Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 375765
Открытое публичное предложение
ООО "Норманс" (ИНН 2703029938) Лот №3-Грузовой самосвал SHAANQI SX3255DR384
14 просмотров (+14 сегодня)
Лот №3-Грузовой самосвал SHAANQI SX3255DR384, VIN LZGCL2R45BX075222, ГРЗ Н 320 СМ 27.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 07.09.2026 00:00:00 | Конец периода 12.09.2026 00:00:00 | Цена лота 171 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 12.09.2026 00:00:01 | Конец периода 17.09.2026 00:00:00 | Цена лота 162 450,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 17.09.2026 00:00:01 | Конец периода 22.09.2026 00:00:00 | Цена лота 153 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 22.09.2026 00:00:01 | Конец периода 27.09.2026 00:00:00 | Цена лота 145 350,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 27.09.2026 00:00:01 | Конец периода 02.10.2026 00:00:00 | Цена лота 136 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 02.10.2026 00:00:01 | Конец периода 07.10.2026 00:00:00 | Цена лота 128 250,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 07.10.2026 00:00:01 | Конец периода 12.10.2026 00:00:00 | Цена лота 119 700,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 12.10.2026 00:00:01 | Конец периода 17.10.2026 00:00:00 | Цена лота 111 150,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 17.10.2026 00:00:01 | Конец периода 22.10.2026 00:00:00 | Цена лота 102 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 22.10.2026 00:00:01 | Конец периода 27.10.2026 00:00:00 | Цена лота 94 050,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 27.10.2026 00:00:01 | Конец периода 01.11.2026 00:00:00 | Цена лота 85 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 01.11.2026 00:00:01 | Конец периода 06.11.2026 00:00:00 | Цена лота 76 950,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 06.11.2026 00:00:01 | Конец периода 11.11.2026 00:00:00 | Цена лота 68 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 14 | Начало периода 11.11.2026 00:00:01 | Конец периода 16.11.2026 00:00:00 | Цена лота 59 850,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 15 | Начало периода 16.11.2026 00:00:01 | Конец периода 21.11.2026 12:00:00 | Цена лота 51 300,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью «Норманс»
Сокращенное наименование:
ООО "НОРМАНС"
ИНН:
2703029938
ОГРН:
1052740031981
Организатор торгов
ФИО:
Москаленко Павел Юрьевич
ИНН:
253702370608
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток-5, а/я, 107, 690005
E-mail:
zenitdv@mail.ru
Телефон:
+7 (914) 702-24-34
Арбитражный управляющий
ФИО:
Москаленко Павел Юрьевич
ИНН:
253702370608
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
8307
Задаток
Размер задатка составляет 10% от текущей стоимости лота в соответствующий период продажи. Реквизиты для внесения задатка: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203 , КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: код торгов, номер лота и наименование должника, заявителя, агента. Задаток должен поступить на расчетный счет организатора торгов до подачи заявки и до окончания периода приёма заявок соответствующего периода. Внесенные задатки возвращаются оператором ЭТП всем заявителям, за исключением победителя продажи, в соответствии с регламентом ее работы, либо в случае отмены торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24481930
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Хабаровского края
Номер дела о банкротстве
А73-6950/2023
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества ООО «Норманс»,утвержденный собранием кредиторов от 29.05.2026 г.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом и документами, производится весь срок приема заявок путем направления запроса на email: zenitdv@mail.ru.
Порядок снижения начальной цены
Срок действия цены составляет 5 календарных дней. Величина снижения начальной цены составляет 5 (пять) процентов от начальной стоимости лота, выставленного на торги посредством повторного публичного предложения. Непроданное имущество в установленный период продается в следующий период со снижением начальной цены на 5 (пять) процентов и так далее до достижения минимальной цены продажи, составляющей 70 (семьдесят) процентов от начальной цены продажи на повторном публичном предложении.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, признаваемые покупателями в соответствии с законодательством РФ, уплатившие задаток в установленном размере и подавшие заявки с приложением необходимых документов в установленный срок. Заявка на участие в торгах принимается с документами, указанными в п. 11 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», оформленными в соответствии с указанными в законе требованиями, а также с платежным документом, подтверждающим внесение задатка, удостоверенным подписью заявителя. Размер шага - 5 % от начальной стоимости имущества, выставленного на продажу путем публичного предложения. Размер задатка составляет 10% от текущей стоимости лота в соответствующий период продажи. Задаток должен поступить на расчетный счет организатора торгов до подачи заявки и до окончания периода приёма заявок соответствующего периода. Реквизиты для внесения задатка: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203 , КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: код торгов, номер лота и наименование должника, агента, заявителя. Внесенные задатки возвращаются оператором ЭТП всем заявителям, за исключением победителя продажи, в соответствии с регламентом ее работы, либо в случае отмены торгов.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, признаваемые покупателями в соответствии с законодательством РФ, уплатившие задаток в установленном размере и подавшие заявки с приложением необходимых документов в установленный срок. Заявка на участие в торгах принимается с документами, указанными в п. 11 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», оформленными в соответствии с указанными в законе требованиями, а также с платежным документом, подтверждающим внесение задатка, удостоверенным подписью заявителя. Заявка должна содержать цену предложения на продаваемое имущество цифрами и прописью. Размер задатка составляет 10% от текущей стоимости лота в соответствующий период продажи. Реквизиты для внесения задатка: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203 , КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: код торгов, номер лота и наименование должника, заявителя, агента. Задаток должен поступить на расчетный счет организатора торгов до подачи заявки и до окончания периода приёма заявок соответствующего периода. Внесенные задатки возвращаются оператором ЭТП всем заявителям, за исключением победителя продажи, в соответствии с регламентом ее работы, либо в случае отмены торгов.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов является участник, представивший заявку с предложением о цене, соответствующем определенному периоду торгов при отсутствии предложений иных участников. При наличии нескольких заявок от участников победителем торгов является участник, предложивший в определенный период торгов максимальную цену. При наличии заявок от нескольких участников, содержащих одинаковую цену, соответствующую определенному периоду торгов, победителем признается участник первым представивший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается в течение 5-ти рабочих дней со дня подведения итогов торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества (предприятия) должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата осуществляется покупателем не позднее 30 дней с момента подписания договора купли-продажи и считается произведенной с момента поступления денежных средств на счет продавца, по реквизитам указанным в договоре купли-продажи (ООО "НОРМАНС", ОГРН 1052740031981, ИНН 2703029938, КПП: 270301001, р/сч: 40702810212030457807 в Филиале "Корпоративный" ПАО "СОВКОМБАНК" г, Москва к/сч: 30101810445250000360, БИК: 044525360)
Проект договора купли-продажи
Приложение №1. Проект договора купли-продажи имущества ООО Норманс
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи