{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "5,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>а) нежилое здание, общей площадью 160,1 кв.м, кадастровый но-мер 68:07:0406001:182, расположенное по адресу: Тамбовская обл., Мичуринский район, п. Отделение Садострой, ул. Спортивная, д. 5а.</p><p>б) Земельный участок площадью 806 кв.м, кадастровый номер 68:07:0406001:120, расположенный по адресу: Тамбовская обл., Мичуринский район, п. Отделение Садострой, ул. Спортивная, д. 5а.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Подробно с характеристиками имущества, условиями договора о задатке и договора купли-продажи можно ознакомиться у организатора торгов по тел. 89197785830 (Осмотр имущества на месте - по предварительной договоренности).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "нежилое здание и земельный участок",
    "priceBegin": "2106000,00",
    "tradeId": 375801,
    "tradeLotId": 376334,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "3cf16d19-2e19-4f70-b20e-a2e396456c4c",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "3b9ae7ab-eedc-4d14-bcb6-65e928115227",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b2d48826-64a3-416c-9889-22bb00f9ee2f",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "2ddc5a97-0250-4a89-a3d2-04897d90c675",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "04fc4963-600a-492d-9062-0edecfff0965",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "4469036c-e4c5-4fc9-997a-ffe858f951eb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e0cfbda4-bc16-486b-a9bc-f7b883aa1158",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "3c523e49-d3ab-4a21-be49-00ade94f740d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7702ef24-27b8-4d4e-a8c1-1698ed26f565",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "742619e9-2d08-4de8-b9a0-f0a9bb04b871",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9135470a-d4ee-420a-a716-f1c2391f5d9e",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "c22ec6a3-9cb1-481d-9e4d-a96a1833c06b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5b22896c-d327-4ef7-b8ee-2d3342b26184",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "0b3826a1-4257-4d8b-b200-7d9bfaeb6831",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 11,
    "todayViewCount": 11,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "68",
    "location": "Тамбовская обл, Мичуринский р-н, поселок Отделение Садострой, ул Спортивная, д 5А",
    "latitude": "52.9743300",
    "longitude": "40.5162120",
    "categoryIDs": [
      33,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375801,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "04.09.2026 11:00:56",
  "givingTime": "04.09.2026 11:01:17",
  "registerTime": "04.09.2026 11:01:17",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "59a7c7d0-eb33-4eef-9f0e-9e4413e0b947",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "aa668007-a8bd-4c54-aebd-54bce8177f7c",
  "declarateTime": "04.09.2026 11:01:17",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "dd7f459f-5005-40b2-b014-74bef43a18ba",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "нежилое здание и земельный участок",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "04.09.2026",
  "idEFRSB": "24484481",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сандалов",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Вячеславович",
  "orgNatINN": "434500906471",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Московская область, Химки, Молодежная, 70, 553, 141501",
  "orgName": "Сандалов Алексей Вячеславович",
  "orgEmail": "alecks_s@rambler.ru",
  "orgPhone": "9197785830",
  "arbManLastName": "Сандалов",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Вячеславович",
  "arbManINN": "434500906471",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "15131",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "ЛАМЕШИН",
  "debtFirstName": "ВИКТОР",
  "debtMiddleName": "СЕРГЕЕВИЧ",
  "debtNatINN": "682709626293",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-47860/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Московской области от 15.04.2026 г. по делу № А41-47860/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах (далее также – заявка, торги) должна соответствовать нормам Приказа Минэкономразвития РФ от 23.07.2015г. №495, регламента ЭТП. Заявка составляется произвольно в форме эл. документа на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); номер контактного телефона, адрес эл. почты заявителя. Заявка должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 07:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах (далее также – заявка, торги) должна соответствовать нормам Приказа Минэкономразвития РФ от 23.07.2015г. №495, регламента ЭТП. Заявка составляется произвольно в форме эл. документа на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); номер контактного телефона, адрес эл. почты заявителя. Заявка должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах претендент в срок до 09.10.2026 оплачивает задаток в размере 10% от начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель: Ламешин Виктор Сергеевич, р/сч 40817810850225519787 в Филиале \"Центральный\" ПАО \"Совкомбанк\" (Бердск), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763. Задаток должен поступить на счет до даты окончания приема заявок. При заключении договора с победителем торгов (единственным участником), сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "693c56cc-0397-4469-b7de-a84a5e71506f",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "12.10.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов (Единственному участнику) предложение заключить договор купли-продажи с приложением такого договора. Продажа оформляется договором купли-продажи, заключаемым финансовым управляющим с победителем торгов (единственным участником). В случае отказа или уклонения от заключения договора купли-продажи внесенный задаток не возвращается.\n",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания этого договора (за минусом суммы задатка) безналичным перечислением на счет должника по следующим реквизитам: Получатель: Ламешин Виктор Сергеевич, р/сч 40817810550225519786 в Филиале \"Центральный\" ПАО \"Совкомбанк\" (Бердск), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.\nФинансовый управляющий уведомляет о том, что Имущество является предметом залога ПАО «Сбербанк» и может быть приобретено с использованием кредитных средств ПАО «Сбербанк». ",
  "salesContractDocName": "проект Договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "d53d7e4f-67c5-4fd2-bca7-39e46528e8db",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Выписка из ЕГРН",
      "id": "48891305-bb5f-47b0-ba26-8bb4fcd97f32",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "693c56cc-0397-4469-b7de-a84a5e71506f",
  "doc4003Name": "проект Договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "d53d7e4f-67c5-4fd2-bca7-39e46528e8db",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375801

