{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "15600,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Помещение жилое с кадастровым номером 59:17:1601008:67, по адресу: Российская Федерация, край Пермский, городской округ Горнозаводский, рабочий поселок Теплая Гора, улица 1 Мая, дом 134, квартира 1</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: УРоссийская Федерация, край Пермский, городской округ Горнозаводский, рабочий поселок Теплая Гора, улица 1 Мая, дом 134, квартира 1 ,с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по электронной почте au.chugaeva@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Помещение жилое с кадастровым \nномером 59:17:1601008:67, по адресу: \nРоссийская Федерация",
    "priceBegin": "312000,00",
    "tradeId": 375782,
    "tradeLotId": 376315,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 21,
    "todayViewCount": 6,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "59",
    "location": "Пермский край, Горнозаводский р-н, рп Теплая Гора, ул 1 Мая, д 134, кв 1",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375782,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "04.09.2026 10:27:29",
  "givingTime": "04.09.2026 10:29:10",
  "registerTime": "04.09.2026 10:29:10",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "762709f2-5d32-40f2-b7a5-e7863b2a7119",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f27d8488-2550-4fd8-a671-13c907b85603",
  "declarateTime": "04.09.2026 10:29:11",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f7050553-26f9-4d01-8171-4371f7ec6d7e",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Помещение жилое с кадастровым \nномером 59:17:1601008:67, по адресу: \nРоссийская Федерация",
  "dateInOfficial": "04.09.2026",
  "dateInLocation": "04.09.2026",
  "dateInEFRSB": "04.09.2026",
  "idEFRSB": "24483690",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Чугаева",
  "orgFirstName": "Мария",
  "orgMiddleName": "Анатольевна",
  "orgNatINN": "594403911847",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Уинская, 41, 65, 614113",
  "orgName": "Чугаева Мария Анатольевна",
  "orgEmail": "au.chugaeva@yandex.ru",
  "orgPhone": "9526496940",
  "arbManLastName": "Чугаева",
  "arbManFirstName": "Мария",
  "arbManMiddleName": "Анатольевна",
  "arbManINN": "594403911847",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "444",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Егорова",
  "debtFirstName": "Гульфия",
  "debtMiddleName": "Абдразаковна",
  "debtNatINN": "593404088783",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ульяновской области",
  "dealNum": "А72-6160/2025",
  "dealFoundation": "\nСобрание кредиторов. Публикация ЕФРСБ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском\nязыке и должна содержать следующие сведения:\n наименование, организационно-правовая форма, ИНН, ОГРН, место\nнахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства\nзаявителя (для физического лица);\n номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по\nотношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о\nхарактере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале\nзаявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой\nорганизации арбитражных управляющих, членом или руководителем\nкоторой является арбитражный управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны быть приложены следующие документы\n(копии):\n выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для\nюридического лица);\n выписка из единого государственного реестра индивидуальных\nпредпринимателей (для индивидуального предпринимателя);\n документы, удостоверяющие личность (для физического лица);\n надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о\nгосударственной регистрации юридического лица или государственной\nрегистрации физического лица в качестве индивидуального\nпредпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего\nгосударства (для иностранного лица);\n документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий\nот имени заявителя.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных\nдокументов, подписанных электронной подписью заявителя.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных\nсредств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме\nэлектронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной\nподписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной\nплощадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной\nэлектронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на\nсчета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе\nнаправить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже,\nбез представления подписанного договора о задатке. В этом случае\nперечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о\nпродаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания\nсрока представления заявок на участие в торгах посредством направления\nоператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного\nквалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания\nсрока представления заявок на участие в торгах путем представления новой\nзаявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nНе позднее тридцати минут с момента представления заявок на участие в\nторгах оператор электронной площадки направляет организатору торгов все\nзарегистрированные заявки, представленные до истечения установленного\nсрока окончания представления заявок.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском\nязыке и должна содержать следующие сведения:\n наименование, организационно-правовая форма, ИНН, ОГРН, место\nнахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства\nзаявителя (для физического лица);\n номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по\nотношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о\nхарактере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале\nзаявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой\nорганизации арбитражных управляющих, членом или руководителем\nкоторой является арбитражный управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны быть приложены следующие документы\n(копии):\n выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для\nюридического лица);\n выписка из единого государственного реестра индивидуальных\nпредпринимателей (для индивидуального предпринимателя);\n документы, удостоверяющие личность (для физического лица);\n надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о\nгосударственной регистрации юридического лица или государственной\nрегистрации физического лица в качестве индивидуального\nпредпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего\nгосударства (для иностранного лица);\n документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий\nот имени заявителя.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных\nдокументов, подписанных электронной подписью заявителя.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных\nсредств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме\nэлектронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной\nподписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной\nплощадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной\nэлектронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на\nсчета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе\nнаправить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже,\nбез представления подписанного договора о задатке. В этом случае\nперечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о\nпродаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания\nсрока представления заявок на участие в торгах посредством направления\nоператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного\nквалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания\nсрока представления заявок на участие в торгах путем представления новой\nзаявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nНе позднее тридцати минут с момента представления заявок на участие в\nторгах оператор электронной площадки направляет организатору торгов все\nзарегистрированные заявки, представленные до истечения установленного\nсрока окончания представления заявок.",
  "requestDepositInfo": "10 % от начальной цены продажи Имущества (соответствующего лота). Внесение задатка осуществляется по реквизитам электронной площадки. Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "12.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола либо в течение пяти дней после истечения срока на уведомление финансового управляющего об использовании преимущественного права приобретения доли имущества в праве общей долевой собственности, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Егорова Гульфия Абдразаковна, р/с 40817810849788268479, ПАО Сбербанк, БИК 044525225, к/с 30101810400000000225.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639204975410081108",
  "salesContractDocId": "3a25bf27-58d2-4ad5-b4c8-28159d045fe6",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639204975410081108",
  "doc4003ID": "3a25bf27-58d2-4ad5-b4c8-28159d045fe6",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375782

