{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "85500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство GEELY TUGELLA, идентификационный номер (VIN) L6T7852D1ND005911</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Документы по торгам направляются по запросу на электронную почту организатора торгов: alena-kulguskina@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Транспортное средство GEELY TUGELLA, идентификационный номер (VIN) L6T7852D1ND005911",
    "priceBegin": "1710000,00",
    "tradeId": 375737,
    "tradeLotId": 376270,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "cc611566-c14b-497b-9bcd-e306bb1ebf22",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "866bba30-0d13-4143-999a-18b980d45f4d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c9258e42-9d9c-4b9c-add7-5af885448d19",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "c55262fc-fb66-49d3-b5f2-59a154484a7b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3f6c68fb-1164-4571-9195-d7c6ca1c37e5",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "59dcdd21-6773-481c-b476-653fc691571b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "54a8795e-20dd-4124-9f3b-d8458cc1d0e9",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "bd3171cb-0aed-4ab2-a202-b951a1c678d7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "013cea55-a2da-4fcc-ae9e-88acbfb13121",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "d6fb0a85-51fb-4653-a992-9bcca33cce73",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "62aaf211-1193-465a-b5b7-b40efa66b2a2",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "2aca9d62-e80a-46d9-91a6-c1114b619589",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a0483ca9-1425-476b-9132-80f3d71a9c3a",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "7a6cec58-1963-4418-a7c7-4b94ae8ce399",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8fa69e4b-d639-4c95-964c-c3667e9608e3",
        "position": 7,
        "isMain": true,
        "version": "0c16c87d-df2a-47ee-b2c1-ec0efde142c7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cde4e1e0-dc3f-41a6-8d85-d28a8560a410",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "ebfe38d9-a487-4de6-8db3-df6b5ec60e8b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6eb2dc2b-23c5-4b11-8f02-73e1045f4f79",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "97e5a7e5-3ab4-42ee-9e83-e42e12e06ad6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1ffd41cb-4ee2-4c12-8038-4263ebe144b9",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "a9b2ea17-f9e7-42a6-a9d1-bc4bbae25d79",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a44c337b-2448-418e-a749-9f244b6ccc67",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "7fc16d0f-e85a-41c5-94dc-f1472ade5ee8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3d1e08cf-f584-4ee5-b145-b1d88f6464ae",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "2679600c-af8e-4a5d-9691-04567226cf85",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6f48696c-960e-42c7-b3ba-93711b283642",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "b330983b-b43a-4374-b01a-acfecb9c207b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fa2eb7f7-d58b-469e-9967-8bd9ef26a16a",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "a967b7ac-f20b-4684-9b7c-0ed98e4169a3",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 7,
    "viewCount": 21,
    "todayViewCount": 2,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "22",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375737,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "04.09.2026 06:40:19",
  "givingTime": "04.09.2026 07:03:07",
  "registerTime": "04.09.2026 07:03:07",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ecc16bd5-d98b-4498-9d28-6a521c3d4ae9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ae1f88e5-9a47-4e1f-bd9b-bdc5d7ad98c7",
  "declarateTime": "04.09.2026 07:03:08",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "2f845730-a150-499e-839e-5cf4051bf492",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Транспортное средство GEELY TUGELLA, идентификационный номер (VIN) L6T7852D1ND005911",
  "dateInOfficial": "04.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "04.09.2026",
