{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "При отсутствии в течение 7 (семи) календарных дней заявок на участие в торгах путём публичного предложения, содержащих предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи Имущества Должника на повторных торгах, цена продажи подлежит снижению.\nВеличина снижения начальной цены (шаг снижения) — 5% (пять процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах (566 550,00 руб.).\nМинимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет — 50% (пятьдесят процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах — 5 665 500,00 руб.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадью 1 216 м. кв., расположенный по адресу: Пермский край, г. Пермь, мкр. Новые Ляды, ул. Лядовская, д. 44, кадастровый (условный) номер: 59:01:5110063:6.<br>Жилой дом, общей площадью 235,9 м. кв., расположенный по адресу: Пермский край, г. Пермь, мкр. Новые Ляды, ул. Лядовская, д. 44, кадастровый (условный) номер: 59:01:4011320:44. Без координат границ.<br>В залоге ПАО \"Сбербанк\".<br><br>Примечание: Данное имущество разграблено, возбуждено уголовное дело, является вещ. доказательством.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться по адресу, указанному в составе лота, предварительно согласовав дату и время по тел.: 8 922 389 68 89 – Екатерина (представитель должника). Дополнительную информацию можно узнать, направив запрос на адрес электронной почты katerina_rogojina@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "08.09.2026 12:00:00",
        "endTime": "15.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "05.09.2026 16:19:06",
        "price": "7931700,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "15.09.2026 12:00:00",
        "endTime": "22.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "05.09.2026 16:19:06",
        "price": "7365150,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "22.09.2026 12:00:00",
        "endTime": "29.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "05.09.2026 16:19:06",
        "price": "6798600,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "29.09.2026 12:00:00",
        "endTime": "06.10.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "05.09.2026 16:19:06",
        "price": "6232050,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "06.10.2026 12:00:00",
        "endTime": "13.10.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "05.09.2026 16:19:06",
        "price": "5665500,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае",
    "priceBegin": "7931700,00",
    "tradeId": 375785,
    "tradeLotId": 376318,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "099da618-9b63-4151-b857-d711d1b75db3",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "5e0cb1d9-7010-42c5-8f9e-4b63124368d8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6e292972-b577-40c7-b1bc-033511fd140e",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "106b37d5-3c55-44fc-b7c6-bcb159d17350",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f93f2688-3d7c-43aa-9e53-51eab598b392",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "86b5b249-fb4d-4765-ae94-35fbe7489480",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "002eb27e-9e98-41f8-8c9f-2946cc478354",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "6b15f151-183b-4157-91e4-3dc62acc17ec",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4430e71c-4780-4d1e-b29b-4d9040be6c59",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "4e80e582-4e6e-4384-b3c5-0eb399a3fed1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "16b59789-3c53-4cc4-94f4-f9d35dcea721",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "212b693d-d108-47fb-8939-3a9d308f2035",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5018630c-5318-4acf-a379-be2ef37c731a",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "18c4f1b1-67d7-438b-8b36-7ad6a4be9675",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "474519ed-8898-4aa7-ab55-4c40319a5621",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "9aef5667-950f-4b71-a524-b166885db6c7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1c7be3c9-23ac-4eb6-a216-4e49b1d66b2b",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "c3d57c3b-2c46-4402-8c26-e97c970bd808",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fd950c70-cd60-4e45-93e5-6596e4a2b3f2",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "9cb9e312-6476-4a53-8956-9fb634d3d4af",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b3efd51d-d5bc-4182-9143-6ad1b49cffc7",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "62434324-1428-49da-8159-f0d6b12cad61",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "476c3fe2-041e-4256-8ad8-d8f01b18dbdb",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "c3430296-a073-4b12-9b25-f90299eb4f5e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "538914f3-a4d3-4065-8cf6-f5bb94c3c36e",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "ad2faf95-6b11-4053-8164-45bf338140d9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7dd8de10-8192-4bd9-b530-8b8ef5f6a483",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "11c717a0-2648-4fad-961e-04c9f8b77f8f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b16d271d-6b2c-4ca8-a39e-db17ab2d83ff",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "68dab8bd-8b4b-4a1c-bb3d-ae0ccfae4e3c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8278c3f0-b957-4467-85ea-7b98d3b8d470",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "2271e737-3c12-4ad8-91c1-34f01795511e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c0901d0e-5ceb-41f9-be81-0fe8ab8caec6",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "009fbe7c-46d7-4186-9208-eb2ffd167841",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e1e2649f-1714-486d-a92e-dd94a9c798d2",
        "position": 17,
        "isMain": false,
        "version": "1b25c2dd-357d-459a-9f4f-49cdbc299755",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 23,
    "todayViewCount": 6,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "59",
    "location": "г Пермь, мкр Новые Ляды, ул Лядовская, д 44",
    "latitude": "58.0572340",
    "longitude": "56.6131183",
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375785,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 08.09.2026 12:00:00 по 15.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "08.09.2026 12:00:00",
      "endTime": "15.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "7931700,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 15.09.2026 12:00:00 по 22.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "15.09.2026 12:00:00",
      "endTime": "22.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "7365150,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 22.09.2026 12:00:00 по 29.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "22.09.2026 12:00:00",
      "endTime": "29.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "6798600,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 29.09.2026 12:00:00 по 06.10.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "29.09.2026 12:00:00",
      "endTime": "06.10.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "6232050,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 06.10.2026 12:00:00 по 13.10.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "06.10.2026 12:00:00",
      "endTime": "13.10.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "5665500,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "04.09.2026 10:33:55",
  "givingTime": "04.09.2026 10:34:55",
  "registerTime": "04.09.2026 10:34:55",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c4d0c5b0-e5ae-4f85-b9ce-007ca1597069",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "aba4ea9e-036b-42a1-b526-fc6276197dd6",
  "declarateTime": "04.09.2026 10:34:55",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3678336f-a0b5-412c-87e3-d9cb637fdde5",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае",
  "dateInOfficial": "04.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "04.09.2026",
  "idEFRSB": "24483452",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ивашкин",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "583520614670",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, проезд Достоевского 3-й, 23, 440023",
  "orgName": "Ивашкин Алексей Сергеевич",
  "orgEmail": "brt.ivashkin@mail.ru",
  "orgPhone": "9003154839",
  "arbManLastName": "Ивашкин",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "583520614670",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"КМ СРО АУ \"ЕДИНСТВО\"",
  "arbManOrgId": "12",
  "arbManRegnum": "23084",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шевченко",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Игоревич",
  "debtNatINN": "490200705207",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Пермского края",
  "dealNum": "А50-4565/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Пермского края от 30.04.2025 г. по делу № А50-4565/25",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "08.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "13.10.2026 12:00",
  "requestRules": "Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Шевченко Александр Игоревич р/с 40817810750206438534 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. При внесении денежных средств в качестве задатка заявитель обязан подписать договор задатка и представить его в составе комплекта документов к заявке.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор задатка",
  "requestDepositContractId": "dcd6f647-eccf-4ede-b324-9b97a5686085",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку. Результаты торгов будут подведены в день и время окончания торгов на ЭТП.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "13.10.2026 13:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Шевченко Александр Игоревич р/с 40817810750206438149 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Расходы по регистрации права собственности и межеванию осуществляются за счет сил и средств покупателя.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "eeb2bc04-b1e1-4757-b7f5-9e575a0f4464",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "фото дома-сжатый",
      "id": "56dab68f-20a7-4f28-b2ed-b8be9fbe3a1d",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор задатка",
  "doc4002ID": "dcd6f647-eccf-4ede-b324-9b97a5686085",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "eeb2bc04-b1e1-4757-b7f5-9e575a0f4464",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375785

