{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "29000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Право требование к Балаевой Фатиме Муразовне в размере 580000 рублей. Исполнительный лист на сумму 580000 рублей. Основания возникновения: Определение Арбитражного суда Краснодарского края от 21 июля 2025 года в результате признания сделки должника не действительной.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 18:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 79183669899, е-mail: bankrotstvoclick@mail.ru . ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги Балаев Мамед Сургун Оглы Право требование 580000 рублей",
    "priceBegin": "580000,00",
    "tradeId": 375725,
    "tradeLotId": 376258,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 21,
    "todayViewCount": 17,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "г Москва, ул Золоторожский Вал, д 11 стр 21",
    "latitude": "55.7495326",
    "longitude": "37.7029128",
    "categoryIDs": [
      51
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375725,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.09.2026 23:36:19",
  "givingTime": "03.09.2026 23:38:26",
  "registerTime": "03.09.2026 23:38:26",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "fc60815d-2dae-42bc-9978-e20c7e29075e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "38bf67c1-1f16-47a6-a22a-05315e4b5e88",
  "declarateTime": "03.09.2026 23:38:26",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0ef7b051-2b28-4cd7-921f-9855002cbf79",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги Балаев Мамед Сургун Оглы Право требование 580000 рублей",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.09.2026",
  "idEFRSB": "24466646",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Соколовский",
  "orgFirstName": "Евгений",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "410100923360",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Тихорецк  , Октябрьская, 24а, а/я 28, 352120",
  "orgName": "Соколовский Евгений Александрович",
  "orgEmail": "bankrotstvoclick@mail.ru",
  "orgPhone": "9183669899",
  "arbManLastName": "Соколовский",
  "arbManFirstName": "Евгений",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "410100923360",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "18592",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Балаев",
  "debtFirstName": "Мамед",
  "debtMiddleName": "Сургун Оглы",
  "debtNatINN": "231120182447",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-38830/2020",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Краснодарского края от 13.12.2020 г. (резолютивная часть объявлена 07.12.2020 г.) по делу № А32-38830/2020 Балаев Мамед Сургун Оглы (дата рождения: 05.07.1965 г., место рождения: с. Шорлу Эчмиадзинского р-ра Армянской ССР, СНИЛС 142-327-838 48, ИНН 231120182447, адрес регистрации по месту жительства: 350900, край Краснодарский, г Краснодар, снт Садовод, ул Облепиховая, д. 353) признан несостоятельным (банкротом) и введена процедура реализации имущества гражданина.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "04.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "12.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. ",
  "salesInfo2": "Оплата по договору уступки прав требований осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Балаев Мамед Сургун Оглы, ИНН 231120182447, р/с 40817810750188943710 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК), БИК 045004763, к/с 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Договор уступки права требования_Балаев",
  "salesContractDocId": "1e4bfa01-237a-42b5-a222-f63f1d1ab1e5",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор уступки права требования_Балаев",
  "doc4003ID": "1e4bfa01-237a-42b5-a222-f63f1d1ab1e5",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375725

Открытый аукцион

Торги Балаев Мамед Сургун Оглы Право требование 580000 рублей

22 просмотра (+18 сегодня)

Право требование к Балаевой Фатиме Муразовне в размере 580000 рублей. Исполнительный лист на сумму 580000 рублей. Основания возникновения: Определение Арбитражного суда Краснодарского края от 21 июля 2025 года в результате признания сделки должника не действительной.

Адрес местонахождения имущества
г Москва, ул Золоторожский Вал, д 11 стр 21
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Балаев Мамед Сургун Оглы
ИНН:
231120182447
Организатор торгов
ФИО:
Соколовский Евгений Александрович
ИНН:
410100923360
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Тихорецк , Октябрьская, 24а, а/я 28, 352120
E-mail:
bankrotstvoclick@mail.ru
Телефон:
+7 (918) 366-98-99
Арбитражный управляющий
ФИО:
Соколовский Евгений Александрович
ИНН:
410100923360
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
18592

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24466646
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-38830/2020
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Краснодарского края от 13.12.2020 г. (резолютивная часть объявлена 07.12.2020 г.) по делу № А32-38830/2020 Балаев Мамед Сургун Оглы (дата рождения: 05.07.1965 г., место рождения: с. Шорлу Эчмиадзинского р-ра Армянской ССР, СНИЛС 142-327-838 48, ИНН 231120182447, адрес регистрации по месту жительства: 350900, край Краснодарский, г Краснодар, снт Садовод, ул Облепиховая, д. 353) признан несостоятельным (банкротом) и введена процедура реализации имущества гражданина.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
29 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 18:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 79183669899, е-mail: bankrotstvoclick@mail.ru .
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
12.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору уступки прав требований осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Балаев Мамед Сургун Оглы, ИНН 231120182447, р/с 40817810750188943710 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК), БИК 045004763, к/с 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
580 000,00 ₽
Шаг аукциона:
29 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 04.09.2026 10:00
по 09.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
12.10.2026 10:00
Подать заявку на участие