  "idEFRSB": "24479921",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гауэрт",
  "orgFirstName": "Алёна",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "221002996940",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, ?Проспект Ленина, 69, а/я831, 656015",
  "orgName": "Гауэрт Алёна Александровна",
  "orgEmail": "alena-kulguskina@mail.ru",
  "orgPhone": "9132285117",
  "arbManLastName": "Гауэрт",
  "arbManFirstName": "Алёна",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "221002996940",
  "arbManOrg": "СРО ОАУ \"ЛИДЕР\"",
  "arbManOrgId": "28",
  "arbManRegnum": "20242",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Газукин",
  "debtFirstName": "Иван",
  "debtMiddleName": "Сергеевич",
  "debtNatINN": "222179348916",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Алтайского края",
  "dealNum": "А03-7714/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации заложенного имущества, принадлежащего гражданину, обеспечивающего требования кредитора ООО «СФО Эльтон»",
  "termsOfTender": "Для участия в открытых торгах претенденты (потенциальные покупатели) должны пройти регистрацию на электронной площадке и подать заявку на участие в торгах, а также оплатить задаток.\nЗаявка и прилагаемые к ней документы оформляются в соответствии со ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и приказом Минэкономразвития от 15.02.2010г. № 54 и регламентом электронной торговой площадки и принимаются с 09.00 час. (Мск) 07.09.2026 до 09.00 час. (Мск) 13.10.2026 на электронной торговой площадки – АО «Центр дистанционных торгов», сайт сети Интернет http://cdtrf.ru/ в форме электронного документа.\nЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве, Приказом № 495, настоящим Положением, а также требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\n- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n- фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n- сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности;\n- сведения об участии в капитале заявителя Арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Арбитражный управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\n- выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица);\n- выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя);\n- документы, удостоверяющие личность (для физического лица);\n- надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\n- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nК заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов.\n",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "13.10.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Сумма задатка составляет 20 (двадцать) процентов от начальной цены продажи имущества Должника и вносится на основании заключенного договора о задатке с оператором ЭТП. Реквизиты ЭТП для внесения задатка: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов». ИНН 1656057203, КПП 168301001, Р/с 40702810100000082479, Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "14.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли – продажи заключается в соответствии с требованиями ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» с победителем торгов. Договор купли – продажи должен быть подписан победителем торгов в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего заключить договор купли – продажи, которое должно быть направлено победителю в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов. ",
  "salesInfo2": "Оплата имущества производится не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. В случае уклонения покупателя от оплаты имущества договор купли-продажи считается расторгнутым во внесудебном порядке. Внесенный задаток в этом случае покупателю не возвращается. Оплата имущества производится на р/сч Газукина Ивана Сергеевича, банк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", ИНН получателя: 222179348916, р/сч: №40817810050226008916, к/сч: №30101810150040000763, БИК: 045004763.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи (проект) 3л",
  "salesContractDocId": "4ed9248a-0143-4eaf-90cf-a53799dd6aae",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи (проект) 3л",
  "doc4003ID": "4ed9248a-0143-4eaf-90cf-a53799dd6aae",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375737

Открытый аукцион

Транспортное средство GEELY TUGELLA, идентификационный номер (VIN) L6T7852D1ND005911

22 просмотра (+3 сегодня)

Транспортное средство GEELY TUGELLA, идентификационный номер (VIN) L6T7852D1ND005911

Транспортное средство GEELY TUGELLA, идентификационный номер (VIN) L6T7852D1ND005911 1
Транспортное средство GEELY TUGELLA, идентификационный номер (VIN) L6T7852D1ND005911 2
Транспортное средство GEELY TUGELLA, идентификационный номер (VIN) L6T7852D1ND005911 3
Транспортное средство GEELY TUGELLA, идентификационный номер (VIN) L6T7852D1ND005911 4
Транспортное средство GEELY TUGELLA, идентификационный номер (VIN) L6T7852D1ND005911 5
Транспортное средство GEELY TUGELLA, идентификационный номер (VIN) L6T7852D1ND005911 6
Транспортное средство GEELY TUGELLA, идентификационный номер (VIN) L6T7852D1ND005911 7
Транспортное средство GEELY TUGELLA, идентификационный номер (VIN) L6T7852D1ND005911 8
Транспортное средство GEELY TUGELLA, идентификационный номер (VIN) L6T7852D1ND005911 9
Транспортное средство GEELY TUGELLA, идентификационный номер (VIN) L6T7852D1ND005911 10
Транспортное средство GEELY TUGELLA, идентификационный номер (VIN) L6T7852D1ND005911 11
Транспортное средство GEELY TUGELLA, идентификационный номер (VIN) L6T7852D1ND005911 12
Транспортное средство GEELY TUGELLA, идентификационный номер (VIN) L6T7852D1ND005911 13
Транспортное средство GEELY TUGELLA, идентификационный номер (VIN) L6T7852D1ND005911 14
Транспортное средство GEELY TUGELLA, идентификационный номер (VIN) L6T7852D1ND005911 15
Транспортное средство GEELY TUGELLA, идентификационный номер (VIN) L6T7852D1ND005911 1
Транспортное средство GEELY TUGELLA, идентификационный номер (VIN) L6T7852D1ND005911 2
Транспортное средство GEELY TUGELLA, идентификационный номер (VIN) L6T7852D1ND005911 3
Транспортное средство GEELY TUGELLA, идентификационный номер (VIN) L6T7852D1ND005911 4
Транспортное средство GEELY TUGELLA, идентификационный номер (VIN) L6T7852D1ND005911 5
Транспортное средство GEELY TUGELLA, идентификационный номер (VIN) L6T7852D1ND005911 6
Транспортное средство GEELY TUGELLA, идентификационный номер (VIN) L6T7852D1ND005911 7
Транспортное средство GEELY TUGELLA, идентификационный номер (VIN) L6T7852D1ND005911 8
Транспортное средство GEELY TUGELLA, идентификационный номер (VIN) L6T7852D1ND005911 9
Транспортное средство GEELY TUGELLA, идентификационный номер (VIN) L6T7852D1ND005911 10
Транспортное средство GEELY TUGELLA, идентификационный номер (VIN) L6T7852D1ND005911 11
Транспортное средство GEELY TUGELLA, идентификационный номер (VIN) L6T7852D1ND005911 12
Транспортное средство GEELY TUGELLA, идентификационный номер (VIN) L6T7852D1ND005911 13
Транспортное средство GEELY TUGELLA, идентификационный номер (VIN) L6T7852D1ND005911 14
Транспортное средство GEELY TUGELLA, идентификационный номер (VIN) L6T7852D1ND005911 15
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Газукин Иван Сергеевич
ИНН:
222179348916
Организатор торгов
ФИО:
Гауэрт Алёна Александровна
ИНН:
221002996940
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, ?Проспект Ленина, 69, а/я831, 656015
E-mail:
alena-kulguskina@mail.ru
Телефон:
+7 (913) 228-51-17
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гауэрт Алёна Александровна
ИНН:
221002996940
CPO:
СРО ОАУ "ЛИДЕР"
Регистрационный номер:
20242

Задаток

Сумма задатка составляет 20 (двадцать) процентов от начальной цены продажи имущества Должника и вносится на основании заключенного договора о задатке с оператором ЭТП. Реквизиты ЭТП для внесения задатка: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов». ИНН 1656057203, КПП 168301001, Р/с 40702810100000082479, Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24479921
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Алтайского края
Номер дела о банкротстве
А03-7714/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации заложенного имущества, принадлежащего гражданину, обеспечивающего требования кредитора ООО «СФО Эльтон»
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
85 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Документы по торгам направляются по запросу на электронную почту организатора торгов: alena-kulguskina@mail.ru
Требования к участникам
Для участия в открытых торгах претенденты (потенциальные покупатели) должны пройти регистрацию на электронной площадке и подать заявку на участие в торгах, а также оплатить задаток. Заявка и прилагаемые к ней документы оформляются в соответствии со ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и приказом Минэкономразвития от 15.02.2010г. № 54 и регламентом электронной торговой площадки и принимаются с 09.00 час. (Мск) 07.09.2026 до 09.00 час. (Мск) 13.10.2026 на электронной торговой площадки – АО «Центр дистанционных торгов», сайт сети Интернет http://cdtrf.ru/ в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве, Приказом № 495, настоящим Положением, а также требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; - сведения об участии в капитале заявителя Арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); - выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); - документы, удостоверяющие личность (для физического лица); - надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. К заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
14.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли – продажи заключается в соответствии с требованиями ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» с победителем торгов. Договор купли – продажи должен быть подписан победителем торгов в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего заключить договор купли – продажи, которое должно быть направлено победителю в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества производится не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. В случае уклонения покупателя от оплаты имущества договор купли-продажи считается расторгнутым во внесудебном порядке. Внесенный задаток в этом случае покупателю не возвращается. Оплата имущества производится на р/сч Газукина Ивана Сергеевича, банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", ИНН получателя: 222179348916, р/сч: №40817810050226008916, к/сч: №30101810150040000763, БИК: 045004763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 710 000,00 ₽
Шаг аукциона:
85 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 09:00
по 13.10.2026 09:00
Дата и время торгов:
14.10.2026 10:00