{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 10 %. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена - каждые 5 (пять) календарных дней, в течении 45 (сорок пять) дней. Размер задатка - 10 % от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Торги по реализации имущества посредством публичного предложения продолжаются до достижения «Цены отсечения». «Цена отсечения» составляет 20 % от начальной цены, установленной торгах",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль ГАЗ 31105, год выпуска 2007, VIN: X9631105071378145, г.н. У889КО136, вид собственности: индивидуальная. Имеются аресты и ограничения в рамках действующего законодательства.</p>",
    "lotNumber": 2,
    "lotProcedure": "С имуществом по лоту можно познакомиться по предварительной записи у организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "07.09.2026 09:00:00",
        "endTime": "12.09.2026 09:00:00",
        "auctionTime": "05.09.2026 14:11:08",
        "price": "166500,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "12.09.2026 09:00:00",
        "endTime": "17.09.2026 09:00:00",
        "auctionTime": "05.09.2026 14:11:08",
        "price": "149850,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "17.09.2026 09:00:00",
        "endTime": "22.09.2026 09:00:00",
        "auctionTime": "05.09.2026 14:11:08",
        "price": "133200,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "22.09.2026 09:00:00",
        "endTime": "27.09.2026 09:00:00",
        "auctionTime": "05.09.2026 14:11:08",
        "price": "116550,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "27.09.2026 09:00:00",
        "endTime": "02.10.2026 09:00:00",
        "auctionTime": "05.09.2026 14:11:08",
        "price": "99900,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "02.10.2026 09:00:00",
        "endTime": "07.10.2026 09:00:00",
        "auctionTime": "05.09.2026 14:11:08",
        "price": "83250,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "07.10.2026 09:00:00",
        "endTime": "12.10.2026 09:00:00",
        "auctionTime": "05.09.2026 14:11:08",
        "price": "66600,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "12.10.2026 09:00:00",
        "endTime": "17.10.2026 09:00:00",
        "auctionTime": "05.09.2026 14:11:08",
        "price": "49950,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "17.10.2026 09:00:00",
        "endTime": "22.10.2026 09:00:00",
        "auctionTime": "05.09.2026 14:11:08",
        "price": "33300,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Торги по продаже имущества должника Серова А.В. Лот №2",
    "priceBegin": "166500,00",
    "tradeId": 375749,
    "tradeLotId": 376282,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "761dbe82-292f-4360-9ec6-eea5b34f186a",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "695eb18f-82cb-4ea5-ad3e-b4298df7bcda",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4d40729a-7472-4f2e-ae16-ae8ce94de337",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "7d58da3e-d81c-4d13-945c-94d35645f85a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ff88fbb7-0a2e-4494-8cee-b214e536548b",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "f01fddb5-4542-406b-9af3-c5c35e3ceeee",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e6834125-7e42-4d13-a802-5143bf102d54",
        "position": 3,
        "isMain": true,
        "version": "731eaa24-97ca-40c7-a1cf-9a758b033584",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c891586c-06a0-48d1-8a21-9cb61196d1f1",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "a0e0f788-21e8-47e3-8139-122c6ddceaab",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "09d19f1b-2497-427e-855c-c755295129bb",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "b7a12ad9-8575-43f7-b27d-44522a83e33a",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 3,
    "viewCount": 21,
    "todayViewCount": 2,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "36",
    "location": "г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 38",
    "latitude": "51.6480330",
    "longitude": "39.1224820",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375749,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.09.2026 09:00:00 по 12.09.2026 09:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.09.2026 09:00:00",
      "endTime": "12.09.2026 09:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "166500,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 12.09.2026 09:00:00 по 17.09.2026 09:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "12.09.2026 09:00:00",
      "endTime": "17.09.2026 09:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "149850,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 17.09.2026 09:00:00 по 22.09.2026 09:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "17.09.2026 09:00:00",
      "endTime": "22.09.2026 09:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "133200,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 22.09.2026 09:00:00 по 27.09.2026 09:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "22.09.2026 09:00:00",
      "endTime": "27.09.2026 09:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "116550,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 27.09.2026 09:00:00 по 02.10.2026 09:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "27.09.2026 09:00:00",
      "endTime": "02.10.2026 09:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "99900,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 02.10.2026 09:00:00 по 07.10.2026 09:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "02.10.2026 09:00:00",
      "endTime": "07.10.2026 09:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "83250,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.10.2026 09:00:00 по 12.10.2026 09:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.10.2026 09:00:00",
      "endTime": "12.10.2026 09:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "66600,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 12.10.2026 09:00:00 по 17.10.2026 09:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "12.10.2026 09:00:00",
      "endTime": "17.10.2026 09:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "49950,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 17.10.2026 09:00:00 по 22.10.2026 09:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "17.10.2026 09:00:00",
      "endTime": "22.10.2026 09:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "33300,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "04.09.2026 08:50:00",
  "givingTime": "04.09.2026 08:51:14",
  "registerTime": "04.09.2026 08:51:14",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d3049d7b-7395-48db-9e82-92aa466d09d1",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "736ffc62-a671-4ece-91a4-265f38fe21d6",
  "declarateTime": "04.09.2026 08:51:14",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "78c3fbf6-8d60-4a68-b0dd-bc56d067965e",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества должника Серова А.В. Лот №2",
  "dateInOfficial": "04.09.2026",
  "dateInLocation": "04.09.2026",
  "dateInEFRSB": "04.09.2026",
  "idEFRSB": "24481168",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Акулиничев",
  "orgFirstName": "Максим",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "610302495708",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, а/я, 2721, 344082",
  "orgName": "Акулиничев Максим Александрович",
  "orgEmail": "sz-a.m@bk.ru",
  "orgPhone": "9081752332",
  "arbManLastName": "Акулиничев",
  "arbManFirstName": "Максим",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "610302495708",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "22292",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Серов",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Владиславович",
  "debtNatINN": "366506089748",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Воронежской области",
  "dealNum": "А14-3223/2025",
  "dealFoundation": "Реализация имущества Должника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "22.10.2026 09:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель Серов Александр Владиславович, р/с 40817810150224166763, в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480",
  "requestDepositContractDocName": "Соглашение о задатке Серов",
  "requestDepositContractId": "28bf89ce-5457-4c42-a0fb-4458f1459741",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "22.10.2026 09:30",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя. Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Серов Александр Владиславович, р/с 40817810850224166762, в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи (проект) Серов",
  "salesContractDocId": "ca23126c-e3a3-45b2-a640-aef3fab544fc",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Соглашение о задатке Серов",
  "doc4002ID": "28bf89ce-5457-4c42-a0fb-4458f1459741",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи (проект) Серов",
  "doc4003ID": "ca23126c-e3a3-45b2-a640-aef3fab544fc",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375749

Открытое публичное предложение

Торги по продаже имущества должника Серова А.В. Лот №2

22 просмотра (+3 сегодня)

Легковой автомобиль ГАЗ 31105, год выпуска 2007, VIN: X9631105071378145, г.н. У889КО136, вид собственности: индивидуальная. Имеются аресты и ограничения в рамках действующего законодательства.

Адрес местонахождения имущества
г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 38
Торги по продаже имущества должника Серова А.В. Лот №2 1
Торги по продаже имущества должника Серова А.В. Лот №2 2
Торги по продаже имущества должника Серова А.В. Лот №2 3
Торги по продаже имущества должника Серова А.В. Лот №2 4
Торги по продаже имущества должника Серова А.В. Лот №2 5
Торги по продаже имущества должника Серова А.В. Лот №2 6
Торги по продаже имущества должника Серова А.В. Лот №2 1
Торги по продаже имущества должника Серова А.В. Лот №2 2
Торги по продаже имущества должника Серова А.В. Лот №2 3
Торги по продаже имущества должника Серова А.В. Лот №2 4
Торги по продаже имущества должника Серова А.В. Лот №2 5
Торги по продаже имущества должника Серова А.В. Лот №2 6

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 07.09.2026 09:00:00Конец периода 12.09.2026 09:00:00Цена лота 166 500,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 12.09.2026 09:00:00Конец периода 17.09.2026 09:00:00Цена лота 149 850,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 17.09.2026 09:00:00Конец периода 22.09.2026 09:00:00Цена лота 133 200,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 22.09.2026 09:00:00Конец периода 27.09.2026 09:00:00Цена лота 116 550,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 27.09.2026 09:00:00Конец периода 02.10.2026 09:00:00Цена лота 99 900,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 02.10.2026 09:00:00Конец периода 07.10.2026 09:00:00Цена лота 83 250,00 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 07.10.2026 09:00:00Конец периода 12.10.2026 09:00:00Цена лота 66 600,00 ₽ Количество заявок 0
8Начало периода 12.10.2026 09:00:00Конец периода 17.10.2026 09:00:00Цена лота 49 950,00 ₽ Количество заявок 0
9Начало периода 17.10.2026 09:00:00Конец периода 22.10.2026 09:00:00Цена лота 33 300,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Серов Александр Владиславович
ИНН:
366506089748
Организатор торгов
ФИО:
Акулиничев Максим Александрович
ИНН:
610302495708
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, а/я, 2721, 344082
E-mail:
sz-a.m@bk.ru
Телефон:
+7 (908) 175-23-32
Арбитражный управляющий
ФИО:
Акулиничев Максим Александрович
ИНН:
610302495708
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
22292

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель Серов Александр Владиславович, р/с 40817810150224166763, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480
Соглашение о задатке Серов
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
04.09.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24481168
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Воронежской области
Номер дела о банкротстве
А14-3223/2025
Основание для проведения торгов
Реализация имущества Должника
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом по лоту можно познакомиться по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 10 %. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена - каждые 5 (пять) календарных дней, в течении 45 (сорок пять) дней. Размер задатка - 10 % от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Торги по реализации имущества посредством публичного предложения продолжаются до достижения «Цены отсечения». «Цена отсечения» составляет 20 % от начальной цены, установленной торгах
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя. Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Серов Александр Владиславович, р/с 40817810850224166762, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
166 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 09:00
по 22.10.2026 09:00
Дата и время подведения результатов торгов:
22.10.2026 09:30