{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "12500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>DATSUN ON-DO, Идентификационный номер (VIN номер): Z8NBAABD0G0039489, Год выпуска: 2015, гос.номер Х629МВ763</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с порядком оформления участия в торгах, подведением итогов приема заявок, подведением итогов торгов, характеристиками имущества и порядком ознакомления с имуществом производится на сайте электронной площадки. Ознакомление с имуществом по предварительной записи по телефону +79171013234 по месту нахождения должника.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по реализации имущества Белозерова С.А. (ИНН 631808219383)",
    "priceBegin": "250000,00",
    "tradeId": 375763,
    "tradeLotId": 376296,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "4c83f249-ce41-4464-bdb1-0dcb298a383f",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "a445648e-9d62-4b50-af82-c18dff61c702",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cb52f757-7dfb-4798-896f-7f88be629e28",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "3d802fe9-0969-41b2-88e3-1d501de4e893",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1c353ca2-74a9-479a-a70c-f5cdd3773ce9",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "b8fb1a4e-ce8e-4795-888f-828c50a6440f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6ce060fc-cf8a-4b30-aa31-f8009ce02d06",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "c04a5bbe-6262-4a25-811a-99ea06aee904",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "51a1eb4d-f46a-4b1d-8af7-44f116ce157a",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "5e66d1ed-5f84-4a38-b221-b43be35a8f0a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "79b9cb6e-3526-4f90-8b70-6764d7a7d48e",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "887f7078-e74e-4927-9f98-2a21851feed9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "75bc7e1a-cd79-489a-86e3-7138e6e7b590",
        "position": 6,
        "isMain": true,
        "version": "f60e9999-d371-42d8-bad1-c5d2a633cdc0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e95542ca-36cd-4250-bad8-bd4be541da6c",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "e0b11ef8-f08e-4567-b745-bfb562060dec",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 6,
    "viewCount": 22,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "63",
    "location": "г Самара, ул Футболистов, д 1А, кв 10",
    "latitude": "53.1953400",
    "longitude": "50.2108570",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375763,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "04.09.2026 10:02:16",
  "givingTime": "04.09.2026 10:19:12",
  "registerTime": "04.09.2026 10:19:12",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "3d47a0a5-0bc7-4b5a-bc50-04abed17f1d2",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "65b1c8e2-8f9e-4100-91d7-80a38131f0ae",
  "declarateTime": "04.09.2026 10:19:13",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d529cdab-87aa-4cd1-ba08-4006d7b0365e",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по реализации имущества Белозерова С.А. (ИНН 631808219383)",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "04.09.2026",
  "idEFRSB": "24471054",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Баширин",
  "orgFirstName": "Павел",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "631580919191",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Самара, Ярмарочная, 20, 2, 443001",
  "orgName": "Баширин Павел Владимирович",
  "orgEmail": "bpv.rfcsamara@mail.ru",
  "orgPhone": "9279040777",
  "arbManLastName": "Баширин",
  "arbManFirstName": "Павел",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "631580919191",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "387",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Белозеров",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "631808219383",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Самарской области",
  "dealNum": "А55-46837/2025",
  "dealFoundation": "ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ, СРОКАХ И УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА ДОЛЖНИКА - Белозерова Сергея Александровича 23.02.1986 г.р. м.р. гор. Куйбышев ИНН 631808219383 СНИЛС 142-026-728 21 адр.рег. г. Самара ул. Футболистов д. 1А кв. 10\n\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие в торгах подаются посредством системы электронного документооборота на сайте по адресу https://bankrot.cdtrf.ru/ с 9:00 Мск. 14.09.2026г. по 18:00 Мск. 20.10.2026г. Подведение итогов приема заявок - 21.10.2026г. в 18:00 Мск. Подведение результатов открытых торгов 28.10.2026г. в 15:00 Мск. по адресу https://bankrot.cdtrf.ru/. Заявки должны соответствовать ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказу Минэкономразвития РФ № 495 от 23 июля 2015г.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "14.09.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "20.10.2026 18:00",
  "requestRules": "Заявки на участие в торгах подаются посредством системы электронного документооборота на сайте по адресу https://bankrot.cdtrf.ru/ с 9:00 Мск. 14.09.2026г. по 18:00 Мск. 20.10.2026г. Подведение итогов приема заявок - 21.10.2026г. в 18:00 Мск. Подведение результатов открытых торгов 28.10.2026г. в 15:00 Мск. по адресу https://bankrot.cdtrf.ru/. Заявки должны соответствовать ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказу Минэкономразвития РФ № 495 от 23 июля 2015г.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20 % от начальной цены лота должен поступить в период приема заявок на р/с Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "27.10.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается в течение 5 рабочих дней с даты подведения итогов торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата - в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи путем перечисления денежных средств на р/с Белозерова Сергея Александровича № 40817810254102905228 в ПОВОЛЖСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК к/c 30101810200000000607 БИК 043601607 ИНН/КПП 7707083893/631602006.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи  Белозеров С.А.",
  "salesContractDocId": "e93cb44c-2304-4476-b477-52d5abfacf3e",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи  Белозеров С.А.",
  "doc4003ID": "e93cb44c-2304-4476-b477-52d5abfacf3e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375763

Открытый аукцион

Торги по реализации имущества Белозерова С.А. (ИНН 631808219383)

23 просмотра (+4 сегодня)

DATSUN ON-DO, Идентификационный номер (VIN номер): Z8NBAABD0G0039489, Год выпуска: 2015, гос.номер Х629МВ763

Адрес местонахождения имущества
г Самара, ул Футболистов, д 1А, кв 10
Торги по реализации имущества Белозерова С.А. (ИНН 631808219383) 1
Торги по реализации имущества Белозерова С.А. (ИНН 631808219383) 2
Торги по реализации имущества Белозерова С.А. (ИНН 631808219383) 3
Торги по реализации имущества Белозерова С.А. (ИНН 631808219383) 4
Торги по реализации имущества Белозерова С.А. (ИНН 631808219383) 5
Торги по реализации имущества Белозерова С.А. (ИНН 631808219383) 6
Торги по реализации имущества Белозерова С.А. (ИНН 631808219383) 7
Торги по реализации имущества Белозерова С.А. (ИНН 631808219383) 8
Торги по реализации имущества Белозерова С.А. (ИНН 631808219383) 1
Торги по реализации имущества Белозерова С.А. (ИНН 631808219383) 2
Торги по реализации имущества Белозерова С.А. (ИНН 631808219383) 3
Торги по реализации имущества Белозерова С.А. (ИНН 631808219383) 4
Торги по реализации имущества Белозерова С.А. (ИНН 631808219383) 5
Торги по реализации имущества Белозерова С.А. (ИНН 631808219383) 6
Торги по реализации имущества Белозерова С.А. (ИНН 631808219383) 7
Торги по реализации имущества Белозерова С.А. (ИНН 631808219383) 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Белозеров Сергей Александрович
ИНН:
631808219383
Организатор торгов
ФИО:
Баширин Павел Владимирович
ИНН:
631580919191
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, Ярмарочная, 20, 2, 443001
E-mail:
bpv.rfcsamara@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 904-07-77
Арбитражный управляющий
ФИО:
Баширин Павел Владимирович
ИНН:
631580919191
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
387

Задаток

Задаток в размере 20 % от начальной цены лота должен поступить в период приема заявок на р/с Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24471054
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-46837/2025
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ, СРОКАХ И УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА ДОЛЖНИКА - Белозерова Сергея Александровича 23.02.1986 г.р. м.р. гор. Куйбышев ИНН 631808219383 СНИЛС 142-026-728 21 адр.рег. г. Самара ул. Футболистов д. 1А кв. 10
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
12 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с порядком оформления участия в торгах, подведением итогов приема заявок, подведением итогов торгов, характеристиками имущества и порядком ознакомления с имуществом производится на сайте электронной площадки. Ознакомление с имуществом по предварительной записи по телефону +79171013234 по месту нахождения должника.
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие в торгах подаются посредством системы электронного документооборота на сайте по адресу https://bankrot.cdtrf.ru/ с 9:00 Мск. 14.09.2026г. по 18:00 Мск. 20.10.2026г. Подведение итогов приема заявок - 21.10.2026г. в 18:00 Мск. Подведение результатов открытых торгов 28.10.2026г. в 15:00 Мск. по адресу https://bankrot.cdtrf.ru/. Заявки должны соответствовать ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказу Минэкономразвития РФ № 495 от 23 июля 2015г.
Порядок представления заявок
Заявки на участие в торгах подаются посредством системы электронного документооборота на сайте по адресу https://bankrot.cdtrf.ru/ с 9:00 Мск. 14.09.2026г. по 18:00 Мск. 20.10.2026г. Подведение итогов приема заявок - 21.10.2026г. в 18:00 Мск. Подведение результатов открытых торгов 28.10.2026г. в 15:00 Мск. по адресу https://bankrot.cdtrf.ru/. Заявки должны соответствовать ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказу Минэкономразвития РФ № 495 от 23 июля 2015г.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
27.10.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается в течение 5 рабочих дней с даты подведения итогов торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата - в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи путем перечисления денежных средств на р/с Белозерова Сергея Александровича № 40817810254102905228 в ПОВОЛЖСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК к/c 30101810200000000607 БИК 043601607 ИНН/КПП 7707083893/631602006.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
250 000,00 ₽
Шаг аукциона:
12 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 14.09.2026 09:00
по 20.10.2026 18:00
Дата и время торгов:
27.10.2026 15:00