Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 375747
Открытое публичное предложение
Торги в форме публичного предложения
14 просмотров (+14 сегодня)
Нежилое здание, общей площадью 148.7 кв.м., кадастровый номер 44:13:110601:394, расположенное по адресу: Костромская область, Нерехтский р-н, с. Троица, магазин № 11
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 05.09.2026 00:00:00 | Конец периода 11.09.2026 23:59:00 | Цена лота 1 158 996,60 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 12.09.2026 00:00:00 | Конец периода 18.09.2026 23:59:00 | Цена лота 1 043 096,94 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 19.09.2026 00:00:00 | Конец периода 25.09.2026 23:59:00 | Цена лота 927 197,28 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 26.09.2026 00:00:00 | Конец периода 02.10.2026 23:59:00 | Цена лота 811 297,62 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 03.10.2026 00:00:00 | Конец периода 09.10.2026 23:59:00 | Цена лота 695 397,96 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 10.10.2026 00:00:00 | Конец периода 16.10.2026 23:59:00 | Цена лота 579 498,30 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 17.10.2026 00:00:00 | Конец периода 23.10.2026 23:59:00 | Цена лота 463 598,64 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 24.10.2026 00:00:00 | Конец периода 30.10.2026 23:59:00 | Цена лота 347 698,98 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 31.10.2026 00:00:00 | Конец периода 06.11.2026 23:59:00 | Цена лота 231 799,32 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 07.11.2026 00:00:00 | Конец периода 13.11.2026 23:59:00 | Цена лота 115 899,66 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Пискарев Юрий Сергеевич
ИНН:
440501414016
Организатор торгов
ФИО:
Бабурина Ирина Викторовна
ИНН:
440502203642
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Костромская область, Нерехта, площадь Свободы, 5, офис 27, 157800
E-mail:
irina-baburina@yandex.ru
Телефон:
+7 (910) 661-38-57
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бабурина Ирина Викторовна
ИНН:
440502203642
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
13245
Задаток
Задаток за участие в торгах составляет 10% от начальной стоимости лота и перечисляется на специальный счет Пискарева Юрия Сергеевича счет №40817810529000171193, кор. счёт 30101810600000000681, БИК 042007681, ИНН 7707083893 в ПАО "Сбербанк". Задаток должен поступить не позднее даты окончания соответствующего этапа приема заявок. Подтверждением уплаты задатка является поступление задатка на счет должника, что подтверждается банковской выпиской со счета.
Проект договора задатка
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24480912
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Костромской области
Номер дела о банкротстве
А31 – 14060/2023
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Пискарева Юрия Сергеевича, утвержденное финансовым управляющим по делу №А31 – 14060/2023.
Порядок ознакомления с имуществом
Информацию о продаваемом имуществе, форму заявки, проекты договора задатка, договора купли-продажи и другую информацию можно получить по Е-mail: irina-baburina@yandex.ru, по телефону 89106613857.
Порядок снижения начальной цены
Цена снижается каждые 7 (Семь) календарных дней на 10% от начальной стоимости имущества.
Требования к участникам
В соответствии с требованиями, указанными ЭТП.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества заключает финансовый управляющий с лицом, имеющим право приобретения имущества должника, в течение пяти рабочих дней после подписания итогового протокола направляется предложение о заключении договора купли-продажи. Договор купли-продажи подписывается покупателем в течение десяти дней с даты направления Предложения о заключении Договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже имущества оплата должна быть произведена покупателем в течение тридцати календарных дней со дня подписания договора купли-продажи на специальный счет Пискарева Юрия Сергеевича счет №40817810529000171193, кор. счёт 30101810600000000681, БИК 042007681, ИНН 7707083893 в ПАО "Сбербанк". Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации после полной оплаты имущества. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации после полной оплаты имущества.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи