{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "136542,90",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>жилое помещение с кадастровым номером 27:17:0302103:2838, расположенное по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, с.Некрасовка, ул. Солнечная, д. 1Б, кв. 15; площадью 47,1 кв.м</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу Хабаровский край, Хабаровский район, с.Некрасовка, ул. Солнечная, д. 1Б",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "жилое помещение с кадастровым номером 27:17:0302103:2838, расположенное по адресу:...",
    "priceBegin": "2730858,00",
    "tradeId": 375745,
    "tradeLotId": 376278,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 22,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "27",
    "location": "Хабаровский край, Хабаровский р-н, село Некрасовка, ул Солнечная, д 1Б, кв 15",
    "latitude": "48.3538518",
    "longitude": "135.2263753",
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375745,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "04.09.2026 08:35:07",
  "givingTime": "04.09.2026 08:35:16",
  "registerTime": "04.09.2026 08:35:16",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "acdc16d4-07ec-4b22-9381-1bdad99adff9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e8744b15-7e0d-47fc-be2c-6b09e948319a",
  "declarateTime": "04.09.2026 08:35:16",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "49a6331b-38c3-409e-afb6-31fd58e1d511",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "жилое помещение с кадастровым номером 27:17:0302103:2838, расположенное по адресу:...",
  "dateInOfficial": "04.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "04.09.2026",
  "idEFRSB": "24480867",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Савельев",
  "orgFirstName": "Андрей",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "272310385040",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Хабаровский край, г.Хабаровск, Батарейный переулок, 6, 102, 680013",
  "orgName": "Савельев Андрей Владимирович",
  "orgEmail": "frozen99@mail.ru",
  "orgPhone": "9145421021",
  "arbManLastName": "Савельев",
  "arbManFirstName": "Андрей",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "272310385040",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "20466",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ООО \"ЛЮБИМЫЙ ДОМ\"",
  "debtShortName": "ООО \"ЛЮБИМЫЙ ДОМ\"",
  "debtJurINN": "2723152143",
  "debtOGRN": "1122723004997",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Хабаровского края",
  "dealNum": "А73-23148/2018",
  "dealFoundation": "ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, сроках и условиях продажи имущества ООО «Любимый Дом» в рамках дела о распределении обнаруженного имущества ликвидированного должника №А73-16214/2025 Разработанное арбитражным управляющим Согласно ст. 213.26 Закон о банкротстве (в ред. Федерального закона от 29.05.2024 № 107-ФЗ) и утвержденным собранием кредиторов от 02.09.2026г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 05.09.2026г. в 00:00, окончание 10.10.2026г. в 00:00 Дата и время торгов 10.10.2026 в 10:00. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель Савельев Андрей Владимирович, р/с 40817810270004366331 в Дальневосточный банк ПАО Сбербанк, БИК 040813608, к/с 30101810600000000608.   Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "05.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "10.10.2026 00:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 05.09.2026г. в 00:00, окончание 10.10.2026г. в 00:00 Дата и время торгов 10.10.2026 в 10:00. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель Савельев Андрей Владимирович, р/с 40817810270004366331 в Дальневосточный банк ПАО Сбербанк, БИК 040813608, к/с 30101810600000000608.   Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "10.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения Арбитражного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Савельев Андрей Владимирович, р/с 40817810270004366331 в Дальневосточный банк ПАО Сбербанк, БИК 040813608, к/с 30101810600000000608.\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_ЛД",
  "salesContractDocId": "3c0bde8b-855a-4f6e-8a91-3f0ae474a414",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_ЛД",
  "doc4003ID": "3c0bde8b-855a-4f6e-8a91-3f0ae474a414",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375745

Открытый аукцион

жилое помещение с кадастровым номером 27:17:0302103:2838, расположенное по адресу:...

23 просмотра (+5 сегодня)

жилое помещение с кадастровым номером 27:17:0302103:2838, расположенное по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, с.Некрасовка, ул. Солнечная, д. 1Б, кв. 15; площадью 47,1 кв.м

Адрес местонахождения имущества
Хабаровский край, Хабаровский р-н, село Некрасовка, ул Солнечная, д 1Б, кв 15
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО "ЛЮБИМЫЙ ДОМ"
Сокращенное наименование:
ООО "ЛЮБИМЫЙ ДОМ"
ИНН:
2723152143
ОГРН:
1122723004997
Организатор торгов
ФИО:
Савельев Андрей Владимирович
ИНН:
272310385040
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Хабаровский край, г.Хабаровск, Батарейный переулок, 6, 102, 680013
E-mail:
frozen99@mail.ru
Телефон:
+7 (914) 542-10-21
Арбитражный управляющий
ФИО:
Савельев Андрей Владимирович
ИНН:
272310385040
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
20466

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24480867
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Хабаровского края
Номер дела о банкротстве
А73-23148/2018
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, сроках и условиях продажи имущества ООО «Любимый Дом» в рамках дела о распределении обнаруженного имущества ликвидированного должника №А73-16214/2025 Разработанное арбитражным управляющим Согласно ст. 213.26 Закон о банкротстве (в ред. Федерального закона от 29.05.2024 № 107-ФЗ) и утвержденным собранием кредиторов от 02.09.2026г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
136 542,90 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу Хабаровский край, Хабаровский район, с.Некрасовка, ул. Солнечная, д. 1Б
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 05.09.2026г. в 00:00, окончание 10.10.2026г. в 00:00 Дата и время торгов 10.10.2026 в 10:00. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель Савельев Андрей Владимирович, р/с 40817810270004366331 в Дальневосточный банк ПАО Сбербанк, БИК 040813608, к/с 30101810600000000608. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 05.09.2026г. в 00:00, окончание 10.10.2026г. в 00:00 Дата и время торгов 10.10.2026 в 10:00. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель Савельев Андрей Владимирович, р/с 40817810270004366331 в Дальневосточный банк ПАО Сбербанк, БИК 040813608, к/с 30101810600000000608. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
10.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения Арбитражного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Савельев Андрей Владимирович, р/с 40817810270004366331 в Дальневосточный банк ПАО Сбербанк, БИК 040813608, к/с 30101810600000000608. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
2 730 858,00 ₽
Шаг аукциона:
136 542,90 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 05.09.2026 00:00
по 10.10.2026 00:00
Дата и время торгов:
10.10.2026 10:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота