{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "6075,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль легковой, марка: ВАЗ , модель: 21099, VIN: XTA21099012916612, гос. рег. номер: Е514ОК56, год изготовления: 2001.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По вопросам осмотра имущества должника обращаться по адресу электронной почты: v0lk0v56@mail.ru, тел. 89878415007 в рабочие дни с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по мск.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества должника Беседовская Елена Александровна",
    "priceBegin": "121500,00",
    "tradeId": 375791,
    "tradeLotId": 376324,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 14,
    "todayViewCount": 14,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "56",
    "location": "г Оренбург, ул 8 Марта, д 49",
    "latitude": "51.7678900",
    "longitude": "55.1037900",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375791,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "04.09.2026 10:46:53",
  "givingTime": "04.09.2026 10:47:05",
  "registerTime": "04.09.2026 10:47:05",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e3cec453-91ed-485e-8e4e-857a7fb8a683",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "71a9731d-1aee-49e5-a493-6c51eeb1c795",
  "declarateTime": "04.09.2026 10:47:05",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a1b61f5b-65df-46a9-b0bd-edd2ad2e2147",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества должника Беседовская Елена Александровна",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "04.09.2026",
  "idEFRSB": "24484301",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Волков",
  "orgFirstName": "Василий",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "564500684502",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург, Илекская, 2/1, 2, 460034",
  "orgName": "Волков Василий Александрович",
  "orgEmail": "v0lk0v56@mail.ru",
  "orgPhone": "9878415007",
  "arbManLastName": "Волков",
  "arbManFirstName": "Василий",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "564500684502",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "319",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Беседовская",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "560911853414",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АС Оренбургской области",
  "dealNum": "А47-16472/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Беседовская Елена Александровна \n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "12.10.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка устанавливается в размере 10% от заявленной первоначальной цены, и подлежит перечислению на счет оператора электронной площадки.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор+о+задатке+-+ЭТП+ЦДТ+(ГПБ) (1) (1) (1)",
  "requestDepositContractId": "ba3232cf-fe9e-486b-baa6-ffc79c6e56b1",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "13.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Покупатель производит оплату в течение тридцати дней с даты подписания договора купли-продажи, путем перечисления соответствующей суммы по следующим реквизитам:\nПолучатель: Беседовская Елена Александровна\nБанк получателя: ПАО Сбербанк\nКор/счет банка 30101810600000000601\nБИК банка 045354601\nКПП банка 561202001\nИНН 7707083893\nСчет получателя 40817810146007318822",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи авто_типовой (4)",
  "salesContractDocId": "42442507-727b-4d65-9ab9-e4ea24f521d4",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор+о+задатке+-+ЭТП+ЦДТ+(ГПБ) (1) (1) (1)",
  "doc4002ID": "ba3232cf-fe9e-486b-baa6-ffc79c6e56b1",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи авто_типовой (4)",
  "doc4003ID": "42442507-727b-4d65-9ab9-e4ea24f521d4",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375791

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества должника Беседовская Елена Александровна

15 просмотров (+15 сегодня)

Автомобиль легковой, марка: ВАЗ , модель: 21099, VIN: XTA21099012916612, гос. рег. номер: Е514ОК56, год изготовления: 2001.

Адрес местонахождения имущества
г Оренбург, ул 8 Марта, д 49
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Беседовская Елена Александровна
ИНН:
560911853414
Организатор торгов
ФИО:
Волков Василий Александрович
ИНН:
564500684502
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург, Илекская, 2/1, 2, 460034
E-mail:
v0lk0v56@mail.ru
Телефон:
+7 (987) 841-50-07
Арбитражный управляющий
ФИО:
Волков Василий Александрович
ИНН:
564500684502
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
319

Задаток

Размер задатка устанавливается в размере 10% от заявленной первоначальной цены, и подлежит перечислению на счет оператора электронной площадки.
Договор+о+задатке+-+ЭТП+ЦДТ+(ГПБ) (1) (1) (1)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24484301
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АС Оренбургской области
Номер дела о банкротстве
А47-16472/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Беседовская Елена Александровна
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
6 075,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По вопросам осмотра имущества должника обращаться по адресу электронной почты: v0lk0v56@mail.ru, тел. 89878415007 в рабочие дни с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по мск.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
13.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель производит оплату в течение тридцати дней с даты подписания договора купли-продажи, путем перечисления соответствующей суммы по следующим реквизитам: Получатель: Беседовская Елена Александровна Банк получателя: ПАО Сбербанк Кор/счет банка 30101810600000000601 БИК банка 045354601 КПП банка 561202001 ИНН 7707083893 Счет получателя 40817810146007318822
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
121 500,00 ₽
Шаг аукциона:
6 075,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 10:00
по 12.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
13.10.2026 10:00