{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "249300,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль Lixiang L7 Pro, гос.номер Е426УВ124, год выпуска 2024, идентификационный номер (VIN) HLX33B129R1720625. Предмет залога ПАО Сбербанк.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 18:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 8(913)532-13-13, е-mail: a.mironov22626@gmail.com\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль Lixiang L7 Pro, гос.номер Е426УВ124, год выпуска 2024. \n",
    "priceBegin": "4986000,00",
    "tradeId": 375735,
    "tradeLotId": 376268,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "a737c2ca-a987-4e0a-ab21-17e05609983c",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "2a648329-6faa-439d-961c-f9a8c7d332e7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fc78476c-c63c-425f-ba83-855f8d465bf7",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "ff6aa24b-3838-467a-a632-0fe730a89069",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b303cdfc-132e-4fca-bfa1-a0e90ab9ddbf",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "cfe62c58-b1cb-462a-b49b-c32ec30ff7cc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3dad59eb-4bd6-444f-876b-cb03179bf07f",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "b6079351-b0da-427b-a730-facd44ff4121",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8d97b544-1b45-411f-9e35-1db53883fae4",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "764a8b99-b9bb-44ae-81d2-28614b79eb2a",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 16,
    "todayViewCount": 16,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "24",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375735,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "04.09.2026 06:17:24",
  "givingTime": "04.09.2026 06:30:48",
  "registerTime": "04.09.2026 06:30:48",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a10ce0ca-39e6-453d-811e-5cfe5e059674",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "3238919f-d418-43a3-97b7-950b61243371",
  "declarateTime": "04.09.2026 06:30:49",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "324955b2-e76d-4efb-ab59-eb710e3618a9",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль Lixiang L7 Pro, гос.номер Е426УВ124, год выпуска 2024. \n",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "04.09.2026",
  "idEFRSB": "24462144",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Миронов",
  "orgFirstName": "Андрей",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "246004782086",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, почтовое отделение, а/я 47, 630102",
  "orgName": "Миронов Андрей Николаевич",
  "orgEmail": "a.mironov22626@gmail.com",
  "orgPhone": "9135321313",
  "arbManLastName": "Миронов",
  "arbManFirstName": "Андрей",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "246004782086",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "22626",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шапошников",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Викторович",
  "debtNatINN": "246504070979",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Красноярского края",
  "dealNum": "А33-20168/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Красноярского края от 28.05.2026 г. по делу № А33-20168/2025, Положение залогового кредитора",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП, А именно: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "21.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "27.10.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.\nЗаявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП, А именно: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя",
  "requestDepositInfo": "Задаток на торгах составляет 10% от начальной цены лота.\nПретендент обязуется перечислить Задаток в срок не позднее даты окончания периода приема заявок на участие в торгах. Обязанность Претендента по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет ЭТП АО «Центр дистанционных торгов» по следующим реквизитам:\nПолучатель: АО «Центр дистанционных торгов»\nИНН 1656057203\nКПП 168301001\nР/с 40702810100000082479\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\nК/с 30101810200000000823\nБИК 044525823\nНазначение платежа: Наименование собственника имущества (должника), наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "30.10.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».\nВ течение 5 (Пяти) дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене Имущества.\nПобедитель торгов в течение 5 (Пяти) дней с даты получения указанного предложения подписывает договор купли-продажи имущества.\nВ случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (Пяти) дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой Имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением Победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Сроки платежей, реквизиты счета, на который вносится платеж: Победитель торгов обязан в течение 30 (Тридцати) дней со дня заключения договора купли-продажи оплатить стоимость приобретенного имущества (за вычетом внесенного задатка) по следующим реквизитам:\nПолучатель: Шапошников Александр Викторович;\nИНН Получателя: 860504210208;\nСчет Получателя: 40817810950225272966 ;\nБанк Получателя: ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК»;\nОГРН 114440000042\nИНН Банка: 4401116480;\nКПП Банка: 544543001;\nБИК: 045004763;\nКорр. счет: 30101810150040000763.\nПри этом в платежном документе Покупателя в поле «назначение платежа» указывается номер и дата заключения договора купли-продажи.\nВ случае неоплаты имущества в течение 30 (Тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению финансовым управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю имущества. При этом покупатель имущества – победитель торгов – утрачивает право на возврат уплаченной суммы задатка. Сумма задатка включается в конкурсную массу должника.\n\nКонкурсный кредитор указывает о возможности приобретения имущества с использованием кредитных средств ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"СБЕРБАНК РОССИИ\", в таком случае договор купли-продажи заключается по форме ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА \"СБЕРБАНК РОССИИ\"\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "8f725bd8-9d77-473b-bfa6-d53dd2300bf3",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "8f725bd8-9d77-473b-bfa6-d53dd2300bf3",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375735

Открытый аукцион

Легковой автомобиль Lixiang L7 Pro, гос.номер Е426УВ124, год выпуска 2024.