Открытый аукцион

нежилое здание и земельный участок

12 просмотров (+12 сегодня)

а) нежилое здание, общей площадью 160,1 кв.м, кадастровый но-мер 68:07:0406001:182, расположенное по адресу: Тамбовская обл., Мичуринский район, п. Отделение Садострой, ул. Спортивная, д. 5а.

б) Земельный участок площадью 806 кв.м, кадастровый номер 68:07:0406001:120, расположенный по адресу: Тамбовская обл., Мичуринский район, п. Отделение Садострой, ул. Спортивная, д. 5а.

Адрес местонахождения имущества
Тамбовская обл, Мичуринский р-н, поселок Отделение Садострой, ул Спортивная, д 5А
нежилое здание и земельный участок 1
нежилое здание и земельный участок 2
нежилое здание и земельный участок 3
нежилое здание и земельный участок 4
нежилое здание и земельный участок 5
нежилое здание и земельный участок 6
нежилое здание и земельный участок 7
нежилое здание и земельный участок 1
нежилое здание и земельный участок 2
нежилое здание и земельный участок 3
нежилое здание и земельный участок 4
нежилое здание и земельный участок 5
нежилое здание и земельный участок 6
нежилое здание и земельный участок 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
ЛАМЕШИН ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН:
682709626293
Организатор торгов
ФИО:
Сандалов Алексей Вячеславович
ИНН:
434500906471
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Московская область, Химки, Молодежная, 70, 553, 141501
E-mail:
alecks_s@rambler.ru
Телефон:
+7 (919) 778-58-30
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сандалов Алексей Вячеславович
ИНН:
434500906471
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
15131

Задаток

Для участия в торгах претендент в срок до 09.10.2026 оплачивает задаток в размере 10% от начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель: Ламешин Виктор Сергеевич, р/сч 40817810850225519787 в Филиале "Центральный" ПАО "Совкомбанк" (Бердск), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763. Задаток должен поступить на счет до даты окончания приема заявок. При заключении договора с победителем торгов (единственным участником), сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Договор о задатке

Документы и дополнительные материалы

Выписка из ЕГРН
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24484481
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-47860/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Московской области от 15.04.2026 г. по делу № А41-47860/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
5,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Подробно с характеристиками имущества, условиями договора о задатке и договора купли-продажи можно ознакомиться у организатора торгов по тел. 89197785830 (Осмотр имущества на месте - по предварительной договоренности).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах (далее также – заявка, торги) должна соответствовать нормам Приказа Минэкономразвития РФ от 23.07.2015г. №495, регламента ЭТП. Заявка составляется произвольно в форме эл. документа на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); номер контактного телефона, адрес эл. почты заявителя. Заявка должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах (далее также – заявка, торги) должна соответствовать нормам Приказа Минэкономразвития РФ от 23.07.2015г. №495, регламента ЭТП. Заявка составляется произвольно в форме эл. документа на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); номер контактного телефона, адрес эл. почты заявителя. Заявка должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
12.10.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов (Единственному участнику) предложение заключить договор купли-продажи с приложением такого договора. Продажа оформляется договором купли-продажи, заключаемым финансовым управляющим с победителем торгов (единственным участником). В случае отказа или уклонения от заключения договора купли-продажи внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания этого договора (за минусом суммы задатка) безналичным перечислением на счет должника по следующим реквизитам: Получатель: Ламешин Виктор Сергеевич, р/сч 40817810550225519786 в Филиале "Центральный" ПАО "Совкомбанк" (Бердск), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763. Финансовый управляющий уведомляет о том, что Имущество является предметом залога ПАО «Сбербанк» и может быть приобретено с использованием кредитных средств ПАО «Сбербанк».
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
2 106 000,00 ₽
Шаг аукциона:
5,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 07:00
по 09.10.2026 18:00
Дата и время торгов:
12.10.2026 11:00