e586abe5-6ca4-4acb-bed0-622c683f232a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d1027b74-34a1-46cc-a167-81f5c9dff90f",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "baa69ce1-c756-459f-a723-6d34a1ad24fb",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 17,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "Краснодарский край, г Армавир, ул Воровского, д 38А",
    "latitude": "44.9942778",
    "longitude": "41.0772543",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375813,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "04.09.2026 11:41:50",
  "givingTime": "04.09.2026 12:00:49",
  "registerTime": "04.09.2026 12:00:49",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "62dfc1ef-bf75-4487-8135-dc17a7164b0e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0282fad0-0555-40fc-9167-c3f1d0bb581f",
  "declarateTime": "04.09.2026 12:00:49",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "fb532a4d-6195-4982-9b3d-752c7270844b",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль ВАЗ 21144",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "04.09.2026",
  "idEFRSB": "24485980",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Москалев",
  "orgFirstName": "Виктор",
  "orgMiddleName": "Анатольевич",
  "orgNatINN": "230209872953",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Армавир, Шмидта, 4, 78, 352931",
  "orgName": "Москалев Виктор Анатольевич",
  "orgEmail": "moskalev_viktor@mail.ru",
  "orgPhone": "9286668184",
  "arbManLastName": "Москалев",
  "arbManFirstName": "Виктор",
  "arbManMiddleName": "Анатольевич",
  "arbManINN": "230209872953",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "21774",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Оганян",
  "debtFirstName": "Ашот",
  "debtMiddleName": "Амаякович",
  "debtNatINN": "560206274984",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-27957/2023",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Краснодарского края от 22.08.2023 г.",
  "termsOfTender": "К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, приведенным в сообщении о проведении торгов, задатки которых поступили на счет Должника в установленный срок. Одно лицо может подать только одну заявку на участие в торгах в отношении каждого предмета конкурса (лота).",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "К заявке должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка в размере 10% от начальной стоимости имущества на счет № 40817810850230748394 в Филиале \"Центральный\" ПАО \"Совкомбанк\" в г. Бердск, БИК 045004763, к/сч 30101810150040000763, получатель: Оганян Ашот Амаякович. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный срок в соответствии с заключенным договором купли-продажи.",
  "requestDepositContractDocName": "Проект_Договора_о_задатке лот 1",
  "requestDepositContractId": "6788e762-e0fc-4ba1-8548-830e4403377c",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "12.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Заключение договора купли-продажи: в течение 5 (пяти) дней со дня получения предложения от финансового управляющего о заключении такого договора.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору - в течение 30 дней с даты его заключения за вычетом внесенного задатка перечисляется на счет № 40817810850230748394 в Филиале \"Центральный\" ПАО \"Совкомбанк\" в г. Бердск, БИК 045004763, к/сч 30101810150040000763, получатель: Оганян Ашот Амаякович. В случае уклонения лица, являющегося победителем торгов, от подписания протокола или договора купли-продажи, сумма задатка утрачивается этим лицом и включается в состав конкурсной массы Должника. В случае неоплаты стоимости имущества по договору в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты подведения итогов торгов, договор расторгается и имущество, составляющее предмет торгов, считается непроданным.",
  "salesContractDocName": "Проект_договора лот 1",
  "salesContractDocId": "025fca57-fd0e-4762-b6a8-33d2e4e22184",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Проект_Договора_о_задатке лот 1",
  "doc4002ID": "6788e762-e0fc-4ba1-8548-830e4403377c",
  "doc4003Name": "Проект_договора лот 1",
  "doc4003ID": "025fca57-fd0e-4762-b6a8-33d2e4e22184",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375813

Открытый аукцион

Автомобиль ВАЗ 21144

18 просмотров (+4 сегодня)

Легковой автомобиль, марка: ВАЗ 21144, модель: VAZ 21144, год изготовления: 2007, цвет: серо-сине-зеленый, VIN: ХТА21144074471996 , ПТС: 78 УХ 822484, г/н: Н215НС193, вид собственности: индивидуальная

Адрес местонахождения имущества
Краснодарский край, г Армавир, ул Воровского, д 38А
Автомобиль ВАЗ 21144 1
Автомобиль ВАЗ 21144 2
Автомобиль ВАЗ 21144 3
Автомобиль ВАЗ 21144 4
Автомобиль ВАЗ 21144 5
Автомобиль ВАЗ 21144 6
Автомобиль ВАЗ 21144 7
Автомобиль ВАЗ 21144 8
Автомобиль ВАЗ 21144 9
Автомобиль ВАЗ 21144 10
Автомобиль ВАЗ 21144 11
Автомобиль ВАЗ 21144 12
Автомобиль ВАЗ 21144 13
Автомобиль ВАЗ 21144 14
Автомобиль ВАЗ 21144 1
Автомобиль ВАЗ 21144 2
Автомобиль ВАЗ 21144 3
Автомобиль ВАЗ 21144 4
Автомобиль ВАЗ 21144 5
Автомобиль ВАЗ 21144 6
Автомобиль ВАЗ 21144 7
Автомобиль ВАЗ 21144 8
Автомобиль ВАЗ 21144 9
Автомобиль ВАЗ 21144 10
Автомобиль ВАЗ 21144 11
Автомобиль ВАЗ 21144 12
Автомобиль ВАЗ 21144 13
Автомобиль ВАЗ 21144 14
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Оганян Ашот Амаякович
ИНН:
560206274984
Организатор торгов
ФИО:
Москалев Виктор Анатольевич
ИНН:
230209872953
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Армавир, Шмидта, 4, 78, 352931
E-mail:
moskalev_viktor@mail.ru
Телефон:
+7 (928) 666-81-84
Арбитражный управляющий
ФИО:
Москалев Виктор Анатольевич
ИНН:
230209872953
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
21774

Задаток

К заявке должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка в размере 10% от начальной стоимости имущества на счет № 40817810850230748394 в Филиале "Центральный" ПАО "Совкомбанк" в г. Бердск, БИК 045004763, к/сч 30101810150040000763, получатель: Оганян Ашот Амаякович. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный срок в соответствии с заключенным договором купли-продажи.
Проект_Договора_о_задатке лот 1
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24485980
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-27957/2023
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Краснодарского края от 22.08.2023 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
5 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Краснодарский край, г. Армавир, ул. Воровского, 38А , с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79286668184.
Требования к участникам
К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, приведенным в сообщении о проведении торгов, задатки которых поступили на счет Должника в установленный срок. Одно лицо может подать только одну заявку на участие в торгах в отношении каждого предмета конкурса (лота).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
12.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Заключение договора купли-продажи: в течение 5 (пяти) дней со дня получения предложения от финансового управляющего о заключении такого договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору - в течение 30 дней с даты его заключения за вычетом внесенного задатка перечисляется на счет № 40817810850230748394 в Филиале "Центральный" ПАО "Совкомбанк" в г. Бердск, БИК 045004763, к/сч 30101810150040000763, получатель: Оганян Ашот Амаякович. В случае уклонения лица, являющегося победителем торгов, от подписания протокола или договора купли-продажи, сумма задатка утрачивается этим лицом и включается в состав конкурсной массы Должника. В случае неоплаты стоимости имущества по договору в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты подведения итогов торгов, договор расторгается и имущество, составляющее предмет торгов, считается непроданным.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
110 000,00 ₽
Шаг аукциона:
5 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 09:00
по 09.10.2026 18:00
Дата и время торгов:
12.10.2026 10:00