17 просмотров (+17 сегодня)

Легковой автомобиль Lixiang L7 Pro, гос.номер Е426УВ124, год выпуска 2024, идентификационный номер (VIN) HLX33B129R1720625. Предмет залога ПАО Сбербанк.

Легковой автомобиль Lixiang L7 Pro, гос.номер Е426УВ124, год выпуска 2024. 
 1
Легковой автомобиль Lixiang L7 Pro, гос.номер Е426УВ124, год выпуска 2024. 
 2
Легковой автомобиль Lixiang L7 Pro, гос.номер Е426УВ124, год выпуска 2024. 
 3
Легковой автомобиль Lixiang L7 Pro, гос.номер Е426УВ124, год выпуска 2024. 
 4
Легковой автомобиль Lixiang L7 Pro, гос.номер Е426УВ124, год выпуска 2024. 
 5
Легковой автомобиль Lixiang L7 Pro, гос.номер Е426УВ124, год выпуска 2024. 
 1
Легковой автомобиль Lixiang L7 Pro, гос.номер Е426УВ124, год выпуска 2024. 
 2
Легковой автомобиль Lixiang L7 Pro, гос.номер Е426УВ124, год выпуска 2024. 
 3
Легковой автомобиль Lixiang L7 Pro, гос.номер Е426УВ124, год выпуска 2024. 
 4
Легковой автомобиль Lixiang L7 Pro, гос.номер Е426УВ124, год выпуска 2024. 
 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шапошников Александр Викторович
ИНН:
246504070979
Организатор торгов
ФИО:
Миронов Андрей Николаевич
ИНН:
246004782086
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, почтовое отделение, а/я 47, 630102
E-mail:
a.mironov22626@gmail.com
Телефон:
+7 (913) 532-13-13
Арбитражный управляющий
ФИО:
Миронов Андрей Николаевич
ИНН:
246004782086
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
22626

Задаток

Задаток на торгах составляет 10% от начальной цены лота. Претендент обязуется перечислить Задаток в срок не позднее даты окончания периода приема заявок на участие в торгах. Обязанность Претендента по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет ЭТП АО «Центр дистанционных торгов» по следующим реквизитам: Получатель: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 Назначение платежа: Наименование собственника имущества (должника), наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24462144
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Красноярского края
Номер дела о банкротстве
А33-20168/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Красноярского края от 28.05.2026 г. по делу № А33-20168/2025, Положение залогового кредитора
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
249 300,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 18:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 8(913)532-13-13, е-mail: a.mironov22626@gmail.com
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП, А именно: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП, А именно: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
30.10.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». В течение 5 (Пяти) дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене Имущества. Победитель торгов в течение 5 (Пяти) дней с даты получения указанного предложения подписывает договор купли-продажи имущества. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (Пяти) дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой Имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением Победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сроки платежей, реквизиты счета, на который вносится платеж: Победитель торгов обязан в течение 30 (Тридцати) дней со дня заключения договора купли-продажи оплатить стоимость приобретенного имущества (за вычетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Получатель: Шапошников Александр Викторович; ИНН Получателя: 860504210208; Счет Получателя: 40817810950225272966 ; Банк Получателя: ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК»; ОГРН 114440000042 ИНН Банка: 4401116480; КПП Банка: 544543001; БИК: 045004763; Корр. счет: 30101810150040000763. При этом в платежном документе Покупателя в поле «назначение платежа» указывается номер и дата заключения договора купли-продажи. В случае неоплаты имущества в течение 30 (Тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению финансовым управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю имущества. При этом покупатель имущества – победитель торгов – утрачивает право на возврат уплаченной суммы задатка. Сумма задатка включается в конкурсную массу должника. Конкурсный кредитор указывает о возможности приобретения имущества с использованием кредитных средств ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ", в таком случае договор купли-продажи заключается по форме ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "СБЕРБАНК РОССИИ"
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
4 986 000,00 ₽
Шаг аукциона:
249 300,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 21.09.2026 10:00
по 27.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
30.10.2026 11:00