Открытый аукцион

Помещение жилое с кадастровым номером 59:17:1601008:67, по адресу: Российская Федерация

22 просмотра (+7 сегодня)

Помещение жилое с кадастровым номером 59:17:1601008:67, по адресу: Российская Федерация, край Пермский, городской округ Горнозаводский, рабочий поселок Теплая Гора, улица 1 Мая, дом 134, квартира 1

Адрес местонахождения имущества
Пермский край, Горнозаводский р-н, рп Теплая Гора, ул 1 Мая, д 134, кв 1
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Егорова Гульфия Абдразаковна
ИНН:
593404088783
Организатор торгов
ФИО:
Чугаева Мария Анатольевна
ИНН:
594403911847
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Уинская, 41, 65, 614113
E-mail:
au.chugaeva@yandex.ru
Телефон:
+7 (952) 649-69-40
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чугаева Мария Анатольевна
ИНН:
594403911847
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
444

Задаток

10 % от начальной цены продажи Имущества (соответствующего лота). Внесение задатка осуществляется по реквизитам электронной площадки. Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
04.09.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24483690
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ульяновской области
Номер дела о банкротстве
А72-6160/2025
Основание для проведения торгов
Собрание кредиторов. Публикация ЕФРСБ
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
15 600,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: УРоссийская Федерация, край Пермский, городской округ Горнозаводский, рабочий поселок Теплая Гора, улица 1 Мая, дом 134, квартира 1 ,с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по электронной почте au.chugaeva@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, ИНН, ОГРН, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны быть приложены следующие документы (копии): выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. Не позднее тридцати минут с момента представления заявок на участие в торгах оператор электронной площадки направляет организатору торгов все зарегистрированные заявки, представленные до истечения установленного срока окончания представления заявок.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, ИНН, ОГРН, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны быть приложены следующие документы (копии): выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. Не позднее тридцати минут с момента представления заявок на участие в торгах оператор электронной площадки направляет организатору торгов все зарегистрированные заявки, представленные до истечения установленного срока окончания представления заявок.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
12.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола либо в течение пяти дней после истечения срока на уведомление финансового управляющего об использовании преимущественного права приобретения доли имущества в праве общей долевой собственности, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Егорова Гульфия Абдразаковна, р/с 40817810849788268479, ПАО Сбербанк, БИК 044525225, к/с 30101810400000000225.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
312 000,00 ₽
Шаг аукциона:
15 600,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 10:00
по 09.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
12.10.2026 10:00