{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "11250,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Движимое имущество, автотранспортное средство марка: Шевроле (Chevrolet), модель: Нива (Niva), VIN X9L21230020000147, год выпуска 2002.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с характеристиками предмета торгов, правоустанавливающими документами и иными сведениями можно с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительному согласованию с организатором торгов по адресу: 107564, г. Москва, а/я 4, а также по адресу электронной почты: merzlyakovmaks@yandex.ru или по телефону: +7 965 260-87-78.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Гуман В.И. Движимое имущество, автомобиль марки: Шевроле (Chevrolet), модель: Нива",
    "priceBegin": "225000,00",
    "tradeId": 375724,
    "tradeLotId": 376257,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 30,
    "todayViewCount": 1,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "74",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375724,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "03.09.2026 23:35:24",
  "givingTime": "03.09.2026 23:36:33",
  "registerTime": "03.09.2026 23:36:33",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e85a8f46-c392-4adb-8d16-49ac20b7e5cb",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a0fea5b7-789b-4b6a-97d2-fe581ca341ce",
  "declarateTime": "03.09.2026 23:36:34",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "52fae182-6d5b-4573-ba33-e6bde9e46abc",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Гуман В.И. Движимое имущество, автомобиль марки: Шевроле (Chevrolet), модель: Нива",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.09.2026",
  "idEFRSB": "24478874",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мерзляков",
  "orgFirstName": "Максим",
  "orgMiddleName": "Витальевич",
  "orgNatINN": "500404067928",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я , 4, 107564",
  "orgName": "Мерзляков Максим Витальевич",
  "orgEmail": "merzlyakovmaks@yandex.ru",
  "orgPhone": "9652608778",
  "arbManLastName": "Мерзляков",
  "arbManFirstName": "Максим",
  "arbManMiddleName": "Витальевич",
  "arbManINN": "500404067928",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "22737",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гуман",
  "debtFirstName": "Владимир",
  "debtMiddleName": "Ильич",
  "debtNatINN": "740800493078",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Челябинской области",
  "dealNum": "А76-35333/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Челябинской области от 28.05.2025 г. (дата публикации на сайте суда: 29.05.2025 г. 15:33:14 МСК) по делу № А76-35333/2024 ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты и времени окончания приема заявок.\n\nУсловия допуска участников:\nК участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие заявки, уплатившие задаток и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, указанным в сообщении. Одно лицо может подать только одну заявку по лоту на участие в торгах.\n\nПорядок оформления заявки:\nЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», и оформляется в форме электронного документа. Заявка подается посредством использования системы электронного документооборота на сайте электронной площадки. Документы, прилагаемые к заявке, предоставляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.\n\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок посредством направления оператору электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "10.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "15.10.2026 10:00",
  "requestRules": "Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты и времени окончания приема заявок.\n\nУсловия допуска участников:\nК участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие заявки, уплатившие задаток и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, указанным в сообщении. Одно лицо может подать только одну заявку по лоту на участие в торгах.\n\nПорядок оформления заявки:\nЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», и оформляется в форме электронного документа. Заявка подается посредством использования системы электронного документооборота на сайте электронной площадки. Документы, прилагаемые к заявке, предоставляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.\n\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок посредством направления оператору электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%\nЗадаток должен поступить на указанный счет не позднее даты и времени окончания приема заявок.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "16.10.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Решение организатора торгов об определении победителя оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам:\n\nНаименование получателя: ГУМАН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ\nСчет получателя: 40817810950223965848\nБанк получателя: ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК)\nБИК: 045004763\nИНН БАНКА: 4401116480\nОГРН БАНКА: 1144400000425\nКПП БАНКА: 544543001\nКорреспондентский счет: 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "ПРОЕКТ. Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "925e8494-34a0-4f91-a9f5-6350c547e4dc",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ПРОЕКТ. Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "925e8494-34a0-4f91-a9f5-6350c547e4dc",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375724

Открытый аукцион

Гуман В.И. Движимое имущество, автомобиль марки: Шевроле (Chevrolet), модель: Нива

31 просмотр (+2 сегодня)

Движимое имущество, автотранспортное средство марка: Шевроле (Chevrolet), модель: Нива (Niva), VIN X9L21230020000147, год выпуска 2002.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гуман Владимир Ильич
ИНН:
740800493078
Организатор торгов
ФИО:
Мерзляков Максим Витальевич
ИНН:
500404067928
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я , 4, 107564
E-mail:
merzlyakovmaks@yandex.ru
Телефон:
+7 (965) 260-87-78
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мерзляков Максим Витальевич
ИНН:
500404067928
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
22737

Задаток

Задаток: 10% Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты и времени окончания приема заявок.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24478874
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Челябинской области
Номер дела о банкротстве
А76-35333/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Челябинской области от 28.05.2025 г. (дата публикации на сайте суда: 29.05.2025 г. 15:33:14 МСК) по делу № А76-35333/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
11 250,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с характеристиками предмета торгов, правоустанавливающими документами и иными сведениями можно с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительному согласованию с организатором торгов по адресу: 107564, г. Москва, а/я 4, а также по адресу электронной почты: merzlyakovmaks@yandex.ru или по телефону: +7 965 260-87-78.
Порядок оформления участия в торгах
Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты и времени окончания приема заявок. Условия допуска участников: К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие заявки, уплатившие задаток и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, указанным в сообщении. Одно лицо может подать только одну заявку по лоту на участие в торгах. Порядок оформления заявки: Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», и оформляется в форме электронного документа. Заявка подается посредством использования системы электронного документооборота на сайте электронной площадки. Документы, прилагаемые к заявке, предоставляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок посредством направления оператору электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью.
Порядок представления заявок
Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты и времени окончания приема заявок. Условия допуска участников: К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие заявки, уплатившие задаток и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, указанным в сообщении. Одно лицо может подать только одну заявку по лоту на участие в торгах. Порядок оформления заявки: Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», и оформляется в форме электронного документа. Заявка подается посредством использования системы электронного документооборота на сайте электронной площадки. Документы, прилагаемые к заявке, предоставляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок посредством направления оператору электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
16.10.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Решение организатора торгов об определении победителя оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Наименование получателя: ГУМАН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ Счет получателя: 40817810950223965848 Банк получателя: ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК) БИК: 045004763 ИНН БАНКА: 4401116480 ОГРН БАНКА: 1144400000425 КПП БАНКА: 544543001 Корреспондентский счет: 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
225 000,00 ₽
Шаг аукциона:
11 250,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 10.09.2026 10:00
по 15.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
16.10.2026 13:00