Открытое публичное предложение

Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае

24 просмотра (+7 сегодня)

Земельный участок, площадью 1 216 м. кв., расположенный по адресу: Пермский край, г. Пермь, мкр. Новые Ляды, ул. Лядовская, д. 44, кадастровый (условный) номер: 59:01:5110063:6.
Жилой дом, общей площадью 235,9 м. кв., расположенный по адресу: Пермский край, г. Пермь, мкр. Новые Ляды, ул. Лядовская, д. 44, кадастровый (условный) номер: 59:01:4011320:44. Без координат границ.
В залоге ПАО "Сбербанк".

Примечание: Данное имущество разграблено, возбуждено уголовное дело, является вещ. доказательством.

Адрес местонахождения имущества
г Пермь, мкр Новые Ляды, ул Лядовская, д 44
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 1
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 2
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 3
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 4
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 5
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 6
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 7
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 8
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 9
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 10
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 11
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 12
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 13
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 14
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 15
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 16
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 17
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 18
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 1
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 2
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 3
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 4
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 5
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 6
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 7
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 8
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 9
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 10
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 11
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 12
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 13
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 14
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 15
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 16
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 17
Земельный участок и Жилой дом в Пермском крае 18

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 08.09.2026 12:00:00Конец периода 15.09.2026 12:00:00Цена лота 7 931 700,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 15.09.2026 12:00:00Конец периода 22.09.2026 12:00:00Цена лота 7 365 150,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 22.09.2026 12:00:00Конец периода 29.09.2026 12:00:00Цена лота 6 798 600,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 29.09.2026 12:00:00Конец периода 06.10.2026 12:00:00Цена лота 6 232 050,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 06.10.2026 12:00:00Конец периода 13.10.2026 12:00:00Цена лота 5 665 500,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шевченко Александр Игоревич
ИНН:
490200705207
Организатор торгов
ФИО:
Ивашкин Алексей Сергеевич
ИНН:
583520614670
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, проезд Достоевского 3-й, 23, 440023
E-mail:
brt.ivashkin@mail.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ивашкин Алексей Сергеевич
ИНН:
583520614670
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "КМ СРО АУ "ЕДИНСТВО"
Регистрационный номер:
23084

Задаток

Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Шевченко Александр Игоревич р/с 40817810750206438534 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. При внесении денежных средств в качестве задатка заявитель обязан подписать договор задатка и представить его в составе комплекта документов к заявке.
Договор задатка

Документы и дополнительные материалы

фото дома-сжатый
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24483452
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-4565/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Пермского края от 30.04.2025 г. по делу № А50-4565/25
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться по адресу, указанному в составе лота, предварительно согласовав дату и время по тел.: 8 922 389 68 89 – Екатерина (представитель должника). Дополнительную информацию можно узнать, направив запрос на адрес электронной почты katerina_rogojina@mail.ru.
Порядок снижения начальной цены
При отсутствии в течение 7 (семи) календарных дней заявок на участие в торгах путём публичного предложения, содержащих предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи Имущества Должника на повторных торгах, цена продажи подлежит снижению. Величина снижения начальной цены (шаг снижения) — 5% (пять процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах (566 550,00 руб.). Минимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет — 50% (пятьдесят процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах — 5 665 500,00 руб.
Порядок оформления участия в торгах
Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495.
Порядок представления заявок
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку. Результаты торгов будут подведены в день и время окончания торгов на ЭТП.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Шевченко Александр Игоревич р/с 40817810750206438149 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Расходы по регистрации права собственности и межеванию осуществляются за счет сил и средств покупателя.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
7 931 700,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 08.09.2026 12:00
по 13.10.2026 12:00
Дата и время подведения результатов торгов:
13.10.2026 13:00