{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "42000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>КВАРТИРА, ПЛОЩАДЬЮ 29,8 КВ.М., КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 72:24:0701001:1154, МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОБОЛЬСК, П. СУМКИНО, УЛ. НАГОРНАЯ, Д. 3, КВ. 77. ЗАРЕГИСТРИРОВАНА НА СУПРУГА ЮСУПОВ ИЛЬДАР КАЗЫМОВИЧ. СОВМЕСТНО НАЖИТАЯ СОБСТВЕННОСТЬ.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По вопросам осмотра имущества должника обращаться по адресу электронной почты: v0lk0v56@mail.ru, тел. 89878415007 в рабочие дни с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по мск.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества должника Юсупова Гузель Хасановна",
    "priceBegin": "840000,00",
    "tradeId": 375783,
    "tradeLotId": 376316,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 18,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "72",
    "location": "Тюменская обл, г Тобольск, рп Сумкино, ул Нагорная, д 3",
    "latitude": "58.1071930",
    "longitude": "68.3213350",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375783,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "04.09.2026 10:27:45",
  "givingTime": "04.09.2026 10:28:52",
  "registerTime": "04.09.2026 10:28:52",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "89a581bc-650d-428e-8945-9652395fe003",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "9fae39b6-ba26-4c53-b9a6-c9fa97a6e8ba",
  "declarateTime": "04.09.2026 10:28:52",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f5736cc8-0563-4c09-b3c1-0cb9149a4103",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества должника Юсупова Гузель Хасановна",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "04.09.2026",
  "idEFRSB": "24375053",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Волков",
  "orgFirstName": "Василий",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "564500684502",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург, Илекская, 2/1, 2, 460034",
  "orgName": "Волков Василий Александрович",
  "orgEmail": "v0lk0v56@mail.ru",
  "orgPhone": "9878415007",
  "arbManLastName": "Волков",
  "arbManFirstName": "Василий",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "564500684502",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "319",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Юсупова",
  "debtFirstName": "Гузель",
  "debtMiddleName": "Хасановна",
  "debtNatINN": "720603696260",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АС Ямало-Ненецкго автономного округа",
  "dealNum": "А81-5345/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке реализации имущества",
  "termsOfTender": "К Участию в торгах допускаются физические и юридические лица, признаваемые в соответствии с ГК РФ покупателями, своевременно подавшие заявку, внесшие задаток и предоставившие документы, которые соответствуют требованиям, установленными ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\".",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "12.10.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка устанавливается в размере 10% от заявленной первоначальной цены, и подлежит перечислению на счет оператора электронной площадки. Реквизиты расчетного счета для задатка отражены в прикрепленных к данному сообщению Договоре о задатке.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "13.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта договора.",
  "salesInfo2": "Покупатель производит оплату в течение тридцати дней с даты подписания договора купли-продажи, путем перечисления соответствующей суммы по следующим реквизитам:\nПолучатель: Юсупова Гузель Хасановна\nБанк получателя: ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8647 ПАО СБЕРБАНК\nКор/счет банка 30101810800000000651\nБИК банка 047102651\nКПП банка 890402001\nИНН 7707083893\nСчет получателя 40817810767400519741",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи_проект",
  "salesContractDocId": "5f98f785-3798-41ca-afe7-c809dcd6539b",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи_проект",
  "doc4003ID": "5f98f785-3798-41ca-afe7-c809dcd6539b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375783

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества должника Юсупова Гузель Хасановна

19 просмотров (+4 сегодня)

КВАРТИРА, ПЛОЩАДЬЮ 29,8 КВ.М., КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 72:24:0701001:1154, МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОБОЛЬСК, П. СУМКИНО, УЛ. НАГОРНАЯ, Д. 3, КВ. 77. ЗАРЕГИСТРИРОВАНА НА СУПРУГА ЮСУПОВ ИЛЬДАР КАЗЫМОВИЧ. СОВМЕСТНО НАЖИТАЯ СОБСТВЕННОСТЬ.

Адрес местонахождения имущества
Тюменская обл, г Тобольск, рп Сумкино, ул Нагорная, д 3
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Юсупова Гузель Хасановна
ИНН:
720603696260
Организатор торгов
ФИО:
Волков Василий Александрович
ИНН:
564500684502
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург, Илекская, 2/1, 2, 460034
E-mail:
v0lk0v56@mail.ru
Телефон:
+7 (987) 841-50-07
Арбитражный управляющий
ФИО:
Волков Василий Александрович
ИНН:
564500684502
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
319

Задаток

Размер задатка устанавливается в размере 10% от заявленной первоначальной цены, и подлежит перечислению на счет оператора электронной площадки. Реквизиты расчетного счета для задатка отражены в прикрепленных к данному сообщению Договоре о задатке.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24375053
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АС Ямало-Ненецкго автономного округа
Номер дела о банкротстве
А81-5345/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке реализации имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
42 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По вопросам осмотра имущества должника обращаться по адресу электронной почты: v0lk0v56@mail.ru, тел. 89878415007 в рабочие дни с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по мск.
Требования к участникам
К Участию в торгах допускаются физические и юридические лица, признаваемые в соответствии с ГК РФ покупателями, своевременно подавшие заявку, внесшие задаток и предоставившие документы, которые соответствуют требованиям, установленными ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
13.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель производит оплату в течение тридцати дней с даты подписания договора купли-продажи, путем перечисления соответствующей суммы по следующим реквизитам: Получатель: Юсупова Гузель Хасановна Банк получателя: ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8647 ПАО СБЕРБАНК Кор/счет банка 30101810800000000651 БИК банка 047102651 КПП банка 890402001 ИНН 7707083893 Счет получателя 40817810767400519741
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
840 000,00 ₽
Шаг аукциона:
42 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 10:00
по 12.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
13.10.2026 10:00